на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Кнопка фонарика какая:)

Ребята не обисудьте за тупой вопрос, не могу выйте на паузу,посмотреть раскладку::)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Только F и ничего больше. Во всех играх где он есть Выставляю на F. ctrl- всегда приседать. И.п.

3

ser311 Ребята не обисудьте за тупой вопрос, не могу выйте на паузу,посмотреть раскладку::)
Вот интересно- а как ты из игры выходишь... через диспетчер задач или сразу вилку из розетки вынимаешь?

2

F-Фонарь
F Удерживаем и достается зарядник для фонарика и заряжаешь до конца.

2

ser311
F,удерживая F достаёт подзарядник

1

Крохотный Убивец
Репак кривой :) , Другой качать через модем три дня вломы, да и трафика мало осталось.А выхожу alt+f4- обязан знать:)
Всем спасибо.

1

Глюк с кнопкой Esc

http://forums.playground.ru/metro_last_light/784475/

1

Пардонтес... если в натуре (не наблюдал... пиратский репак) такие траблы сущестуют, по-ходу, мне нсказанно повезло...

1

Game_Hak
Тупой тот, кто ведется на разводки тролля как в вашем случае и произошло. Какие комменты ? Что товарищ ser311 не может зайти в меню паузы и посмотреть раскладку клавиатуры? Или что репак кривой? Че за ересь?! Блин-н...сколько репаков перекачал ни один не был упорот до такой степени, чтобы нельзя было выйти в главное меню и посмотреть раскладку. А банально зайти в меню настроек только что запущенной игры автор-тролль не догадался...м-да бывают тяжелые случаи напрочь отсутствующей логики.

1

ser311

А просто нажать Esc, не реагирует?

0

2 lambert 77

RE: ...не может зайти в меню паузы и посмотреть раскладку клавиатуры? Че за ересь!.."

Нечасто, но бывает в игре такой глюк, когда кнопка Esc не работает.
И он (ser311), кстати, если ты ещё не заметил, уже решил эту проблему.
Внимательнее нужно быть.

0

Заметил, playground тормозит сообщение долго отправляет.

0

DukeOfChaos
Спасибо за наводку: кнопка Esc заработала :)

-1

согласен, аффтар тупой медведь и неудачник

-1

Андрей Чикатило
lambert 77
Сами вы тупые.
Читайте выше комменты автора и узнаете.

-1

ser311
Писец вы тип! ради такой глупости целую ветку форума создавать...

-2