на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Как зайти в мавзолей?

покругу обошел, входа нет, а скрин видел, кто то прикололся -в джинсах лежит...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А может это и не вождь пролетариата вовсе. Может.. это кто то так от апокалипсиса прятался, когда на Кремль экспериментальное оружие бросили которое всю органику пожрало =)

3

пропустить сложно.
Не сложно. Первый раз я пропустил =)

2

А кто там тогда оставил портвейн?:)
Его там оставил Бурбон))

2

vad231437
Бродячий сталкер. Есть же вольные салаги.
Grandshot
То же как вариант. Да там ещё тарелочка с бубликами :)

2

Grandshot

Его там оставил Бурбон))
-------
Ага, а Лениным закусил.:)
Но "Бурбон оставил портвейн" само по себе звучит.:)))

2

Лёха-Братан-
Через длинный подземный ход, в который убегает Кикимора. Он чуть дальше самого мавзолея, пропустить сложно.

1

OverSlash

Что значит, ни одна фракция не нашла вход? А кто там тогда оставил портвейн?:)

1

Komodo Saurian
спс, но Я как то умудрился пропустить :)
Спасиб парни, нашел. Ток от него одна башка в кепке и фсёоооо : ))

0

ilinor

Думаю, что не баг. У меня тоже только башка в кепке, а у тех, кто проходил раньше - труп был целиком. Но одет был в джинсы. Скорее всего, разрабы как раз таки баг исправили. Не может быть Ленин в джинсах. Хотя, там и кепки быть не должно, если уж совсем серьезно подходить.

0

Качал один из последних репаков(лежит весь в куртке, джинсах и кепке).
И кепка вторая тут рядом от портвишка не далеко.

0

Прост, ИМХО, разрабы, по-ходу, осознали свою ошибку и справили ее в ближайшем апдейте...
Ну не может одна из сильнейших фракций в метро бросить мощи своего "ума, чести и совести" просто так валяться без присмотра... во всяком случае, фаши уж точно-бы не упустили возможность поглумиться над останками...

0

Крохотный Убивец
"Фаши" до туда-бы просто не дошли. Красные тоже. Это только Артём "избранный", лишь заручившись поддержкой ребенка черного смог миновать опасный участок. Сталкеры смертники свидетельствуют об этом, сбросившие свои останки в разных местах Красной площади.

Так что один череп это просто баг. Скорее всего скелет состоит из отдельных частей, которые выпадают за геометрию карты при загрузке уровня. Может изначально в игре была запланирована возможность разбить саркофаг и разметать останки, получив при этом отрицательный баланс кармы, или наоборот.

0

Крохотный Убивец
Просто, скорее всего, ни одна из фракций не смогла найти вход в мавзолей, да и сам подумай - нет у них времени снаряжать поисковую группу, когда война на носу и каждый человек, каждый патрон на счету.

0