на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Ваша концовка

вобщем ребята пишите как у вас прошёл финал игры..в моём случае все погибли и остались только чёрные....пощадил я токо майора красного...может быть из за этого..что другого забыл кого не оставил в живых...хз...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ссылка на хорошую канцовку (сохранение): http://www.playground.ru/cheats/metro_last_light_proydennaya_igra_na_100_horoshaya_kontsovka-50489/

3

блин, я хуть стараюсь , но серавно плохая

2

Metro: Last Light: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%, уровень сложности рейнджер + хорошая концовка)
http://www.playground.ru/cheats/metro_last_light_sohranenie_savegame_igra_proydena_na_100_uroven_slognosti_reyndger_horoshaya_kontsovka-50493/

2

Сколько в игре концовок? У меня когда Артем хотел взорвать Д6 его руку остановил ребенок черный и другие черные уничтожили врагов

1

2 концовки всего.
У меня плохая из-за того что убивал почти всех, хоть и проходил стелсом на сложном :D

1

немного перепрошел всеравно плохая. для хорошей надо быть святым походу

1

ёпт, прошёл на хорошую!!! скоро дам ссылку!!!!!!!!

1

Цитирую свой же пост просто лень переписывать:
Концовка хорошая:
Артём ползёт до кнопки и хватает её, но тут появляется маленький Чёрный и говорит "Не надо Артём" и тут появляются много Чёрных которые убивают всех красных, потом Артём говорит что Ульман погиб, Мельник потерял ногу но всё равно командует Сталкерами а Чёрные уходят, мальнький Чёрный прощается с Артёмом и говорит что когда вернётся будет уже взрослым, а Артём говорит что они скорее всего ещё встретятся всё это конечно куда душевнее и драматично чем я сказал.

ilinor
Да нет не особо, ищи нычки на локации, помогай всем и давай патроны нищим и ещё слушай разговоры до конца, я прошёл 2 раза игру и оба раза концовка хорошая.

1

Всех резал из-под тишка кого мог (даже обойдя группу противников возвращался, подкрадывался к ним со спины и резал). Вырубал лишь красных в одной из начальных глав. Но при этом нашёл большую часть записей, слушал диалоги до конца, нищим подавал патроны, кликал по музыкальным инструментам, щадил сюжетных персонажей и в итоге - хорошая концовка.

1

Overclock[er]
так же..было печально..

1

ВЫРУЧАЙТЕ как понять как выглядят Бронебойные патроны и обычные,а то нажму R он меняет их местами ,а мне непонять какие из них обыч какие бро

1

Эммм... Взрыв Д6 смерть Артема. А потом Аня рассказывает его сыну про него и что черные ушли, но обещали вернуться это плохая?

1

Станции фашиков и красных можно пройти вырубая (не убивая!) практически всех (за очень-очень редким исключением, когда нужно или убивать или просто обойти по тихому).

1

У меня концовка была такова....взорвал всю Д6, погиб и сам Артем, и Мельник и Корбут и все остальные.

0

Ребят кто то знает будет ли следущая часть metro????

0

для хорошей надо быть святым походу
всё игру об этом думал но всё равно всех казнил .
не вяжется спасение всех кого есть возможность убить как хорошие поступки, они все не хорошие дела творили

0

ilinor
Влияет, убийства-это минус к карме, а стелс-это плюс.

0

ну я желел главных злодеев нищим давал патроны, спасал всех по возможности,правда не одного живого врага я не оставлял всех стелсом)))

-1

Хотел по-хорошему пройти а получилось как всегда((

-2

и все равно плохая концовка,но на мой взгляд плохая концовка больше подходит она как то пореальнее да и интереснее

-3

стелсом или нет никак не влияет на концовку это очевидно.

-3

Чо за дибил тут минусы всем ставит??? Э олень ты чо...

-6