на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Как добиться АКС-У и 3 пушек?

Как сделать так,что бы на обычной сложности был аксу?Или как сделать так,что бы носить в режиме рейнджер 3 пушки?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да нахрена вам всем этот аксу сраный сдался? обычный автомат, блин

1

К мододелам просьба сделать в обычном режиме включить аксу, и в режиме ренжер сделать 3 слота для оружия думаю щя мододелы залезут и всё сделают, это в принципе не тяжело!

Мне интересна кто какую сложность выбрал,говрят ренжер сложность интерсней, да и 2 слота для оружие хватит,
что нужна в игре оружие ближнего боя и дальнего это например ружё и автомат или ружё и дробовик,скажите кто какую сложность выбрал и какое оружие, а то я уже начинал играть пару раз сначала в замешательстве 2 или 3 слота и какая сложность))) мобы на ренжер и ренджер хардроке интересные?

0

matrix25
Рейнджер-хардкор,проходил сначала на просто рейнджер без хардкора,сейчас на втором режиме,полное погружение в игру обеспечено,никаких прицелов подсказок,как раз для искушенных геймеров,приходится по несколько раз проходить одну миссию,враги архиопасны,монстры вооебще одолевают,но я люблю сложности,т.к. они позволяют становиться сильнее и лучше!

0