на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Впечатления от закрытой беты

Получил доступ к бетке сегодня.
лаунчер весит 900мб, в игре докачка идет на 87гб
позже кину скрины игры, ну и как с оптимизацией обстоят дела, опишу.

конечно без бубнов не обошлось, майки же)
игра загрузилась, запустил, попросила указать диск куда ставить контент на 87гб, я указал ну и выкинуло на основной экран загрузки, без каких либо признаков жизни.
закрыл через диспетчер, не хотело, вышел из учетки и пошла жара)
ввожу пароль, пишет нет учетки, перезагрузил пк, ну и чуть не посидел, учетка в ноль упала, все пусто)
перезагрузил еще раз, учетка появилась и все на месте)

оказывается, нужно было подождать, пока игра поймет куда ставить контент, как то долго если честно.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

еще немного недоумения.
зачем игра при загрузке файлов жрет видяху под 98 процентов? )


Спойлер

сам отвечу.

когда игра развернута или в окне, гп не грузит, как только вы ее свернете идет загрузка гп )))

3
Спойлер

искал белого пилота на аватар и кокпит, в итоге не нашел(
есть очень хорошая опция, полный автопилот, ии управляет самолетом полностью.

2

Скинь пожалуйста скрин настроек графики

2

Sgt.Havok
ща, в личку бы написал, а то не отображается.

сори, апдейт какой то на 76 гб, завтра кину вечерком, но у меня стоит на ультре.
еще скрины ниже.

3

Sprintin
Также вы можете показать изображение каждого параметра? как звук и трафик? и вы говорите, что можете летать, даже если вы не пилот, но что, если я хочу реализма? у него хорошая физика? извините за мой плохой русский, я не русский.

-2

и так)
оптимизация:
на моем ведре(в описании железо)
с включенной системой лайв(подгрузкой из интернета более лучшей графики и прочей инфы)
35-45 фпс на ультре.
меню:
в целом похоже на прошлые части.
все дружелюбно, все настраивается.
не надо быть пилотом что бы управлять самолетом).
графика:
покидаю скрины в ультре фул хд, решите сами какая она.

1

Слушай, а как дела с территорией РФ и стран СНГ?
Там тоже все города объемные и красивые или как?

1

Pakc666

Спойлер

https://www.playground.ru/microsoft_flight_simulator/news/microsoft_flight_simulator_2020_vyglyadit_potryasayusche_v_novyh_gejmplejnyh_rolikah-1058454#comment-18908216

2

Это потрясающе. Вы можете опубликовать скриншот структуры файла? как папки симулятора? и еще скриншоты! Спасибо!

-2

Также вы можете показать изображение каждого параметра? как звук и трафик? и вы говорите, что можете летать, даже если вы не пилот, но что, если я хочу реализма? у него хорошая физика? извините за мой плохой русский, я не русский.

-2

также вы можете показать загрузку графического процессора во время полета?

-2

RonaldSimmer
зачем все это вам? структура папки да и настройки звука и трафика?
там все схоже с настройкой графики, да и нельзя этого делать пока, по соглашению)

2

RonaldSimmer
по поводу gpu, скину скриншот.

"вы говорите, что можете летать, даже если вы не пилот, но что, если я хочу реализма? у него хорошая физика? извините за мой плохой русский, я не русский."

если вы играли в прошлые части, или любой авиа сим, то все то же самое.
все можно настроить как вам угодно, физику и т.д
я сделал для себя реальную физику(без помощников) но без повреждений и бесконечное топливо.

1