на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Как поднять 30 уровень противникам

Может кто нибудь внятно объяснить как это сделать.
У меня пару раз получилась поднять до 25 уровня,понятно что надо уже максимально прокачанному противнику угрожать смертью,и затем надо что бы он тебя ещё убил,но вот со вторым как раз проблема,когда у противников 20 уровень даже если я специально поддаюсь и они меня валят всё равно даже до 25 уровня не растёт,как я уже написал выше, получилась такое только один раз и то до 25 уровня.

P.S.
Какая же всё таки классная игра,увидел тизер второй части и сразу захотелось установить пройти первую,боёвка вообще супер,с таким смаком орков нарезаешь,и главное работает всё очень классно,куча оригинальных способностей,интересная прокачка,очень интересно продвигать своих вождей,ну и эпик из игры так и прёт начиная от музыки и звуковых эффектов когда выходят вожди (рожи вообще зачётные) и заканчивая их речами когда они понимают что умрут,ну и фарм рун тоже доставляет.
Как же я рад что вторая часть выходит,пр и чём уже показали кучу новых,интересных фишек.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

плюсую тоже очень сильно жду 2 часть 1 доставила удовольствие а про вождей прости сам пытался так сделать не получалось

8

Вожди 25 уровня нужны. Во второй локации вроде они такие. В первой локации они 20 уровня

1

saa0891
Зачем вам 30 уровень? Черты то большую роль играют

0

25 максимум в основной компании....в дополнении только 30 уровень рун можно замутить (DLC за Келебримбора)

0
Limemax написал:
Зачем вам 30 уровень? Черты то большую роль играют

Во первых был интересен сам момент и механика как поднять уровень,а во вторых это также завязано на фарме рун,чем больше уровень,тем выше статы у руны.

Vovanlavrov написал:
в дополнении только 30 уровень рун можно замутить (DLC за Келебримбора)

Теперь понятно.

0

saa0891
Фарм рун по сути бессмысленнен. Очки, что дают за их переплавку, вполне на испытаниях дают много. А важны, по большей части, желтые руны, а они уровня так такового не имеют. Не спорю, можно напихать рун и играть в рандом, да только вот нужно ли оно.

2
Limemax написал:
Фарм рун по сути бессмысленнен
А важны, по большей части, желтые руны, а они уровня так такового не имею

Мне он как раз интересен,я вообще люблю в играх выбивать топовые вещи,и там есть тоже довольно полезные руны и они как раз не легендарные,опять же если например на 10 уровне руна даёт шанс 30%,то на 20 уровне и выше,этот шанс как минимум удваивается.

Limemax написал:
Очки, что дают за их переплавку

Очков и так вагон и маленькая тележка (их не хватает только в первой половине игры),в переплавку идут руны только для того что бы не было бардака.

0