на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Можно ли перейти на предыдущую версию игры?

Здравствуйте кто нибудь знаете что за версия 1.01.10(редукс), не смог найти не единого трейнера на эту версию, есть практически на все версии трейнеры кроме этой (на англоязычных сайтах тоже искал).Как перейти на нормальный апдейт скажем v1.0.0.3. Версию игры проверял через .exe , а как же еще))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Rasdolbas
В чём проблема? Напиши в поисковике, скачать Metro Last Light Redux 1.0.0.3.

0

Subaru MotorSports
ну а зачем ставить пиратку если лицензия есть а то начнет антивирус ругатся на незначительную хрень и ты не поймешь вирус это или нет

-7

Subaru MotorSports
Идеальный совет. Всплывёт какой-нибудь говнотрекер непроверенный со всякими вшитыми юзербарами или мусором в репаках. Русторка и Рутрекер. искать там, но сомнительно, что будут предыдущие версии

-1

dilat

dilat написал:
...сомнительно, что будут предыдущие версии

Есть, если поискать.

Спойлер

Но, зачем что-то искать? - ведь всегда можно создать тему на ПГ и поплакаться: "...трейнер не работает, хнык-хнык..."! Хотя после такого не удивительно:

Rasdolbas написал:
...зачем ставить пиратку если лицензия есть... начнет антивирус ругатся на незначительную хрень и ты не поймешь вирус это или нет
Спойлер
2

SonyK_2
Это прекрасно. Если там ещё и сиды будут, то вообще супер

0

dilat

dilat написал:
...Если там ещё и сиды будут, то вообще супер

Разумеется. Но ведь чтобы проверить надо сначала торрент скачать, запустить его в нужной программе, проверить есть ли сиды, скачав хотя бы один (наименьший) файл из раздачи.

Спойлер

Это капец как сложно, "миссия невыполнима"!.... ;D

А ещё на сайт залили трейнер для ЕГС-версии - на следующий день после создания темы. Не знаю такая ли у ТС версия (и откуда у него лицуха ), но проще сначала скачать трейнер и проверить, чем искать подходящую раздачу на трекерах.

Спойлер

https://www.playground.ru/metro_last_light/cheat/metro_last_light_redux_trejner_trainer_18_epicgames_lirw_ghl-1094039

Но если додумается Вирустоталом проверить (либо его антивирус "подаст сигнал", или вообще файл заблокирует), небось начнёт писать: "...там вирус, троян и т.п.!"... ;)

Спойлер
0