на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Прохождение миссии "Кшатрии" (DLC The Faction Pack)

В задании "Кшатрии" из Faction Pack вы играете за рейнджера Полиса, который ведет поиски реликвий прошлого, необходимых для сохранения знаний и культуры старого мира. Поиск ценностей проходит в окрестностях великой библиотеки. В процессе прохождения задания вам необходимо найти 30 различных предметов, в том числе карту Метро-2 (должна быть доставлена в последнюю очередь, т.к. на ней миссия заканчивается).

Чтобы найти все предметы, нужно сделать не менее 6 вылазок на поверхность, т.к. в рюкзак помещается только 5 предметов. В списке под видео показан номер вылазки и временной промежуток, в течение которого были найдены соответствующие предметы. Например, 4-ая вылазка, время на видео от 18:23 до 23:45, найдено: рисунки, чемодан, лекарства, тарелка, кукла. Некоторые предметы имеют несколько точек спавна, т.е. при каждом новом прохождении этого задания предметы будут менять местоположение.

1. 02:23 - 04:30 игрушка, книга, старый монитор, картина, бензин;
2. 06:36 - 10:05 телефон, клавиатура, часы, связка книг, детали оружия;
3. 12:15 - 15:37 очки, икона, инструменты, велосипед, плакат;
4. 18:23 - 23:45 рисунки, чемодан, лекарства, тарелка, кукла;
5. 26:46 - 31:37 шлем сварщика, заметки ученого, балалайка, модель кристалла, светофор;
6. 34:02 - 42:13 научный труд, терминал, запчасти, динамик, карта метро-2.

29:52 - Хельсинг;
35:25 - ПНВ.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Paul_SH
Видать произошел баг с его спавном, ибо его вообще нигде не было. Перезагрузил миссию - появился.

3

Все собрал, кроме бензина. Кучу видео посмотрел - он либо в углу помещения, либо возле трупа мутанта должен быть, но у меня его ни там ни там нету, уже все обыскал, а бензина нету. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

2

Staliger
Нет. При первом прохождении, что у меня, что у друзей, все предметы точно на тех местах, что показаны в видео выше.
Некоторые предметы имеют несколько точек спавна, т.е. при каждом новом прохождении этого задания предметы будут менять местоположение. Возможно, бензин - один из таких предметов.

1

Staliger
Я вспомнил, изредка в игре бывает баг "невидимости": предмет (или труп монстра) исчезает, а когда подходишь вплотную - появляется.

1

Можно ли пройти Великую библиотеку лишь взяв последнюю карту нового метро? Или это у меня баг такой.

1

Вова Фокин
можно! но на этом и финал и без достижения (( типо это последний артефакт!

1

Не могу запчасти найти перед подъемом на лестницу, хоть ты тресни. Все нашел, запчасти - не нашел. Что за бред...

1

Пацаны у меня очков нету

1

Многие говорят что это дополнение(кшатрии)свободное тоесть free play мод

1

Народ предметы не пропадают, они просто в другом месте могут быть. Я дважды играл и у меня предметы были немного в других местах.

0

главное что карта метро там где нужно лежит))

0