на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Season Pass

В Стиме стал доступен абонемент на будущие DLC.

Ссылка: http://store.steampowered.com/app/238340/

Описание: История Артема может и закончилась в Metro: Last Light, но в этом мире есть и другие персонажи со своими собственными историями, знакомые локации, которые хотелось бы посетить еще раз, и новые задачи, которые 4А хотели бы решить. Андрей "Проф" Прохоров: "С момента окончания работ над игрой мы тредимся над этими новыми историями и надеемся выпустить их этим летом."

"Faction Pack" и "Chronicles Pack" - сюжетные ДЛЦ.

"Tower Pack" - Citius, Altius, Fortius! Быстрее, выше, сильнее! Добавит еще больше проблем ветеранам Метро.

"Developer Pack" - Не СДК, но поиграться с кое-какими вещами дадут. Я так понимаю это обещаный тир, буллет тайм и прочее.

Первое ДЛЦ - Faction Pack - выйдет в Июле.

Все купившие автоматически получают эксклюзивный пулемет "Абзац":

Описание со страницы в стиме: The Season Pass is for the ultimate Metro fan. It is a discounted pre-purchase for future Metro downloadable content. With its purchase you will receive:

The Faction Pack
The Tower Pack
The Developer Pack
The Chronicles Pack.

A new weapon, exclusive to Season Pass buyers - the Abzats - will also become available when you purchase the Pass.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Обновил первый пост.

Метро 4026
Мультиплеер обещают после выпуска всех ДЛЦ, примерно через пол года.

7

Посмотрел и решил:Выйдет первое дополнение-возьму.

4

Только что купил сезонный пропуск, получил пушку называется "Абзац" нажал правую клавишу мыши проверить есть ли прицел, прицеливания нету, эта пушка выстреливает сразу всё (= Наверное самая убойная вещь, поможет при прохождении в рейнджер режиме. (=
Ну и жду теперь DLC (=

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скриншот первого сюжетного DLC:

4

_Xz4ca920byX_
Если точнее, то 4A хотят сделать мульт и DS при этом особо не против. Ну и обещали через пол года после релиза сингла.

3

vad231437
В Стиме стал доступен абонемент на будущие DLC.
Не хилая цена, за "может быть" будущие DLC:) - 449 руб.
Как в BioShock Infinite о будущих дополнениях. Ни слуху, ни духу:)
Издателям понравилось разводить народ.

2

Метро 4026
дорогие? О_О ты это ЕА и дайс скажи про прем Батлы 3. Мало того что все взяли лимийтед идишн по 1000 так ещё и прем бери по 1500...

2

Для 5 DLC которые обещали 4A в том числе (сюжетные) нормально, куплю на этой неделе (=

2

сезон пасс покупать не буду буду брать тока сюжетные длц. хочу новых локаций на поверхности и новых станций.

2

Komodo Saurian
Да, я слышал подкаст Сергея Галенкина с Андреем Прохоровым где Андрей сказал что - если издатель захочет выпустить мультиплеер, то мы не против. (=

2

arinr
Не появляется.

хонда 478
Деньги нужно положить на свой аккаунт Qiwi через любой их терминал.

Затем в стиме оформляешь покупку, ждешь пока не откроется страница Киви, вводишь свой логин и пароль для киви, в закладке Инвойсы будет вот такой (1) значок, цифра меняется от количества полученных инвойсов. Открываешь, там будет заметка об оплате Steam и две кнопки, отказаться и оплатить. При оплате выдадут одноразовое СМС для подтверждения.

2

Я уже прошел "Снайперов" и за Рейхстад "Фронт". Очень понравилась миссия "Снайперы". Там было добавлено одно новое оружие - СВУ. Довоенная снайперская витовка типо, но откуда она у них? Из старых запасов? На миссии за фашистов вы - штурмовик с трех-ствольным пулеметом, как в последней миссии. Потом вам дают рельсу, а затем гранатомет. Гранатомет выражен как трехствольный м-79 ;D. Сейчас прохожу миссию "Кшатрий", где были добавлены новые зажигательные патроны и самая классная шняжка - библиотекари :3 Все это происходит на старых добрых картах, а именно на поверхности, недалеко от черной станции, за фашистов на линии фронта и непосредственно в библеотеке. Вот такой вот фактион пак :D

2

Grouder999
В соседней теме уже выложили все три, русский дубляж с английскими субтитрами ( http://forums.playground.ru/metro_last_light/789281/ ), скопирую из первого поста. Миссия в библиотеке самая длинная, длится почти час целиком.

Рейх:

Снайперы:

Кшатрии:

olegorex
Там не СВУ, а вот эта штука:

2

Офигенное дополнение особенно миссия "Снайперы"

2

Уже 3 сентября но второго DLC пока нет (

upd: Уже вышло

2

не буду season pass оформлять, выйдут - куплю, а так хорошо звучит, что не миссии вырезаны, а просто с другого ракурса на происходящее в игре посмотреть

1

Первое ДЛЦ выйдет в середине Июля.

Обещают Библиотекарей.

1

Единственный вопрос из-за которого я не могу сейчас взять Season pass.Что он делает?
Если он бесплатно позволяет активировать дополнения когда они выйдут,то возьму.
А если просто даёт скидку на дополнения - то зачем он сдался мне?

1

Aperture Science
Купил проездной - все ДЛЦ автоматически будут доступны по мере выхода. В итоге выйдет дешевле, чем если брать аддоны по отдельности.

Это верно для season pass к любой игре.

Собственно на этом плюшки и заканчиваются.

1

Grouder999
В смысле на флешку скинул???У тебя пиратка чтоль?К пиратке ДЛЦ ты не купишь...

1

А, ну тогда понятно, спасибо, брат!!!

1

Хм... Где ты это нашёл?Во внутриигровом магазине такого нет (магазин через который открывается список дополнений).Сейчас пойду посмотрю в обычном стим-магазине.

0

Интересно, но всеравно буду ждать выхода первого дополнения.

0

Интересно, я один понял, что это новые уровни(дополнительные миссии), скрины которых выкладывали с пиратской версии(насколько помню, миссии: за рейх и красных, сталкера в библеотеки, и за Хана, Анну и еще кого-то)???)

0

Блин я вообще в полной непонятке.Теперь покупать либо сеассон пак,либо коллелкционку,а цены дорогие 450+800=1250.М-да...

0

Купил всетаки season pass, посмотрим, напрасно ли)

0

Люди ответьте мне.Если купить коллекционку,то пойдет сеассон пак?

0

_Xz4ca920byX
Слушай вроде бы 1 длс будет мультиплеерное или его отменили?

0

Значит не зря я её покупаю
Komodo Saurian
спасибо

0

Компания Deep Silver анонсировала поддержку шутера 4A Games дополнительным контентом. Как стало известно, разработчики выпустят четыре дополнения к игре Metro: Last Light, первое из которых появится уже этим летом.

Deep Silver представила четыре дополнения:

П Faction Pack и Chronicles Pack представят геймерам дополнительные миссии для одиночной кампании, которые расширят сюжетную линию и вселенную Metro: Last Light

П Tower Pack представит игрокам уникальное одиночное испытание для ветеранов серии Metro Developer

П Developer Pack снабдит игроков интересными инструментами, которые позволят по-новому исследовать мир Metro

"История Артема завершится в Metro: Last Light, но есть и другие персонажи, чьи истории не менее интересные, а также знакомые фанатам серии Metro локации, которые интересно посетить, и новые испытания, которые готовит игрокам 4A. После завершения работы над игрой, мы приступили к созданию новых историй, которые надеемся выпустить уже этим летом", - отметил Андрей Прохоров, креативный директор 4A Games.

Все дополнения можно будет получить со скидкой в случае приобретения сезонного пропуска, который обойдется геймерам в 15 долларов США. Первое дополнение Faction Pack готовится к выходу в июне 2013 года.

0

Надо взять сюжетки, остальные только примочки дают от них толку 0.

0

когда длц выпустят новые?,нетерпится играть в них уже

0

S.T.A.L.K.E.RR.
Ачивки уже есть, значит скоро.

0

Народ, купил Season Pass. Стал доступен "Абзац", а РПК всё равно отдельно надо покупать?

0

No more drugs...
Посмотри в Свойства- Дополнения...там все допы прописаны, это ,по-моему, давали нахаляву тем,кто предзаказ делал..У меня DLC:Metro: Last Light - RPK есть,т.к. делал предзаказ,но РПК с "бубном"(барабаном) не встречал ,а на картинке, в Steam, РПК с бубном... Кто встречал РПК с бубном отпишитесь....

0

Могли бы с проездным и предзаказные плюшки подарить. А то я проездной купил, а РПК отдельно всё равно предлагают купить...

0

andi-x
Бубен является элементом тюнинга, который можно приобрести у торговца ближе к середине игры.

0

Все новые ачивки стали по 0,1%

0

Metalloman
Спасибо,я уже это понял,когда перепроходил игру.
Komodo Saurian
Уже в середине июля? -а откуда такая инфа? Сначала оговаривались сроки -это середина июня...
Кто-нибудь встречал точные числа выхода DLC? Сначала июнь,теперь июль...

0

Komodo Saurian
Я так понял,это миссия "Снайперы"

0

Komodo Saurian
А есть инфа когда выйдет. А то pass купил - и тишина. Неизвестно что и когда выйдет :D

0

No more drugs...
Такая же фигня...совсем не хотелось, что бы опять отложили выход.
Кстати,может кто-то знает в S/pass входит мультиплеер? Вроде бы последняя инфа была,что от мультиплеера разработчики отказались-в Метро особо с картами не развернуться,т.к. пространство ограниченное. Может кто владеет информацией?

0

No more drugs...
См. выше:

Komodo Saurian 21.06.13 08:48
Первое ДЛЦ выйдет в середине Июля.


andi-x
Мултиплеер осенью. В Season pass не входит, в список плюшек проездного он не включен.

0

Хм....Нормальный такой Season Pass. Это входит, это не входит...За это отдельно заплатите. Муть, короче, какая-то.

0

No more drugs...
Нормальный, все заявленные ДЛЦ в него входят, по цене на четверть дешевле, чем если брать каждый отдельно, никаких изменений в список не вносилось ни разу.

Faction Pack, Chronicles Pack, Tower Pack, Developer Pack.

0

No more drugs...
Нормальный этот проездной. Я как человек который точно купит все ДЛЦ купил проездной этот, так будет экономнее. Хоть чуть чуть, но все равно. Да и в то время как его анонсировали были как раз 500 рублей на киви.

0

_Xz4ca920byX_
Я тоже его давно купил. Просто я думал, что в него войдёт ВСЁ. А выясняется, что мультиплеер отдельно, что-то не анонсированное тоже может быть отдельно. Ладно, ждём Faction Pack.

0

No more drugs...
Мультиплеер вообще под большим вопросом, вариант что он выйдет 50 на 50. Его даже не анонсировали.

0

Faction Pack DLC выйдет 16 июля
http://enterthemetro.com/us/news/game_information/metro_last_light_faction_pack_dlc_us/

0

Интересно когда в Steam уже добавят... Сегодня уже 14, хотелось бы быстрее купить и ждать загрузки, эта чертова распродажа просто заставляет меня тратить деньги... (=

0

Настало 16 число, а DLC как-то не видать....

0

No more drugs...
Ещё утро же. Ждем хотя бы 12 по МСК.
Тема обсуждения DLC http://forums.playground.ru/metro_last_light/789281/

0

Появилось...прошел миссию Снайперы...Дождались наконец-то

0

Хочу спросить владельцев Season pass...
Вы получили возможность закачать дополнение сразу (в качестве обновления",или только получили скидку на дополнение?

0

как делать покупки через стим? меня интересует процесс оплаты через QIWI кошелёк? что и как куда ложить деньги?

0

А оружие из дополнения появляется в основной игре?

0

А кто уже прошёл все три миссии в Faction Pack DLC,выложите видео прохождения пожалуйста!!!

0

olegorex
О, большое спасибо,очень интересно,ещё бы видео посмотреть!!!

0

мне тоже больше понравилась миссия снайперы такая атмосферная и еще библиотека наши Киевские разработчики молодцы!

0

Хочу спросить, почему когда я попытался купить Season Pass за $14,99 мне написали...

{ Ваша покупка не была завершена, потому что вы пытаетесь приобрести «Metro: Last Light - Season Pass», для которого требуется наличие «Metro: Last Light». Пожалуйста, исправьте ошибку и попробуйте снова.}

Хотя игра у меня есть!

0

DLC понравилось. Каждая миссия по своему интересна. Прошёл пока Рейх и Снайперов. Кшатрии пробовал, но оставил напоследок. Думаю ДЛЦ стоит своих денег, хотя у меня пропуск...

0

У кого есть Season pass? Где саму игру «Metro: Last Light» покупали - на Steam или где в другом месте, или диск, помогите приобрести
Metro Last Light – Season Pass, напишите в последовательности как и где, что нажимать, заранее спасибо!!!

0

Grouder999
Я на диске покупал ограниченное издание. Затем в стиме купил Season Pass. Никаких проблем не возникало....

0

Komodo Saurian
Это никак не ВСС Винтарез, это точно СВУ! Она выстроена по схеме булл-пап, нежели первое.


Это винтарез.



А это сву. Посмотри как она вообще выглядит в руках ГГ во время перезарядки

0

Komodo Saurian
Точняк, я про выхлоп забыл. Ты прав :D

0

Есть ли информация про следующий ДЛЦ?

0

Deep Silver сообщила, что 3 сентября состоится релиз второго DLC для Metro: Last Light, который, напомним, называется Tower Pack и состоит из испытаний, реализованных в виде боевого симулятора «Башня». Также стала известна его стоимость – дополнение можно будет приобрести по цене $4.99.

В Башне вам предстоит сразиться с полчищами мутантов и столкнуться с другими смертельными угрозами, а с каждым уровнем будет увеличиваться сложность.
источник http://www.ex.ua/72221575?r=1677290,23779

0

Что-то не понравилось, не люблю МНОГО стрелять. Прошлое DLC было намного лучше.

0

Издательство Deep Silver анонсировало выход Developer Pack для игры Метро 2033: Луч надежды. Третья часть загружаемого контента будет доступна в сервисах Steam, PSN и Xbox Live начиная с 17 сентября текущего года по цене $4. В Developer Pack входит набор инструментов для создателей модов к игре - в частности Shooting Gallery, AI Arena, Metro Museum, а также миссия для одиночного прохождения The Spiders Nest. http://www.ex.ua/72571914?r=1677290,23779

0

Ну что же, новое DLC загружается. Глянем, что там нам преподнесли.

0

DLC кшатрии в каком дополнение Faction DLC?

0

Почему то нет подробного описание что это за паки.

Нашёл какое то описание,правда не известно относится оно к этому DLC.

Теперь, как часть специального интервью, через NeoGAF, видимо студия подтвердила, что она собирается запустить пять колоссальных пакета загружаемого контента, который будет включать сюжетные миссии из игры и представлять их с точки зрения других персонажей.

-1

No more drugs...
А мне друг на флешку игру скинул. Где он скачал я не знаю, потом я вставил игру в библиотеку и мне пишет...

НЕ СВЯЗАННЫЙ СО STEAM МОД ИЛИ ЯРЛЫК
Некоторые подробности о Metro Last Light недоступны, поскольку это не связанный со
Steam мод или ярлык. Однако Steam все же может запускать игру и в большинстве
случаев способен выводить оверлейную программу в игре.

-1