на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Где найти ПНВ?

Напишите кто где находил ПНВ. Хочу во аторой раз пройти игрульку с пнв.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Нашел в доме на болотах там еще сообщения от Анны.
Потом в мисии Заражение там где расстреляли людей там на столу коробка там и ПНВ!

4

Насколько я помню, первый ПНВ можно найти в доме на болотах.
Как на плоту приедешь, там дом ищи, в одной из комнат лежит.
Только внимательно ищи.

И вообще, читай соседнюю тему: http://forums.playground.ru/metro_last_light/784527

3

Уровень "Заражение". Около расстрельной команды.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

на болоте после плота, в доме где рация работает и прожектора светят. На первом, по-моему этаже.
Второй находил где-то в метро или в депо, точно уже не помню, но точно после болота. Раньше болота не находил.

1

No more drugs...
+ тебе я тоже там нашел а так и без него 2-й раз проходил нормально видно всё.(когда на МАКСИМАЛКАХ играешь картинка почемуто не такая тёмная как на ВЫСОКО)
И всем рекомендую этот мод http://www.playground.ru/files/metro_last_light_sweetfx_by_yasen_dlya_dx9_10_11_grafika-67038/

1

Sergnikow
А когда проходишь игру на стелсе мимо врагов ты будешь с зажигалкой или фонарем идти?

1

Game_Hak

Я в настройках видео сделал гамму, не как рекомендуют, а светлее, и всё стало видно. Вот только, когда крадёшься по-тихому, удивляешься, почему враги тебя не видят. А у них настройка гаммы другая. :-)

1

aist16
гамма это уже Over9999 легче легкого уровня игры.
Я говорю про реализм.

1

ПНВ на болоте и в той комнате,где два "красных"расстреливают зараженных.Кстати,надо успеть не дать им дострелить раненого,хоть он и умрет,заработавете доброе дело

1

Крохотный Убивец
Всё правильно он написал. В этих двух местах ПНВ точно можно взять.

1

Только на болоте, вроде. В полуразрушенном доме.

0

Ser777
Мне ещё где-то попадался, кроме "Болот" и "Заражения". Если ничего не путаю, на трупе каком-то был ещё. Найду- выложу скрин.

0

А его не дают разве?Что-то я подзабыл уже.

0

Фонарик, зажигалка, всё прекрасно видно ;)

0

А мне Кузнец выдавал ПНВ... поэтому на болоте мне уже незачем было ПНВ подбирать. Когда Кузнец приводит к лестнице, ведущей на поверхность, он говорит о "подарке", и рядом - на бочке или ящике(точно не помню уже) лежит ПНВ - рядом с лестницей на поверхность. Проходил я без убийств.. возможно, что это тоже влияет на то, что Кузнец выдает или не выдает ПНВ.. а возможно, что некоторые игроки из-за невнимательности проглядели этот "подарок" Кузнеца.

0

Разница с ним играть что так что так одно и тоже только чуть посветлее я ожидал зелененкий вид

0

Greywarn
приводит к лестнице не Кузнец а Семён!!!! кузнец Андрей,Регину дарит!!!

0

хмм, я прошёл с пнв, но его же там по моему по сюжету дают

0

vitalik.n1, точно..перепутал их(
Просто, в последнее время в Скайрим вернулся... кое-что призабыл из Метро(

0

Greywarn
А можно скрин или подробнее описать что за Семён!)

0

Urtan
Семён — инженер на станции «Венеция», ненавидящий бандитов. Помогает Артёму выбраться на поверхность после уничтожения бандитов на складе станции.

0

Крохотный Убивец
Он написал про 2 разных местонахождения.

0

блин а я уже прошел и болота и заражение, жаль что так поздно вспомнил о ПНВ, ну что ж надеюсь я немного потерял

0

Про болото и на октябырьской я знаю, а вот про то что бы Семен давал пнв это в первый раз слышу

0

roninas
ПНВ на болоте и в той комнате,где два "красных"расстреливают зараженных.Кстати,надо успеть не дать им дострелить раненого,хоть он и умрет,заработавете доброе дело
Ты где-то по пути не тех грибочков поел?

-1