на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Графика

Всем,привет.Помогите настроить графику в игре,пытаюсь и не получается.Ноут мощный для игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В лучших традициях сталкера =)

3

мало фпс или что ? конфиг в студию

0

Ну раз "мощный" оставь оптимальные, зачем графику настраивать =)

0

i7,6ГБ оперативки,geforce gt630m 2гб

0

Привет, у меня тоже проблема с графикой, от огня отлетают странные прозрачные квадраты, все настройки графики поменял несколько раз, они не исчезли. На пиратке такого не было.

0

нашёл в папке с игрой лаунчер,а там когда настройки выбираешь directx 10,а 11 нет.И на очень высоких лагает чуток.Почему лагает и что делать?Может скачать directx 11?

0

Вышли новые официальные драйвера NVidia
NVIDIA GeForce Desktop 320.18 WHQL

0

http://ru.download.nvidia.com/Windows/320.18/320.18-desktop-win8-win7-winvista-32bit-international-whql.exe для 32-битной
http://ru.download.nvidia.com/Windows/320.18/320.18-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql.exe для 64-битной

0

mehanick2107
Не помог патч. Стрелять вообще невозможно, появляются эти квадраты на весь экран и нихрена не видно из за них

0

Вот с чего начинается описание драйвера:
Описание выпуска
Это драйвер GeForce для игры Metro: Last Light, обеспечивающий увеличение производительности до 10%.
Получите оптимальные настройки для игры Metro: Last Light с помощью приложения GeForce Experience и насладитесь эффектами NVIDIA PhysX и тесселяцией DirectX 11.

Запускаем, устанавливаем, пробуем так ли на самом деле

0

Антиох
Ставь драйвер, у меня он всё исправил. Может и тебе поможет. ДирктХ тоже ставь.

0

решение проблемы для тех у кого при стрельбе появляются квадраты,фризы и т.д

системный диск (С:)Users[имя пользователя]AppDataLocal4A GamesMetro LL[папка с цифрами]user.cfg

Открываем текстовым редактором ищем строку: r_api и меняем значение на ноль [r_api 0]

0

pijon39
Так ты устанавливаешь вручную DX9.

0

да уж потарапился я с советом - фризы при стрельбе исчезли но теперь не воспроизводятся ролики в игре

0