на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Патроны перестают собираться

У меня какой-то странный баг. Проявляется на всех версиях редукса и ласт лайт, но в оригинальном Метро 2033 такое не происходит. Переустановка не помогает, патчи не помогают, другие репаки не помогают. Суть в том, что после какого-то количества патроны перестают подбираться, пока я часть не потрачу, причем проявляется эта дрянь постоянно. Что с этим делать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Патриот ПГ
Я тебе уже ответил в соседней теме,тут есть ограничения для каждого вида оружия,кроме патронов которые используются в виде денег.

4

saa0891
Как это исправить?
[ ERIK ]
Ничего не так. В Метро 2033(не редукс) такой дряни не было, собирал всё, что видел и никогда эта возможность не пропадала.

-4

Патриот ПГ
Ты не поверишь, но это не баг, это ограниченное количество патронов.

2

Патриот ПГ
Баг был бы если этой б хрени не было.
Тут у каждого вида патронов каждого определенное количество. Например ты не можешь таскать с собой больше чем 270 обычных патронов, или 60 патронов магнум (давно не играл так что забыл сколько там). В любой игре так.

2
Патриот ПГ написал:
Как это исправить?

Зачем это исправлять когда это часть механики игры что бы усложнить геймплей,в режиме рейнджера количество переносимых патронов урезано вообще в два раза.

1

saa0891
Потому что эта механика так тупо сделана, что лучше бы её вообще не было, как в предыдущей части. Если уж делать ограничение, то как в сталкере - по весу. Чтобы можно было выбирать: что с собой тащить, а что выбросить, дефицит же патронов надо делать не ограничителями на сбор, а просто их должно быть мало, как в сайлент хилле. Но лично мне хватит и просто убрать нахрен эти тупые ограничители, это приближает игру к её великому и несравненному предшественнику. Да и танталовы муки при обирании трупов портят весь игровой процесс. Короче, мне нужен способ вернуть старую боевую систему, а не кукареканье о том, будто новая лучше.

-3
Патриот ПГ написал:
что с собой тащить, а что выбросить, дефицит же патронов надо делать не ограничителями на сбор, а просто их должно быть мало, как в сайлент хилле

Когда будешь разрабатывать игры сделаешь как тебе надо.
На Рейнджере проходи патронов будет довольно мало,также как и фильтров для противогаза,и денег.

Патриот ПГ написал:
мне нужен способ вернуть старую боевую систему

Тебе просто нужна другая игра что бы не компостировать людям мозги своими тупыми вопросами.

1

saa0891
Как ограничители снять или поменять? Другую игру: оригинальную Метро 2033, я уже прошел и хочу больше сюжетов и обширнее арсенал, но без этого никому не нужного идиотского нововведения. Делают же люди моды, вот и я хочу узнать способ, как снять ограничители. Когда, например, в майнкрафт тупую боевую систему ввели, сразу нашелся человек, сделавший мод, возвращающий старую, так чем Метро хуже майнкрафта?!

-3

Патриот ПГ
Да потому что никому это не надо кроме тебя. И я думаю ,что модов нет таких. Смотри на нексусе. Вот скажи зачем тебе миллион патронов с собой?Тем более, что они валяются на каждом шагу. Во многих играх есть такой подход, что нельзя нести больше определенного количества. Я бы даже сказал, что почти что во всех. Поэтому это не более, чем твоя хотелка придираться к банальной механике.

0

_POINTMAN_
В Метро 2033 патроны можно собирать столько, сколько найдешь. И не я один ищу способ исправить скатившееся в говно продолжение.

-3

Патриот ПГ
Во всех играх серии Metro было ограничение на носимое количество боеприпасов каждого типа, даже в Metro 2033 не redux версии.

-1

Патриот ПГ
Ты так шутишь?! ВО ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ ИГРАХ ТАК!!! Не нравится не играй! зачем людей доставать. Вот если бы разрабы тебя послушали, то Артемка выглядел бы так:

4