на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Дорогое продолжение

Цена в 4 тысячи выглядит немного... завышенной? Что вы думаете по этому поводу? Ладно бы эту сумму просили за самое полное издание (привет DLC и внутриигровые покупки!), но нет, это цена стандартной комплектации, печаль

Комментарии: 23
Ваш комментарий

RattleHead6bav
Возможно ошибка стим , как я помню было непомерное по цене длс на фаллаут 4 . А вообще хз . Возможно разрабы просто зажрались , в таком случае либо репак , либо распродажа в будущем . Хотя немного по издевательски выглядят эти версии игр ! К примеру , почему не несколько сезонников ? Почему 3 версии игры ? Как по мне это вариант с зажрались и оборзели ! Конечно забавно будет посмотреть сколько эта игра стоит в долларовом эквиваленте .

6

Все надежды на современного Джека Воробья,так-что ждем в пиратской бухте.Ибо покупать игру за четыре косоря,да даже за два с половиной,это идиотизм.Особенно повеселил по этом поводу любимый обзорщик.Уж не помню что за игра на PS-3 была.Но стоила четыре штуки и проходилась за четыре часа.Тыщу рублей час,а хомячки хавали.

5

Для пекарни - бесплатно!!! Аррррр

4

mercenary379
Торентэдишн будет ))

4

Po63om6e
Неизвестно когда, т.к. скорее всего DeNuvo будет как и на других играх WB

0

Po63om6e
Пусть покупают хоть за 10000, консольщики - мажоры, им деньги постоянно некуда девать, а мы люди простые, тысяча акул меня задери!

1

4к гейминг теперь и на PC, приобщайтесь :D

3

Если бы какое-то коллекционное издание, то ок, но за цифровую копии - перебор

2

Бесит еще и то, в чем я практически уверен - если сизон пасса нет, значит разрабы дальше будут выпускать длс по 500 рублей (а то и по 1000), а потом еще и GOTY выпустят

2

RattleHead6bav
Возможно ошибка , так как если в долларах то выходит дешевле как минимум на 200 рублей каждый пакет , и это я считал по 60 за бакс , а не за 57 с копейками . Поживём увидим .

1

хотел написать что то дельное
но что то боюсь бана за мат
так что не буду....
интересно будет увидеть продажи по такой цене в ру регионе....
и последущие ко ко ко от разрабов что "игра не продается"

1

Вот это ценник.
А самое главное за что?????? Там хоть онлайн есть???

1
Комментарий удален

Protocol10
пошутил? http://steamcommunity.com/app/356190#scrollTop=0

4

Цену еще для России не откорректировали, видимо.

0

Цену стандартного издания снизили до двух тысяч. А про денуво ничего сказать не могу, не видел официальных подтверждений, а то, что какой-то чувак сказал об этом в стиме - сомнительное доказательство.

0

Такая цена, потому-что, получаете копию на ящик, которого не у кого нет....

-1

Я тоже считаю, что цена завышена. Final fantazy и то дешевле стоит. И компания очень сильно рискует выпуская игру без денуво)))

-1

В нынешние время видимо никто на продажи не расчитывает, ценой сразу пытаются перекрыть. Разница между "бомж" комплектацией и "золотом" 2400р. DLC должны быть по объему как еще одна полноценная игра.

-2

DMP55
они просто целую игру пополам разделили

2

Кстати кого волнует вопрос про дуневу разрабы заявили ,что ее не будет (сам удивился такому ходу) но инфа прошла..

-3