Microsoft Flight

Ваше мнение о игре

Недавно установил. Тормозная игрушка, но красивая и баги есть, но играть стоит однозначно.
русского нет
В любом случае надо пиратить, летать на одном самолете, не это полный бред канешн
Что тут можно сказать, испоганили симулятор и превратили его не пойми во что. Правильно в названии убрали "Simulator", т.к. это уже не тот старый добрый сим, а какой-то не понятный выкидыш от мелкософта.
А у меня она не устанавливается и не запускается (у меня 4 ядра, 4 гига и гиг видео) и у друга тоже самое (4 ядра, 8 гигов, 1.5 гига видео). Буду ждать, пока проект раскрутиться.
Игра абсолютно бесплатна! Устанавливать только из под лайва, под реальным аккаунтом. Игра хорошая, достаточно реалистичная. Кстати есть абсолютно бесплатный мультиплеер.
Там есть мульт? надо бы позырить
А вообще игрушка получше идёт чем её предшественицы
Я думал что это сим. После MFSX запускаю, и тут АРКАДА! Я такого от Маййков не ожидал. Но игра зачет, так как аркады люблю. А вот графика немного подкачала.

P.S.
Там вроде есть симуляторный режим, но я не уверен.
Отличная игра! Хоть графика не из лучших. Но то что можно остановить самолет, выйти и идти на все 4 стороны...позволяет дать оценку 10 из 10.
ну и злодеи вы .. игра отличная графика тоже--говорите простая типа--а вы испытания пройдите попробуйте да не просто а на золото!!! в мульте прикольно если люди подключаются нормальные а не идиоты!!! Плохо тока что для интересных дел надо потратить до,,,,,я интересных денег ....а жалко ведь..!!!
ЛЮДИИ. как перевести на русский? будет ли перевод???
Народ что за дебилизм, самолет ввожу в штпор он летит как нив чем не бывало. Пытаюсь сделать мертвую петлю, он тупо упирается в небо пока не понизится скорость. Бочка, хер а не бочка уходит влео или вправо и тормозится, и все, это симулятор чтоль или аркада? И это с отключенной помощью! В древнем ил 2 и то можно было делать вещи похлеще.
Графа убога, вблизи текстуры если подлететь глянуть вообще ужас как в ил-2, ток разница в 10 лет. Ток самолет норм, все.
B
i
u
Спойлер