на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Ждете ли вы?

Комментарии: 166
Ваш комментарий

Моя самая ожижаемая игра в мае.

5

Поверь, безконечно шататься по тоннелям метро в скором времени надоест.- Не, не надоест, это же Метро!

3

В стиме открылся предзаказ - стоимость 719 рублей (-10%). Приобрел)

3

Конечно! Первая часть очень понравилась.

2

Первая часть, не смотря на многочисленные косяки, всё таки была очень хорошей игрой) И чуть ли не главное - атмосферной) Ждем вторую, ожидая от неё много большего)

2

жду очень, первая часть кул (имеется лицензия), вторую часть тоже возьму!

2

Конечно жду.Надеюсь оптимизируют получше чем первую.

2

Подарок ко дню рождения как раз похоже будет. Отмечу покупкой коробки,надеюсь в срок выйдет)

2

Эх... Как было бы круто, если бы игрушка была с открытым миром... Но если так, то понадобилось бы ещё 2, а то и 3 года разработки, конечно разрабы и ихний издатель на такое не пойдёт, а жаль. Сейчас второй части на мой взгляд не хватает достойной лицевой анимации и анимации персов вне кат-сцен (в кат сценах я считаю всё выглядит очень качественно и эффектно), ну и ИИ надо поднимать у врагов, а то весь реализм (в хорошем смысле этого слова, без фанатизма) пропадает. Именно этого я считаю, и не хватало первой части.

2

жду конечно, моя самая любимая игра.

2

Еще как жду!!!! Главное, чтоб не напрасно.

2

Очень жду (2 дня осталось) ))

1

Конечно жду, уже слюнями захлёбываюсь

1

Давно жду. Главное чтобы игра стоила внимания

1

Почему сразу 2034?
Потому-что это продолжение

0

Жду и надеюсь, несмотря на то что метро 2033 не очень понравился.

0

Еще одна игра с аккренненной графикой...жду

0

локи

почему не ждешь игра афигеная?)

0

Пожалй тож подожду хотя и не ожидал что будет продолжение о_О

0

Многим было известно о продолжение Метро 2033,но чтобы его так скоро анонсировали - вот это неожиданность!

0

Многим было известно о продолжение Метро 2033,но чтобы его так скоро анонсировали - вот это неожиданность!
да уж, слишком подозрительно...

0

Тема тупая, ясно что все кто тут на форуме сидит игру ждёт, а иначе какого хрена здесь делать тогда.

0

Посмотрим что выйдет. Т.к. в 2033 еще не играл.

0

Жду, до конца света надеюсь выйдет.

0

Да жду мля... чесно! Поверьте!

0

Жду,выйдет быстрее чем Сталкер 2 пока движок напишут и т.д

0

seren9
Второй Сталкер ещё даже и не анонсировали,так что не стоит наедятся на скорый выход...

0

Мне кажется, что вторую часть Метро куда быстрее сделают чем первую, т.к. движок будет использоваться тот-же... Только текстуры сделают еще круче (хотя куда еще круче?). Ах да, 4games грозилась продвинутый 3D. Вот только интересно, сюжет будет продолжением приключений Артема или возьмут за основу книгу Метро 2034 ?

0

Жду, но локаций на улице не надо, так как движок не справляется с открытым миром. Хотя, я это минусом не считаю.

0

Вот только интересно, сюжет будет продолжением приключений Артема или возьмут за основу книгу Метро 2034 ?
Разработчики сообщили,что сюжет будет тот же самый - что и в книге "Метро 2034".
Те кто читал,наверно знают о чём будет игра!

0

ASSАSSIN
Я не читал...Так о чём там)

0

Если разрабы сделают большой мир,то да

0

Игра будет "линейной" скорее всего,как и предыдущая часть...

0

А когда она выйдет?Первая понравилась хотя оооочень короткая!

0

Потому что игра сделана по книге,и приходиться вставлять линейность,что бы не изменять сюжет(просто говорю к слову)

0

А когда она выйдет?
В 2012 году

0

Это что, два года ждать?

0

Это что, два года ждать?
Как бы не три года... Дату релиза могут и перенести.

0

Хочу обнять Кагами

Ах вот ты какая, брутальная!

0

Лично я не жду. Да, когда игра выйдет я обязательно в неё поиграю, но считать дни до её выхода я не буду.

0

Хочу обнять Кагами, хватит постить на разных форумах, эти бессмысленные картинки.

0

канешно жду!
первая часть очень понравилась кроме AI и лиц.анимации)
думаю в второй части учтут все ошыбки!

0

жду и надеюсь на лучшее

0

Мы все на это надеемся,ты не один такой)

0

жду оооооооооооочень жду

0

Ж.Д.У.Н.И.М.А.Г.У.
Ripper Man,к чему ты это?

0

жду!жду!и ещё раз жду!

0

Ну если бы не ждал, то я бы тут не появился)

0

а я не жду особо,вот выйдет-поиграю,а так ничего более

0

я до сих пор, со времен выхода сингулэрити жду дополнение к тетрису, но СУК*! разрабы не делают, а вообще канеш

0

локи,
да на какой форум не зайду постоянно на тебя натыкаюсь)) xD

0

Самая ожидаемая мной игра.Первая часть очень понравилась, от второй много чего ожидаю.

0

жду!жду!и ещё раз жду! поскорейбы уже вышла!!

0

жду ли я продолжение одной из лучших пост-апокалиптических игр в россии и стран СНГ? говно вопрос, конечно жду

0

НЕ особо жду так как эти 2 годы надо ещё прожить и выйдет еще дюжена новых и интересных игр.

0

Метро 2033 очень понравилась,очень интересно что будет в метро 2034...Жду.

0

влюблен в 2033е метро,посему с нетерпением жду продолжения)

0

Я очень жду эту игру . Ведь Метро 2033 с аппупенной графой пошло мне и не тормозило ! А комп у меня не ахти . Ждать такую игру просто невозможно ! А если прочитать книги и послушать песни то ввобще в нее влюбляешься ! ЖДУ !

0

А если прочитать книги и послушать песни то ввобще в нее влюбляешься
Да, чтение книги очень усиливает желание выхода игры)) Я когда прочитал "Метро 2033", то с большим нетерпением ждал игры, а теперь та же история и с Метро 2034)))

0

Я уже первое метро ждал. Так ждал.... А потом, прошел один раз этот коридорный шлак и забросил на полку. Свободы нет. ИМХО Сталкер рулит.

0

я готов в кому пасть и проснутся когда метро будет у меня на компе а если мой камп не потянет я его выкину в окно

0

Конечно жду. Первая часть - любимая.
Атмосфера очень хорошая.

0

С нетерпением книгу начал читать =)

0

после увиденного в геймплее ещё сильнее хочу чтоб он вышел да поскорее))

0

хотя я ещё и в 2033 не наигрался)))

0

Metro: Last Light (Метро 2034: Последний свет) - продолжение нашумевшей в 2010 году "экранизации" книги Дмитрия Глуховского Метро 2033. Книга "Метро 2034", кстати, тоже имеется. Сюжет игры не будет дублировать книжный, а станет продолжением событий первой части игры. Ожидается, что он будет довольно интересным, хоть и линейным. Игра также приобретёт улучшенную графику, продвинутый искусственный интеллект врагов и полноценный сетевой режим. Сиквел анонсирован практически сразу же после выхода первой части, но дата релиза до сих пор неизвестна. Говорят, в 2012-м выпустят...

См. http://stevsky.ru/games2012 - Список самых ожидаемых игр 2012 года на PC

0

Очень жду, а теперь еще и выход игры переносят(((

0

Первая часть понравилась, от сиквела не откажусь.

0

EGORISHE
А как же! ЕЩЕ КАК!!! Скорей бы уже!!! Игра тянет на все 100000000000... и так до бесконечности!

0

обожаю постапокалипсис,первая часть очень порадовала атмосферой,да и то что место действия-Москва зацепило,так что продолжения жду очень

0

Не знаю как вам, но мне бы хотелось чего то реально пугающего. Нет я говорю не про мутантов, не про крыс или приведений. Я говорю про страх туннеля. С ним Артем в книге столкнулся когда от Полянки к Боровицкой шел. Более темные перегоны - как в реальности.

0

Конечно же жду. Все таки Украинская игра! По книге Русского писателя! Хорошая игра! 100%

0

2033 Была хорошааа)ясен пень,что эту ждем!)

0

Ожидаю с нетерпением очень поиграть хочу...

0

2033 одна из самых атмосферных игр, в которые я играл. Несомненно жду, надеюсь будет не хуже первой части.

0

Жду игру. Только бы клюквы не было, а то уж больно пресловутая тема в современных играх. Хочется чтобы атмосферу 2033-й не развенчали, а продолжали... То есть хочется не просто шутер, а что-то действительно постапокалиптическое.

0

Я очень жду. Когда играешь в Метро , то погружаешься в ее атмосферу.

0

Риторический вопрос ,если честно.
Ребята из 4А умеют делать игры.

0

Очень жду ажно с прошлого нового года когда узнал что она выйдет.

0

Ждал, но не горел и не горю желанием поиграть.

0

Диагноз: Арахнофобия
Статус: Неиграбельно :(

0

Как только первую часть прошёл сразу же сел ждать продолжение.

-1

жду, но не не знаю куплю ли

-2

нет, что вообще за игра?

-2

Поверь, безконечно шататься по тоннелям метро в скором времени надоест.

-3

Когда они её уже выпустят?Еще немного и я забуду про эту игру

-4

Не особо. Раньше очень ждал, теперь интерес подугас, так как за новостями не слежу. Ещё узнал, что в игре будет многопользовательский режим - интересно, что он из себя будет представлять. Так что ради него, наверное куплю в Стиме. Хотя не уверен, что даже скидка в 75% снизит цену на оптимальный уровень, а не до $15.

-4