на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Спойлеры - что нажать в режиме Рейнджер-Хардкор?

Всем привет!

Осторожно - спойлеры!

Будьте добры, подскажите, что надо нажать в режиме Рейнджер-Хардкор, чтобы:
1. убить Лесницкого? (экспериментально выяснил что "Е" = оставить его вживых)
2. спасти Павла? (экспериментально выяснил что если долго искать нужную кнопку = то спасти его не успеешь :) )

Спасибо :)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Смена доп. оружия: зажал TAB и повел мышкой в нужную сторону.
Вниз-мины. Вверх метательные ножи. Влево-граната. Вправо зажигательная граната. Каждому оружию соответствует свой звук. Для мин - пикание и т.д.
E-оглушение.
V-убийство.

1

спасти павла к нему надо идти

0

Всем спасибо! Как-то режим рейнджера для первого прохождения скажем плохо адаптирован.. я игру прошел так и узнав как сменить нож на гранаты.. :)

0

Написано же в описании, если не ошибаюсь, что режим не для первого прохождения. Причём как по мне, это не из-за сложности, а именно из-за отсутствия интерфейса.

0

Я просто решил что в первый раз на рейнджер-хардкоре будет максимум позитивных эмоций в результате

Я думаю и на рейнджере можно было бы в первые 15 минут игры все особенности управления объяснить, без удара по "погружению"

0

Спасибо. Сам прохожу на РХ уже почти прошел и за всю игру ни одной гранатой и т.д. не воспользовался.

0
Dominosl написал:
Вниз-мины. Вверх метательные ножи. Влево-граната. Вправо зажигательная граната. Каждому оружию соответствует свой звук. Для мин - пикание и т.д.

Давно проходил и решил снова пройти на рейнджер харкор и уже забыл что там с этим проблема,но по звуку действительно просто просто определять что выбираешь,мины пикают,зажигающие гранаты звук жидкости,ну ножи понятно тихий звук скрежета метала.

0

читать нужно перед тем как что то выбрать, там все предельно ясно написано. для повторного прохождения

-3