на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Ваш способ прохождения

Так как уже буквально через 5 дней выйдет Metro Last Light пора бы уже создать тему.
Как вы будете проходить игру, точнее в каком стиле и какое оружие возьмёте с собой в путешествии по жуткому метро?
Я лично скорее всего стелс прохождение выберу хотя посмотрю ещё.
Оружие возьму стандартное какое у меня было и в Метро 2033:
1. Пистолет (револьвер или другой)
2. Винтовка (Ак-74 и только)
3. Дробовик (Ну как же без него)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Grandshot
Знаешь, я почему то сразу вспомнил видео про Убийцу с ложкой))))XD

6

А я просто сразу с хардкора начну, ну и буду "выживать" всеми доступными средствами =)

4

S.T.ALK.E.R
Я выберу стелс прохождение.
Я возьму:
Револьвер с удлиненным стволом.
Нож (насчет ножа, в Metro 2033 можно было ножом убивать тихо ? )
Граната (ну, это уж на крайний случай)

3

ножи метательные, пистолет с глушителем, автомат (любой в завсимости что найду), и конечно же дробовик (автоматический) а главное сложность хардкор))

3

Первое МЕТРО проходил убивая всех людей и по максимуму пытаясь избежать стычек с монстрами. В стелсе проходить лень и не так зрелищно, а вот у упырей патронов не насобираешь, да и метким выстрелом в голову убить сложнее. Из оружия предпочту АК и метательные ножи, больно уж с амуницией на "Сталкер хардкор" было тяжко.

3

Mr.Onil
Я возьму:
Револьвер с удлиненным стволом. - ну это понятно
Нож (насчет ножа, в Metro 2033 можно было ножом убивать тихо ? ) - ну вообще в Metro 2033 вроде как нельзя было а вот насчёт Metro Last Light да, посмотри кучу геймплейных роликов, там даже можно мутантов им добивать
Граната (ну, это уж на крайний случай) - это тоже понято, но ты написал здесь оружие которое итак будет у тебя в арсенале а я имел ввиду три слота оружия которые могут быть заполнены пистолетами, автоматами, дробовиками и винтовками.
Например:
1. Пистолет
2. Автомат
3. Дробовик
А нож и гранаты итак будут у тебя в арсенале.

2

S.T.ALK.E.R
Да, особо то больше и нечего. Я никогда не беру много, а если и буду нуждаться в автомате или дробовике , то это всегда можно найти на телах убитых солдат .

2

Metalloman
В Youtube набери "Убийца с ложкой" и посмотри видео как один не убиваемый чел, убивал другого ложкой.
Grandshot
Не если честно убийца с китайскими палочками не смотрел, но это уже не хардкор, одно дело ложкой бить, а другое дело в глаз китайской палочкой воткнуть, хотя можно и в голову, или в горло, хотя поидее и ложкой можно также, хотя да так хардкорней.

2

так как есть возможность модернизации оружия то я возьму:
1-пистолет
2-АК74М-с глушителем/АС ВАЛ
3-Обрез
4-противогаз

2

Оружие пока не знаю какое возьму но в прошлой игре был с ножом,револьвером с удлиненным стволом,с AK-47,который потом променял на P90 и с дробовиком,который дают почти с самого начала,плюс бронежилет.
Хе-хе не P90, а АК-2012.

2

сначала пройду на среднем уровне, дабы освоиться в новом метро и понять что к чему, потом и хардкор уже пройду. из оружия будет нож- чтоб убивать по тихому в темноте не тратя драгоценные патроны, пистолет с глушителем, автомат ак 47 с оптикой или автомат с лазерным прицелом и глушителем, дробовик многозарядный( не помню как называется) но я с него всех библеотекарей прибил, метательные ножи тоже иногда полезны, на расстоянии без лишнего шума убить, противогаз с фильтрами и аптечки это само сабой конечно, вот и все а потом посмотрим что там нового будет

2

S.T.ALK.E.R
Тогда еще поправка пока вспомнил-дробовик у меня был 4 или 6 зарядный забыл уже а не самый первый у которого два патрона всего.

1

Попробую играть "тихо". Оружие выберу по обстоятельствам.

1

S.T.ALK.E.R
Убийцу с ложкой?

0

S.T.ALK.E.R
Ну а я подразумевал другое видео, где убийца с китайскими палочками =(

Уже даже представлял, как буду их у просто спящих фрицев в ноздрях оставлять.

0

по возможности стелс на хардкоре.
из оружия...пока незнаю,зависит от арсенала ласт лайт,но если исходить из первой части,то:
-револьвер с оптикой и прикладом
-ВАЛ
-дробовик(без него никак=))

0

Тульский поцик
Тогда это Убойник.

0

HolyFlyingJesus
То есть, выкручивание лампочек они зря приделали, для галочки?

0

Только бесшумный смертоносный стелс с глушителями,ножом,без криков банзай и прочего бакланства)
Зачем глотать не пережевывая и не пробуя на вкус,смакуя послевкусие от степенного расчёта выжидания момента и тактических изысков радуги вариантов...
В первой любимым стволом был был Винтарь,который для библиотеки заменил на Калаш с глушителем,как на более адекватный для ситуации. Но в перестрелках с людьми,лучшего чем Винтарь не встречал и хотелось бы продолжить в том же духе. Ещё таскал револьвер с оптикой и глушителем и бесшумное ружъё со стрелами.норм такой набор был.

0

HolyFlyingJesus
Мне пофиг, главное что людей можно красиво с ножа резать.

0

Та пофигу как, в зависимости от ситуации, пару чел ножом, а как закипишуют тода -валить их из всего подручного

0

Лёха-Братан-
Неее, только ХАРДКОР! Буду бегать за каждым и резать ножом (если конечно анимация будет красивая)

0

Хочется верить, что на высоком уровне сложности враги не будут обделены внимательностью. Поправьте меня, если не так. Многие наверняка уже играют.

0

Устрою ещё один Армагеддон всеми подручными средствами :)
- Сначала потанкую в лёгком режиме, потом перепройду в режиме рейнжера.

0

Как и в той игре-убью парочку человек по-тихому а потом начну полномасштабную войну с градом пуль и гранат.Оружие пока не знаю какое возьму но в прошлой игре был с ножом,револьвером с удлиненным стволом,с AK-47,который потом променял на P90 и с дробовиком,который дают почти с самого начала,плюс бронежилет.

-1

Вадиман26
Ну если у тебя где то завалялся невидимый плащ или нанокостюм, то наверное зря.

-1

S.T.ALK.E.R
За пауками и скорпионами тоже?

-1

Тульский поцик
Конечно за мутантами тем более.

-1