на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Как убрать эти эффекты:

-при стрельбе круги вокруг ствола
-эффект от огня в виде квадратиков

Комментарии: 7
Ваш комментарий

VADIMRAZOR
Metro: Last Light "Конфиг на увеличение ФПС" - http://www.playground.ru/files/metro_last_light_konfig_na_uvelichenie_fps-67031/
Разрешение только на своё перебей
r_res_hor 1920
r_res_vert 1200

2

Cvoxalury
хоть бы кто говорил, где эти темы, где все описано, а то все пришлось самому исправлять.
В соседних темах в проблемах с графикой не раз это обсуждалось, в разделе Файлов и патчей так же есть несколько тем. ;)

2

2 VADIMRAZOR

Это фишка игры. Чем выше Dx - тем виднее круги.
Ставь в игре Dx9 (как это сделать - ищи в соседних темах) и кругов не будет видно.

1

DukeOfChaos
Так эти круги и квадраты вроде только у счастливых обладателей Radeon`ов. Патчами же вроде пофиксили эти траблы.
VADIMRAZOR
Качай пропатченный репак или покупай лиц.

0

Меняй директ,тут много написано,как это сделать.Видеокарта не поддерживает 10 или 11 директ,ставь 9 У меня та же ситуация,меняю-все путем

0

No more drugs...

Неа, у меня на нвидии тоже круги и квадраты. И поддержка не имеет значаения, у меня держит 10 и на нем же — глюки.

Автор, открой в Documents and Settings->Application Data->4AGames->Metro LL->%циферки%->config текстовый файлик, найди строку r_api, поменяй значение на 0 (и защити файл опцией Только чтение). Это поставит дх9 и уберет всю эту чушь. Если на 7ке, указанный файл в Users (либо Пользователи)->AppData->4AGames->так далее. Папка AppData в обоих случаях скрытая.

P.S. хоть бы кто говорил, где эти темы, где все описано, а то все пришлось самому исправлять.

0