Metro: Last Light

Впечатления от полной версии (Redux)

Новую часть игры покажут на E3 (Electronic Entertainment Expo) и будет она называться Metro: Redux. Игра выйдет на Xbox One, Playstation 4 и PC. Выставка пройдёт с 10 по 12 июня.

Вроде это просто переиздание 2033 на некст ген
Komodo Saurian #
5
Дата выхода: Конец августа.

Трейлер:

Для тех у кого есть в стиме Метро 2033 получают 50% скидку на M2033 Redux и 25% на весь комплект.

Для тех у кого есть в стиме Last Light получают скидку 50% на MLL Redux и 25% на весь комплект.

У кого и то, и другое, соответсвенно 50% скидка на все.

Ориентировочная цена комплекта на данный момент - $24
Скидка на бандл всего 25% - тогда лучше две игры по-отдельности взять за -50%. Итого 430 р. Ну это если обе есть на аккаунте)
Komodo Saurian #
3
Вышел релизный трейлер, игра будет доступна 29го числа для Европы и СНГ:

Рома бес #
3
Я не знаю что там кому не нравится ,но графон реально круче и нет глюков с прорисовкой ,но огорчило то что ставя сглаживание 0.5 картинка становиться замыленной ,а увеличивая более чётче (просто на максимальных настройках с сглаживанием 0.5 у меня в среднем 65 FPS минимум 48 ,а с 2х проседает до 24 FPS в среднем 34) обычно с понижением сглаживания картинка на оборот должна становиться чётче и не такой замыленной… но в метро все не так как обычно(в случае с 0.5) ,странно((( Если полностью отключить сглаживания все опять стает чёткое ,но немного зазубренное!
Прошел Метроху 2033. В целом я доволен переизданием, все понравилось. Под конец, правда, из старого метра совсем убрали носатых монстров, у которых глаза светились, очень помнится злые были. Так же, имхо, переборщили с кол-вом трупов на поверхности.....просто вездесущи....портится ощущение того, что наверху убер-опасно и туда лишь редкие профи за наживой ходят....Со скелета на вершине останкинской башни я вообще офигел.....Ну и немного огорчило то, что ролики концовок не потрудились переделать.....Да и качеством они не очень уже.
Вадиман26
ну так горы трупов это понятно выжили то далеко не все после ядерного удара и там должно быть горе трупов на поверхности
Это трупы псевдосталкеров.
Антон Неклюдов
Одно дело просто скелеты, другое дело погрызенные тела, как будто они несколько часов всего лежат. Да и после ядерного удара там труха должна остаться....много лет очень прошло, кости либо пылью\снегом покроются, либо животинами растащатся
Рома бес
Вот ты, скажи мне одну вещь, в чем машу вать разница кроме графона метро и redux?
Рома бес #
1
Strchi
кроме графона и оптимизации? абсолютно не какой ,ну некоторые сцены чуток поменяли(но это не разница).
Обладателям Season Pass могли бы и на халяву выдать.
Миша Хосилов
Естественно.
Тестик игрули пасаны
Все круто, игра классная, берет гордость за русскоязычный народ, что не хуже западных профи можем, но... если честно немного напрягает , что война была примерно в 2019-22г.г., а атмосфера полностью Советского времени примерно 1965х годов. Уж можно было и по современней сделать, тем более Москву (во вступительном ролике когда Артем ехал в вагоне в метро с мамой в парк уж совсем какое то 1950 время с одеждой и сумками (шутка века ---- А где Таджики?)) P/S/ ИГРА ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
атмаROZ. #
2
Разрабы на кой то сменили озвучку винтарей, в Last Light было всё отлично, но в Redux звуки выстрелов винтаря подменили на дешёвое пуканье. Поскольку любимое оружие, всю охоту играть начисто отбивает. Сравнивал , запуская ту и другую версию, разница разительна. Что за дурак сунулся менять озвучку стволов с глушителем...
Спойлер
игра хорошая я её прошёл игра крутая.канцовкапросто эпик это круто.Всем советую поиграть оценка 10/10
А вот я до сих пор не поиграл в last light redux потому что она вылетает сразу после вступительного ролика.
Хотя last light я играл, а вот в redux не судилось походу
German Swift
А ты на лицензии или на пиратке запускал?
Timur Beresnev
на пиратке
German Swift
Пиратка у Metro Last Light Redux глючная. У меня, например, не прорисовывались персонажи, только рот, глаза и пару мелких деталей. На лицензии всё нормально
хорошая игра -десятка
Графически и геймплейно игра удалась, при этом железом не требовательна. Хорошо создана атмосфера апокалипсиса - не выглядит мультяшно. Атмосфера отлично обрисована эффектом протирания противогаза, дизайном и светом метро и города. Хорошее решение добавить стелс (в месте, где все дефицитно, вполне логично ему быть).
Минусы:
- тупость ИИ, когда ты подкрадываешься сбоку, а он тебя не видит, в метре от него убиваешь бесшумно противника, а он ничего не замечает;
- оглушение считается убийством (так кричат враги).
- Короткая, но это простительно - надо смотреть на нее как на рассказ.
Минусы есть, но игру они не портят.
Tomas Freeze
Тогда получился бы киберпанк а это нудное убожество аля деус екс.Да и логически можно объяснить это тем, что без интернета любая электроника это бесполезная фигня, плюс электричество с розетками не на полях растет.Людям надо думать как выживать, а не играть в веселую ферму.Лучше бы ты обратил внимания, сколько там книг.
шедевр на все времена
B
i
u
Спойлер