на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Часы игры

Как вы думаете, сколько времени займет прохождение игры , конкретно время основных заданий, а затем в общем с второстепенными . Прошел 15 % за 5 часов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кей1
Я же говорю, всё прошел, все нашел, все прокачал, стало нечего делать, а боёвка мне здесь очень нравится, поэтому и выпилил)

3

Я потратил уже более 10 часов а прошел только 23%. Так что будут долго в игру залипать.

3

Прошел на 100%, развил всё дерево способностей. Постоянно отвлекался на бои, после прохождения, от нечего делать, выпилил всю армию капитанов и вождей. Осталось 4 ачивки. 31 час.

2

15 процентов за 4.5 часа. Люблю я просто так биться с врагами, поэтому не до сюжета мне.

2

20 часов прошел 50 процентов -прохожу на 100

2

думаю основной сюжет можно пробежать быстро часов за 6-8. но вот играю и почти всё открыл и прошёл. осталось дособирать совсем немного. времени затрачено стим говорит 31 час. При том что я постоянно отвлекался на бои :)

1

Я играю уже около двадцати часов, но все никак пройти не могу, если считать со всеми второстепенными заданиями. ++

1

40% 21 час
но я задрачивал сторонние квесты легенды меча и тд качался короче

1

~35 % общего прохождения - это 100 % основного сюжета,далее побочные квесты.потратил 6-8 часов играя с удовольствием.

1

За 20 часов полностью прошел сюжет и около 70% прохождения. Потом удалил.

1

hellfrozen
Чувак я ни знаю как ты проходил я 1 30 играл у меня было уже 5-7 проц а потом пошол на улицу

0

Илая
да-да...сперва также и у меня было....посмотришь как дальше будет.
и за 6-8 часов сюжет фиг пройдешь, как писали выше.

0

за 27 часов прошел игру на 100%, заработав 46 из 51 ачивок (остальные больно замороченые для меня)

0

Чуть меньше 30 часов ушло на сюжет и четверть побочек легенд оружия. Прочим собирательством не занимался. В итоге оказалось, что с титрами я прошёл чуть меньше 50%. Сейчас перепрохожу, хочу уже выполнить все сайд-квесты.

0

Игра очень понравилась! Всю прошёл, до конца!


Спойлер
0

8 часов, сюжет, все дополнительные квесты пройдены, кроме спасения изгоев, штук 5 осталось...

0

Давно играю,хе ! И не зхочу заканчивать. Игра мне понравилась,да есть моменты,что меня не устраивают, управление ( да соснольное понятно )но в целом порядок.Вот одно это точно,консоль себе никогда не куплю,хе.

0

Com_Bat
"Вот одно это точно,консоль себе никогда не куплю,хе" - а вот геймпад стоит ))

0

за 2 дня прошел чушь игра концовка тоже после канеш можно побегать попинать остольных кто остался оставил ее для мяса на диске время чтоб убить попинать орков)

-3

Игра сложная первый час, дальше все до безобразия просто!

-5