на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight 29.07.2003

Microsoft Flight Simulator 2004

Всем привет...кто подскажет...какой купить перевод игры (7волк, фаргус, 8бит...), и какое впечатление осталось от игры...зарание всем спасибо!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

2Iqkiyo
а что ты посоветуешь? жедательно чобы было хорошо переведено

0

Я бы взял 8бит, ето на мой взгляд самый надежный перевод (фаргус вечно где нибуть чтото недопереведут, хотя перевод приличный, 7волку не доверяю)

0

2Iqkiyo
а чем хорош 8ьит...чем хорош перевод?

0

2Iqkiyo
и еще вопрос...хорошо ли переведено где учат летать...переведено ли что говорит инструктор?

0

Я в Microsoft Flight Simulator 2004 не играл
Говорю о переводе на основании того с чем сталкивался в других играх, в переводах 8бит никакого криминала не видел в отличии от 7волк и фаргус
"хорошо ли переведено где учат летать...переведено ли что говорит инструктор?" - на 7волке это может быть не переведено вообще,
- на фаргус может быть это переведено хорошо, но в других, некоторых местах ты можешь столкнуться с полным отсутствием перевода,
- на 8бит думаю все будет ОК
P.S.: в чёмто я могу и ошибаться, посмотри, что скажут другие

0

2Iqkiyo
ок....большое спасибо...
посмотрим что напишут другие)

0

люди....подскажите кто еще что то знает

0

Народ кто играл mfs2004 кто нибудь знает как настроить чтобы самалёт при аварии взрывался,а не втыкался в землю?

0

Все кто собирается покупать и незнает кого выбрать, могу сказать вчера купил восемьбит и остался очень и очень доволен, хотя других не видел, но зная, как фаргус любит портить впечатление от игр, остается проверить Волка..., но на мой взгляд это еще хуже(субъективное мнение)
Всем чистого неба)))

0

Kolij
я купил 7 волка....впринцепи переведено все....кроме того как в тренировке когда говорит инстрктор ничего не переведено...
от фаргуса вообщее гов...
а как в 8 бит?

0

Kolij
я купил 7 волка....впринцепи переведено все....кроме того как в тренировке когда говорит инстрктор ничего не переведено...и когда диспетчер говрит тоже ничего не переведено...
от фаргуса вообщее гов...
а как в 8 бит?

0

Как войти в онлайн этой игры? Что там надо сделать?

0

Любой, какой найдешь. Они все хороши.

0