на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

На каких настройках собираетесь играть?

предполагать лично мне высокие было бы крайне смело,но надеюсь тем не менее на средне высокие с 1080р...учитывая метро 2033 и кривую её оптимизацию...

Комментарии: 67
Ваш комментарий

По сути графика не сильно-таки и преобразилась..
главное чтобы не закосячили с оптимизацией

5

s1ash
Не смеши...у тебя на PS3 может быть разве только МЫЛО +99 да ДРЕЙКФЕЙСЫ +96.

5

если будет идти так же как и первая часть, то на средних

3

У меня ps3...
Так что ЯРКОСТЬ +83
КОНТРАСТ +94

Ну может Контраст +96

3

нет братцы...в наши игры играть только на пека,ибо если и делают редко,но очень,очень метко (сталкер,метро,анабиоз сон разума)....и графит завозят ВСЕГДА на ура,именно тот графит....который явно не для нынешнего поколения консолей....720р для таких игр - даже как то обидно...(я из Украины если чё...)

3

Жизнь дерьмо
а почему дх9? всего...у тебя жи монстр.

3

Думаю о средних, хотя описание системных требований удивило. Скорее в оптимизации дело будет обстоять, но поживем увидим.

2

Тульский поцик
спасибо...) как вспомню как в тоннелях зелёные грибы светятся...и трубы воют...уууух-когда уже блин....а мужик тот чего стоит,на атланта похожий...который говорил-вот это призраки мёртвых...когда с ним шли..эээх...пойду в 2033 играть...

2

На максимальных поиграю в DX9 и Windows XP, в разрешении 2560х1440 или в 2048х1152.
Очень ждал эту игру, не терпится уже )

2

Сонный Бот
Да как-то пока лень устанавливать что-либо второй системой,по крайней мере пока хорошие игры на XP идут, потом Windows 8 установлю скорее всего ради Watch Dogs ))
От графики и так тащусь,особенно как новый монитор прикупил,сейчас все в 10 битном цвете,а это видно не вооруженным глазом.

2

АндрейAMD
На высоких в 1080P точно поиграешь,может и на максе нормально пойдет если видюху разгонишь.

2

А я и не знаю пойдет ли вообще. Мечтаю хотя бы на минимуме. Надеюсь на оптимизацию.

1

У меня просто 560, посмотрим. Последнее время разрабы требования завышают.

1

Вот вам первые тесты:)

Спойлер
1

HD7870
16,2 FPS
Это что еще за загибоны у разрабов?

1

Единственная надежда, что Very High в игре как раз соответствует "оптимальным" системным требованиям заявленным до выхода:
Процессор: 3,4 ГГц Multi-Core
RAM: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 690 / NVIDIA Titan
А на Hgh и ниже все оптимизировано и будет летать на "рекомендуемых" вроде 2,6 ГГц Quad Core / 4 ГБ RAM / NVIDIA GTX 580.

1

ну что ж,спасибо большое разрабам от геймеров со среднявым железом.Итак-1080р,настройки все на высоком,верт синхр вкл,физикс вкл,40-60фпс,идёт плавно,а игра на самом деле класс,серьёзно думаю о том что таки кризис 3 переплюнула,ибо миссии действительно интересно проходить,настолько,что даже вчера на работу вночь выходить нехотелось,надо было пашу спасать...эх игра..вобщем нисмотря ни на что лично для меня игра года,кризис 3,на втором месте..ну а гта 5 я не фанат.

1

Когда собирал комп, выбирал между GF 660 и Ati 7870, решил взять GF, хотя всегда ставил радеоны и судя по тестам игр за этот год, хорошо что не взял радеон.

1

в метро 2033 играю на высоких с 1080р, надеюсь и в это метро так же поиграть

0

SoldierElite
Аналогично,надеюсь оптимизация не подкачает.

0

Системные требования те же будут,так говорили разработчики,только графику подтянут,и движок игры оптимизируют,-как и в старой части на высоких надеюсь поиграть

0

RussianHunter
На максимальных.

0

Если как первая часть, то на 1080р и максимальных

0

s1ash
уже скачал...а то на рурге есть уже...

0

GOAHEAD
Да уже скачал, пробую, играю. Предзаказ уже как пол месяца висит..

UPD/
Кому спойлеров?

0

На 1080р первая шла отлично, думаю вторую потянет без проблем.

0

Надеюсь на максимальные с FXAA. Crysis 3 пошёл так же.

0

warp 37
Да у тебя до некст-гена игры на максималках идти будут, и нечего тебе волноваться.
А вот мне хотелось бы на средних...

0

не на максималке ну на высоких думаю пойдет с разрешением 1920-1080

0

Сонный Бот
Я даже готов поддержать вашего брата купив лицензию этой игры если понравится пиратка).Анабиоз очень хорошая игра а из сталкеров меня больше всего впечатлило Чистое Небо.А прошлое Метро было изумительным,оно мне кстати бесплатно досталось в стиме).

0

Dimonchik1993
у меня старый комп -атлон 2 ядра 2 гб ддр2 9400гт нвидиа- на минимумке 2033 шла просто отлична...у тебя пойдёт...должна пойти

0

в метро 2033 на телике 1920х1080 играл на средних DX11 шла нормально 30-50 fps , на монике 1600х900 на высоких так же было , так что думаю так же пойдет если оптимизацию не запороли

0

Буду играть на GTX550ti с разрешением 1280х1024 - средне-высокие если получится

0

На Средне-высоких настройках

0

У меня даже не запустится наверное. Видеокарта Radeon HD 5570.

0

На средних планирую, или даже на высоких! (GTX650 Ti 2 Gb)

0

hardrokz вполне вероятная возможность запустить и поиграть на разрешении 1024-768,на минималке,без сглаживания с дх9.имхо.я помню в метро 2033 играл так с картой жираф 9400гт..на таких настройках..только из за тормозов не мгог пройти тех медуз которые по полу плыли и взрывались..

0

Первую прошел на ультре. Но с этой на такое не надеюсь, т.к. требования довольно высокие. Но на средних гонять буду точно.

0

пройти на ультре и играть без лагов,пардон,разные весчи....

0

Хехе, на настройках ниже плинтуса? Есть такие? Шучу буду на Xbox 360 проходить.

0

У меня джефорс 9600 на 128 мб и проц пень 4 :-) :-) интерестно запустится ли она у меня :-)

0

NaikaN
Боюсь у тебя даже авторан не запустится))))XD

0

Ты у мамы дэбил?
Однозначно на самых высоких не поиграешь.
С твоими-то 12 гигами памяти :D

0

er236
нет.фен 4 ядра и печ 480 не вытянет на максе,говорю как в воду гляжу.ну если и захочешь на максе запустить-жди просадки до 15-20фпс....

0

http://www.pcgameshardware.de/Metro-Last-Light-PC-235304/Tests/Metro-Last-Light-Benchmark-Test-1069286/
Воу Воу разрабы, палехче-просто УЖАСНАЯ оптимизация на радеонах. Нет, я понимаю, что это всё проплачено-но блин, не настолько же. GTX660, которая, по сути, является аналогом HD7850 здесь выдаёт практически в 2 раза больше кадров.

0

The_Teacher
если это правда...то это просто несправедливо,карты одной ценовой категории будут работать совершенно по-разному,в пользу одной из них...ладно будем смотреть поигравших,которые отпишутся,с картами 660\660тиай ну и 7850\70...вот и посмотрим на результаты...а так мало верится...чего доброго...у радика ещё продажи упадут...

0

NV выпустила новый драйвер: http://www.nvidia.ru/object/winxp64-320.14-beta-driver-ru.html

0

warp 37
да я уже неделю назад поставил..жду теперь WHQL...

0

АндрейAMD
На минималке и то если запуститься ,хе !!!
Народ,че париться,поиграем увидим.Хрен его знает.че там с оптимизацией будет.Будет игруляи видео зависимая,или больше процесоро зависимая.Понятно одно,буржуи давят на маркетинг,скоты.Могут ведь оптимицизировать,но надо сначала бабло с нас сдоить.Короче ждем.

0

Сонный Бот
То была версия 320.00, а это 320.14.

0

DiLouk
спасибо дружище я внатуре протупил и незнал,качаю- пишут +10% для гтх660,ну глянем....спасибо)))

0

The_Teacher
Сонный Бот

То есть когда зеленые страдали от Tomb Raider, это было "справедливо"?
Просто красным вернули должок.

0

В любом случае, это подлый грязный маркетинг. И не важно, страдают пользователи NVIDIA или AMD.

0

И не важно, страдают пользователи NVIDIA или AMD
Ээх, если б они еще задумывались о пользователях, друже)))

0

Какая разница где там оптимизация была лучше? Это всё равно нехорошо, народ же страдает.

0

The_Teacher
Изначально в TR вообще не было оптимизации. Разработчики просто не предоставили Nvidia игру до её релиза, чтобы те могли оптимизировать драйвера под неё, как это обычно бывает.

0

Сглаживания мне не видать. Как и PhysX. Увы.
Upd нет, физикс тянет :)

0

На высоких тормозит сильно. На средних нормально. Geforce 9800

0

Самые высокие, какие только есть.

0

Сонный бот. Мож ещё с тобой поспорим по поводу идёт или нет на максимальный требованиях я лично стовлю 1000 против одного. Ты за против. Я знаю свой комп на что он способен))).

0

er236
я вот щас непонял,что ты сказал-скажи поподробней.

0

однозначно на самых высоких ты и я точно поиграем 100%

-1

Ребят, как вы думаете на каких настройках смогу поиграть???
ASRock LGA1155 Z77 Extreme4 4xDDR3-2800 2xPCI-E3.0, Intel Core i5-3570K @4.2GHz 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000, Asus GeForce GTX 660ti 2048mb, Kingston 8192Гб DDR3 1600MГц, 500 Gb SATA II Seagate Barracuda 7200rpm.

-4