на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Не включается ПНВ

Собственно в этом и заключается трабла... после нажатия N (пробовал уже и удерживать) один фиг - как-бы примеряет ПНВ и он сразу-же убирается. Мб что-то в инишнике нужно пошаманить?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

C фонариком и жигой атмосферней, чем с ПНВ :-)

6

2 grevtsevandrej

Тебе религия запрещает прочитать эту тему полностью?

4

Крохотный Убивец
ПНВ нужно заряжать, как и фонарь. Зажимаешь F и заряжаешь.

karbofoss
ПНВ можно найти на уровне Болота. Лежит он на втором этаже полуразрушеного дома. Там еще Анна с вами связывается по радио\рации.

А также в начале уровня Заражение. На столе в помещении, где двое красных расстреливают зараженных.

1

всем метровцам огроооооммное спасибо

1

grevtsevandrej

В настройках видео сделать гамму, не как рекомендуют, а светлее, и всё видно без ПНВ.
А враги не видят, у них другая настройка. :-)

1

Не убирается, а не включается. Одень его, активируй и заряди как фонарик.

0

Видимо, энергия кончилась, когда простой фонарик юзался. ПНВ работает от этой же энергии. Заряжай и все нормально будет.

0

а где его взять то, всю игру прошел без него а часто не доставало. На каком уровне его можно купить. Хочу еще раз пройти игруху.

0

лежит перед церковью в развалинах дома

0

karbofoss
На станции метро где куча трупов навалена и огонь местами (после катакомб) - там я нашел ПНВ

0

Ну то есть купить его нельзя как в первом метро.

0

1. Я так понимаю зарядить его можно только там, где у тебя ствол насильно "не отнимают"
2. Открывать интерфейс не нужно? На рейнджере нет его.

PS Разобрался. Надо жать не Q, а L. Ребята, когда даёте советы, не забывайте что у всех разное управление и следует называть не конкретную кнопку, а действие, повешенное на этой кнопке. В данном случае это включение фонаря.

0

Bogdanovich
Чет я не нашел такого уровня "болота", "заражение" есть, а болота нет... ??? Может он по другому называется :-)))

0

karbofoss
Уровень называется - Ночь

0

Firkh
О, спасибки !! Щас пойду поискаю )))

Нашееел, теперь с ПНВушкой побегаю )))

0

Всю первую и почти всю вторую часть игры проходил без зарядки. Вот не знал про зарядку т_Т

0

в наше время тоже в набедреной повязке и с каменой дубино атмосферней бегать)) ток чёт ты не бегаеш)

0