на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Магазин в Metro LL

Всем привет! Прошёл всю игру на сложности Рейнджер Хардкор.
Заметил кнопку "Магазин". Пишет: новые задания, новые миссии.
Начал новую игру - никаких перемен в прохождении не заметил.
P.S. Где-то на форуме писали, что в игре 30 глав. Это как?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В игре есть DLC сюжетные.

4

Eremite_City
В меню зайди в главы и нажми "й" откроются новые главы. Если те у тебя есть)

3

Eremite_City
DLC включают в себя новые главы, оружие и новую сложность

1

strelok312
Сложность выше Рейнджер Хардкор не заметил.. На оружие как-то не обратил внимания..
Крупнокалиберное не имеет смысла - патронов не хватит.. Поэтому скользил тенью..
Не поверишь, даже мутантов не убивал.. Как мышь мимо них пробегал.

Alex474
Так эти дополнительные задания и есть главы? Я думал, что добавятся миссии по основной ветке..
Помнию, в главе Карантин, там где меня встречает Хан, чел один в шапке-ушанке хотел пройти.
Когда я играл первый раз, ему можно было помочь.. А сейчас когда играл - ничего не срабатывало.
Уже не помню, чем я ему помогал.. Но точно помню, что к нему можно было подойти и помочь.
Тогда играл года три назад. Сейчас у меня 1.0.0.14 версия игры. Не ReDux. Перекинули всё главы?

0

Eremite_City
"Помнию, в главе Карантин, там где меня встречает Хан, чел один в шапке-ушанке хотел пройти.
Когда я играл первый раз, ему можно было помочь.. " ему пулек можно дать на инсулин для жены. У меня лицуха и нужно там "повозиться", чтоб ему дать эти пульки, не всегда корректно работает. А еще Хан может глючить))) На месте идет.
"Так эти дополнительные задания и есть главы?" Да всё верно. Миссии связанные с сюжетом компании есть, ответвления: Анна, Хан, Павел.
Metro: Last Light и Metro: Last Light Redux отличаются только графикой!!! А вот Metro 2033 и Metro 2033 Redux, много различий!

2

Alex474
Разачаровался я в дополнительных главах. Думал, пройдя эти главы - изменится основное прохождение..
Ничего подобного.. Особенно АННА прикольнула - диалоги такие же, как и в стандартном прохождении.
Но ещё больше разаровало невозможность взять оружие из кабинета разработчика.
Думаю, возьму "Превед Медвед" и Огнемёт - всю игру с ними пройду. Шиш там :(
Просто щиток там есть СОХРАНИТЬ. Ага, думаю: счас себе эти стволы сохраню..

-1

Eremite_City
Ну тут каждому своё по поводу нравка не нравка. Мне всё нравка, может быть я сошел с ума))), но до сих пор поигрываю в Metro: Last Light. Между прочим это отдельная история Артёма, затрагивающая 2034 год!!! Я трилогию книг читал и в 2035 упоминается события игры, но книги об этом нет! =)

0