на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

РПК как бонус

Сделал предзаказ на гамазавре, но там не дают РПК как бонус. Интересно докупить потом можно будет отдельно как DLC? ))

Комментарии: 16
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

cssource34
Уже в Церкви оружейник может поставить такой барабанный магазин на сто патронов.

5

Может и за бесплатно скачать будет можно, как и в предыдущей части; подавать один ствол за деньги - край наглости.

4

РПК почти сразу выкинул, толку от него нуль

3

En3mу
Если ты не знаешь, есть еще РПК, он дается в ограниченном издании.

1

En3mу
Не знаю, фуфло или не фуфло, я просто ответил, сам жду доступа.
P.S. РПК дали и в Steam.

1

Скополамин
Согласен на все сто.Взяв его при побеге от фашистов,на Театральной продал.Лучший вариант-калаш с глушителем,увеличенным магазином,и прицелом

1

Смотрел интервью с разработчиком, там сказали что будут аж 5 DLC. Вполне возможно, что с выходом одного из них дадут и РПК.

0

SoldierElite
этот рпк полный отстой, я даже скачав пиратку с длс не пользуюсь им, а ты хочешь его купить?

0

Модифицированный автомат AKS-74U и дополнительный набор боеприпасов,
которые можно использовать в бою или в качестве валюты

а не РПК

0

РПК у меня и на пиратке был, фуфло же. 17 мая мою лицуху сделают доступной, там и посмотрим, что "эксклюзивного" есть

0

Интересная вещь: на постере RPK dlc, РПК с дисковым магазином. Но в игре я не встречал возможности установить на РПК этот магазин.

0

SoldierElite
Уже несколько дней РПК есть как DLC и это DLC можно купить за 1 доллар (аесли быть точнее - за 0.99)

0

В лайвк РПК стоит 80 поинтов, купил но в игре пока так и неиспользовал.

0

Komodo Saurian
А, понятно. Я просто в церкви купил калаш 2012 вместо РПК и подумал, что больше на него нельзя апгрейд делать. Буду знать, что это не так.

0

Мне за предзаказ дали. Не использовал его, ибо на фиг не нужен.

0

Говорили вроде что сюжетных длц не будет,за бабки только хардкорный режим ну и мб стволы.

-1