на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

DLC Factions как убить броневик

первая мисия за немцев не могу убить броневик как єто сделать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пали прямо в створки из гранатомета, получится не сразу но он бабахнет, где то 8-12 попаданий нужно.

2

спс разобрался думал нада как в кампании сначала по колесам, а оказалось просто нада его закидывать снарядами

1

Пацы помогите!!! Не могу найти Очки и Карту Метро 2


0

очки видел вроде в библеотеке в одном из шкафов их видно - но могут быть где угодно - местоположение предметов меняется
карта метро-2 там же где и в основной игре

0

otrina
А я даже не знаю где в основной игре карту метро 2 найти ? Помоги а!!!!

0

Я уже все шкафчики в библиотеке перерыл нету там очков!!!

0

Lil_G.
Если правильно помню, они находятся в шкафу в той же комнате где часы на стене висели, недалеко от пианино

0

Очки в комнате, в которую попадаешь через дырку в стене с парадной лестницы. На полке в шкафу

0

Не могу найти велосипед при прохождении за рейнджера Полиса. Подскажите где он?

0

Lil_G.
Очки в великой беблиотеке вроде, или раньше, а карта метро 2 хз
AndreyAtom
Как входишь в великую библиотеку развернись на 180 градусов после лестницы, там лианы будут, и в самом конце у двери стоит велосипед.
ЗЫ - Очки лежат в комнатушке где дыра в стене, там еще хищная лиана, там на стене часы а рядом шкаф, там на полке очки.

0

Лучше скажите что с библиотекарем делать, 12 зарядов картечи в него всадил, ему хоть бы хны, мирным методом пытался, только тогда куклу не поднять, только взгляд отводишь он на тебя кидается.

0

stHarty
Смотреть на него пока не уйдет.

На Ranger Hardcore шесть выстрелов картечью в голову, полностью заряженный Убойник, и готов труп.

0

Komodo Saurian
Блин, прошел до затопленного подвала(там где лестница винтовая разрушенная) спускаюсь по лестнице выхожу в подвал, без палева благо ПНВ есть, и тут справа библиотекарь как накинется! Один удар я труп, нужно броню покупать, а потронов нет(
Еще с хельсингом лажа, вроде подобрал, а оружие старое все осталось, и хельсинг теперь выбрать не могу.
PS Карта метро-2 в архиве, там же где и в первой части игры, только не в ячейке а на полу лежит, папка белая

0

Прошел все. Собрал все.
Очки в библиотеке , если идти к велосипеду сразу слева на трупе.
Карта метро2 на полу. ,там где динамик только в соседней комнате напротив, где много выдвижных ящиков.

0

Vov и C
А ты библиотекаря как ушатал? когда карту подбираешь он там у выхода стоит, уходить не хочет!

0

пацы, а это у всех на миссии ХАН и все остальные то что идут после Хана тупа выбивает на роб. стол или только у меня?

0

Lil_G.
У всех так, эти миссии будут в следующих DLC, почему их добавили в список я хз.

0

Lil_G.
stHarty
Они видны только у владельцев пиратки, с первого дня после релиза.

0

Komodo Saurian
Аааа ну ясн, а то на лицухе без DLC играл этого не было, когда DLC вышло - скачал пиратку и появилось, я думал это из-за DLC

0

stHarty - А ты библиотекаря как ушатал?

С пистолета - дробаша улучшенного( с 6-8 выстрела) или просто убежать можно прямо в другой выход.

0

Vov и C
Блин, я с 6ти зарядного ушатать не могу, еще и хельсинг забаговало...каптец

0

Только что попробовал легко с пистолета - дробаша улучшенного,только немного побегать надо.

0

А у тебя какая сложность? Я на рейнджер хардкор.

0

stHarty

Пробовал легко, норм и хардкор. Везде примерно одинаково.
За рейнджер - хардкор также раза 6-8, только от его ударов быстро умираешь. Просто убегаешь за решетку напротив, где папку забирал, выманиваешь его и стреляешь.

0

если установить пиратское дополнение на лицуху могут забанить? Ответьте пожалуйста заранее спасибо!

0