на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Вылеты во время побега из тюрьмы(Redux Update 5)

Кто знает как избавиться от бага.
Постоянно вылетает игра, во время побега из тюрьмы. Когда входишь в шлюз,как только чел кидает ствол с глушителем и говорит про лампочку на часах. происходит вылет на рабочий стол. Пробовал на двух рипах ,всё повторяется.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Интересно.Не встречал ни разу такого бага.

5

xDeMID2014x
у меня тоже вылетает в этм месте

1

Поставь совместимость с виндовс 7 и запускай от имени администратора.

4

Илья Крупа
Спасибо тебе большое, всего хорошего тебе в жизни!😊

-1

у меня все норм было
что на лицензии что на взломанной версии

1

Kol55
нука умник просвети,озвучь сайты.
и уж тем-более не карта, или эта игра особенная, ни в одной игре даже в последних перегрева нет,а в этой есть чушь. Да и грелась бы сразу изначально,и выкидывало бы. Но выкидывает именно на этом моменте

1

скачай другой репак и будет тебе счастье!

0

fiaar
ну тебе хотя бы с косяками,а не вообще никак

0

такая-же проблема ( скорее всего поможет только скачать сэйв и начать со следующей главы ::) ) но если не орать купи лицуху. хотя там тоже может это быть ::)

0

Ну а решение то есть? На стим версии вылетает в этом месте а как совместимость на ней поставить я хз.

0

droid343
Рипы с Update 5 всего два от R.G. Freedom и от R.G. Steamgames. Во всём инете. Всё остальное Update 4 с огромной куче косяков,судя по отзывам.

-1

Короче все умные помогли с решением проблемы)) у меня тоже рип от хатаба версия 1.0.0.3 Update 5 и тоже постоянный баг в тюрьме. делал и с разрешением админа и без , в режиме совместимости и без, одна фигня. Но что вот странное у друга то же рип установлен но только у него винда х86 (32) и нет бага, прошел без проблем, а у меня х64. хотя рип и для той винды и для этой. есть идеи ?

-1

fiaar
ну так скачай репак другой,и если уж так горишь желанием поиграть,скачай не Redux,а обычную версию

-4

Поимому ты не умеешь качать. 1находишь дермо сайты с кривыми репаками
2 да и перегрев карточки идёт раз выкидывает.

-5

fiaar
я варианты предоставил и не говорил, что у тебя грелось. А сайт ты скажи какие ты посещал.

-8