на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Как активировать"Дополнительные задания?

Как активировать"Дополнительные задания?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

предположу, что это раздел для будущих DLC {могу и ошибаться}

4

Я читал , что студия 4A Games выпустит несколько DLC для Metro Last light .
Такие как :
Faction Pack и Chronicles Pack представят геймерам дополнительные миссии для одиночной кампании, которые расширят сюжетную линию и вселенную Metro: Last Light
Tower Pack представит игрокам уникальное одиночное испытание для ветеранов серии Metro
Developer Pack снабдит игроков интересными инструментами, которые позволят по-новому исследовать мир Metro…
Возможно , что эти "новые задания" только раздел для этих дополнений .
Но сами DLC должны выйти этим летом.
Возможно в скором времени мы опробуем эти дополнения.

4

это раздел для будущих DLC qvan.ru
Абсолютно верно. Пока там только бонус предзаказа. На пиратке не работает.

2

выкидыша нет, но запускает почему то сюжетку, начинает ту миссию(локацию). в которой по идее должно выполняться дополнительное задание, не стал далее проверять, может действительно какие-то измения будут и уход от сюжета, ХЗ если честно, табла reloaded

1

Как активировать"Дополнительные задания?
Какие дополнительные задания?



1

Издательство Deep Silver рассказало об аддонах для шутера Metro: Last Light
Первый из них, Faction Pack, выйдет в июне и дополнит сюжет основной игры. На сюжетную составляющую ориентировано и другое дополнение — Chronicles Pack. Кроме того, разработчики готовят набор испытаний для опытных игроков под названием Tower Pack и аддон Developer Pack, который откроет новые возможности для исследования мира Metro: Last Light

Ещё в темку заглядывайте - http://forums.playground.ru/metro_last_light/784609/

1

koshak9911
да, из главного меню в раздел главы, а дальше с сюжетных на новые задания переключаешься. походу на пиратке у всех выкидыш при их выборе

0

на лицензеи что тожа не работает ?

0

такая же блин проблема((

0

на летцухе кто проверял ?

0

Стояла пиратка и в ней были эти самые,правда неработающие, миссии. Сейчас стоит лицуха и этих миссий почему то нет. Ranger pack и все такое установлено. Сохранки перенес с пиратки. Кто нить знает как дополнительные миссии открыть на лицухе?

0

У меня ведь тоже вылет при выборе этих доп. миссий. Сначала как увидел их, обрадовался... И названия у них интригующие - но увы (
Играл на первой мутной табле от китайцев-нанайцев,поздние от релоад и флингов не пробовал.
Разумеется на днях куплю лицу (сделаю себе подарок)) и проверю, но если у кого какая инфа будет на счёт заданий,поделитесь в этой теме,заранее спасибо. Если что узнаю,напишу.

0

JackOver1000
Ясно. Ну чтож,будет на что надеятся.

0

Ну и как успехи в активации доп. заданий? Вылетает игра?

0

А там есть доп.задания?! Какие?

0

скачал репак с 3м патчем и там дофига этих заданий,я сначало обрадовался,думаю щас засяду))- засел,при нажатии либо ничего не происходит,либо загружается последняя сохранка..

0

Короче до сих пор никто в дополнительные задания не играл?

0

Ребята, смотрите тему Season Pass. В ней пишется то, что эти задания увидят свет только летом.

0

Возможно в скором времени мы опробуем эти дополнения.


0

Скополамин
Можешь скиниуть видос или скрины где это находится, а то че та не нашел!! У меня лицензия,Коллекционное издание.

0

Работают только некоторые. Типо за кшатрия Полися, за солдата Рейха и за снайпера Красных вроде всё. Остальные ни в какую. У меня пиратка

0

S.T.A.L.K.E.RR.
двойное нажатие на доп миссию и она начинает загружаться

0

новерно нада взять летцуху что я и зделаю )

-1

я уже хотле создавать тему про эти мисии но нашёл эту,ну что же будем ждать, вообще хочется что бы метро сделали открытым миром,а ещё хочется больеш что бы метр озделали онлайн игрйо где большой мир метро и улиц с системой прокачки квестами и уникальным оружием ,а так же много много достижений,pvp и т.д!

-1

Там есть доп. задания ?

-2