на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Вылетает игра (last light redux)

Играл значит себе спокойно, дошел до миссии где красные нападают на церковь, потом поубивал монстров в пещере и там где доходишь до большой "двери" и нападают много монстров, игра вылетела. игра предложила запустить в safe моде но не помогло, теперь вылетает при загрузке, где Артем делится своими мыслями )) (лицуха)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Skellige
повредилось сохранение, начни главу сначала и проблема исчезнет, такое у игры не редкость так что не переживай

2

Gunlinger
А вот мне не помогло...

2

Gunlinger
КАКОЕ СОХРАНЕНИЕ У МЕНЯ ПРИ ЗАГРУЗКЕ САМОЙ ВЫЛЕТАЕТ КОГДА ЕЩЕ ИГРА ДАЖЕ В МЕНЮ НЕ ВЫШЛА

-5

Скалгуль
НА КОЙ ЧЁРТ ТЫ ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ? НУЖНО ИСКАТЬ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА И ПИСАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМПЬЮТЕРА, я отправил советы в личку.

6

Pavel Rally
Я ТО СЮДА И ПРАВИЛЬНО ЗАШЕЛ У МЕНЯ ПРОИГРАЛАСЬ ЗАСТВКА ЗАШЕЛ В НОВУЮ ИГРУ И ВЫЛЕТЕЛО БЕЗ ОШИБКИ

-4

ребят помогите. игра вылетает на миссии Бой за Д6. когда подходят танки. на последнем залпе танка игра вылетает. и с тренером и без тренера вылетает. а после вылета приходится начинать главу с начала, иначе не запускается. помогите пожалуйста

0

Gector_Ming
найди и скачай сохранение, чтобы не начинать всё с начала

0

Мне помогло отключение PhysX в настройках(На пиратке)

0

У меня такая проблема в главе факел, в конце главы у меня вылетела игра а потом при входе мне предложили запустить игру в сэйв моде и сёравно вылетает в этом же месте. Я пробовал удалять фаил user и перезапускать главу и ещё качал патч но нечего не помогло. Скажите пожалуйста что делать? у меня лицензия stem

-1

Значит проблема такая с уровнем иво назнавие путь в двоем меня там убили нажымаю кнопку загрузить последний чекпоинт вроде все норм но не могу двинуться и причом нажымаю все клавишы там одеть противогаз включить фонарь ничо не делает так в чом прикол игра не зависла маленький чорный движеться все норм помогите пж я в ютубе позырил ничо на ету тему нету!!!

-2

Паша217
надеюсь , что ты , паша , решил свою проблему

0

Тоже не давно начал играть только редукс один раз вылетела на рабочий стол.

-2

Тоже на эпике на раздаче взял на халяву.

-2

Установіл иру з епики стор иана вилитаєт на моналоге Артьома без ошибки. Но кагда я псеханул и паставел пиратку то о чудо ана работаєт и що без ни малейшава намьока на вилет. Но прикола з лицензияй я не понялю от слова вообще.

-5

1234Stalker4321
у меня такая же проблема кто знает как решить

0