на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator X 17.10.2006

Тех. проблемы

У меня комп Intel Core 2 Duo 2.13GHz, RAM 2048Mb, videocard GeForce 8800GTS with 320Mb.
При включении игры на мин. настройках и при этом проктически пустынная местность, игра сильно тормозит, примерно 10-20FPS.
Может кто посоветует как увеличить производительность игры.
У меня начальная версия игры без патчей.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Лехко! В настройках ставь ограничение кадров 40-60 и всё.

0

Во обще странно, что она у тебя тормозит. Вроде игра не требовательная и комп у тебя мощный.

0

у меня вот такая проблема: при наведении мышки на какую нибудь кнопку или регулятор в кабине экран становится белым, игра фризит т.е. подтормаживает на несколько секунд, потом снова все нормально, но иногда из этого состояния не выходит и зависает. У меня комп слабоватый, но думаю не в этом проблема, потому что симулятор на средних настройках не тормозит. У кого такое было или знает в чем проблема отпишитесь плиз.

0

Нашел решение неожиданное. С Windows от Zwer ставиться сервис ToolTipFixer точно не помню для чего, но что-то исправляет со всплывающими подсказками. Проблема решается отключением этого процесса TaskManagerом.

0

Добрый день помогите пожалуйста решить проблему не могу установить игру Microsoft Flight Simulator Ошибка код32 что делать

0

У меня все объекты в каких то черных квадратах и треугольниках((( как исправить? плиз помогите

0

Vasifhik у тебя пиратка? у меня была такае же проблема с пираткой...потом скачал с инета и все норм

0

У меня все объекты в каких то черных квадратах и треугольниках((( как исправить? плиз помогите

0

LifеStrеam [Has left from PG] ни чего странного в том что она у него тормозит, движок игры древний, они уже выжали из него все что можно было, и не тормозит она только у тех у кого high-end машины по сегодняшним меркам (ну если кашечно шпилять не на минимуме, и со сценариями)

0

Скажите как подключить две мышки, одна штурвал, а другая педали и газ или что нибудь в этом роде?

0

Помогите решить проблему! У меня игра на двух DVD. Первая установка прошла без проблем игра работала нормально, потом решил ее на другой диск установить, удалил и попробовал поставить на другой диск в
результате чего получил такое сообщение "Ошибка пакета установщика Windows..." нажал OK в ответ получил"Ошибка: -1603 Неустранимая ошибка в процессе установки." Пробовал чистить реестр, ставил разные
"Windows installer" и даже с сети скачал такую же игру. Толку ноль!!!

0

Я так понимаю тут мне найти ответов на мои вопросы?) Но задам о_О Поставил MFS Делюкс на него ставлю разгон, кричит что не установлен делюкс, что делать?

0

У меня на семерке делюкс нормально установился и запустился, потом стал устанавливать разгон запускаю установку она вырубается и появляется окно закрыть, отладить и поиск решений в интернете. что делать?


Fox2359727 тебе советую переустановить делюкс.

0

Переустанови игру, может поможет или убери разгон.

0

Привет ребята!!!
Выдает ошибку: Ошибка чтения файла mfsx1.exe, проверьте что файл существует и доступен.
Залейте пожалуйста этот файл mfsx1.exe. Находиться он в Data11.cab или Data1.cab. Остальные файлы прекрасно извлекаются. Попробую по новой сделать архив с нормальным mfsx1.exe

0

Привет!
Помогите разобраться с проблемой. Записал DELUX и при попытке запустить вылетает ошибка: "Невозможно создать кэширование директории по умолчанию: (адрес установке)". У меня Windows 7. Утанавливал с этого диска на XP - работал.

0

На сомневаюсь что на 7-ке игра пойдёт.

0

У меня 7-ка и игра идет. Совместимость и тд не ставил. Просто запустил и пошла.

0

Помогите плз. у меня при установки выдает ошибку 1311 Написано на английском: проверте существует ли файл D2Feat-1.cab. или есть к нему доступ

0

На скринах игра выглядит очень крсиво. Однака когда запустил, все давольно пиксельно. Машина у меня очень даже современная (в том числе и графический движок). Отсюда извечный вопрос: как сделать так, что бы игра на компе соответсвовала скриншотам? =)

0

Sir Flintна флайт симулятор модов больше чем на гта4 и гта санандрес вместе взятых.Скинь скрины которые ты видел,я тебе посоветую что поставить.
Для начала поставь Real Environment Xtreme (и на нее еще версию 2.0)

0

Помогите решить проблему. Проблема с кряком. Я делаю все по инструкции, а мне в ответ MFSX пишет: "В результате ошибки загрузки некоторых файлов программы работа Flight Simulator будет прекращена. Пожалуйста, воспользуйтесь программой для исправления ошибок или переустановки игры." В чем прикол? Ведь все же правильно сделал.

0

_Turcish_
Кряк скорее всего плохой попался.

0

помогите пожалуйста устоновил Windows XP SP3 после чего MFSX не запускаеться пишет что компонент MSXML4 sp2 не устоновлен что делать???

0

помогите!!! не могу зарегистрироваться что бы играть по сети((( что посоветуете?? кто-нибудь сталкивался с таким?

0

Спасибо всем кто откликнется и поможет Версия люкс с русским дубляжем-класс! НО 20-30 к\с на Боиге маловато -XP SP3 INTEL I3.GE FORCE GTX 460 1GB HAWK TALON ATTAK. 3GB 3 ОЗУ.Всевозможные отключения бликов теней и тп не помогают Что делать? и что такое моды и где их взять? СПАСИБО!

0

А как вернуть отображение ВК самолета? А то после мода EZdok Camera Addon, ВК перестали отображаться. Помогите пожалуйста.

0

Установил Microsoft Flight Simulator X но...при запуске всплывает окошко "компонент MSXML4SP2 не установлен.Переустановите симулятор"...и т.д переустанавливал несколько раз (проблема таже).Что делать?

0

Вылетает при ковырянии в меню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Все стоит на максе, но графа убитая, и даже близко не такая как на скринах, и лаги иногда наблюдаются.

0

Народ подскажите пожалуйста ключ активации на Microsoft Flight Simulator X,позарез надо. Буду очень благодарен!

0

Господа подскажите пожалуйста решение моей проблемы. Купил полгода назад FSX, установил,
все было в порядке. Из-за пойманного в инете вируса пришлось форматнуть винт и заново установить WIN 7.
Вот после этого и начались проблемы. После загрузки второго диска с FSX а втоматически включается распаковщик,
но после распаковки первого файла комп выдает сообщение "синтаксическая ошибка в имени файла или в метки тома".
Много чего перепробывал, даже опять сносил систему и за ново восстанавливал. Ничего не помогает. У меня кончились
уже все возможные варианты, бьюсь уже полтора месяца. Может подскажите что делать. Последняя надежда на Вас господа!!!
С уважением Сергей.

0

народ я просто в недоумении!!
на просторах инета ни раз видел видосы про эту игру где люди демонстрируют графу на мексе, ультра и т.д с конфигами гараздо слабее моего(см. в личке) и все без тормозов плавненько, а у меня мля даже на среднем играть не приятно fps даже до 20-ки не дотягивает и в чём прикол

0

народ,помогите пожалуйста,подскажите ключ активации на игру?

0

Господа подскажите пожалуйста решение моей проблемы.
играю Flight simulator x , когда запускаю Fspassengers симулятор выдает ошибку, помогите что делать

0

Ребята! Не могу долететь до аэропорта, компьютер пишет неустранимая ошибка, и игра выключается. Помогите!

0

Игру покупал на дисках в магазине.

0

Помогите пожалуйста , я когда нажимаю кнопку "Fligh" , то у меня происходит загрузка до 100% и больше ничего.
P.S.:Если что Steam версия

0