на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Крысарий (Ratbag) заклятый враг. Правда или вымысел?

Кто-нибудь из русского комьюнити смог сделать заклятым врагом Крысария (Или если по английски Ratbag) ? Я уже 100500 раз перепрохожу, но заклятым врагом становятся неизвестные мне урки (Проходил как мог быстро и не умирая)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Evanescence_283
Я конечно так и не доиграл (всё еще), но вот он же сюжетный, значит если по сюжету нет такого, то и не будет.

5

Evanescence_283
ну ни хрена себе! то есть даже так можно было?

1

Evanescence_283
там под видео фраза "An extension of the process" Т.е вроде как расширение, нет? Что то типа мода. Да и там же говорилось об каких то определенных действиях - т.е забить на все квесты и резать вождей, попутно что то там делая. Короче муторно всё.

0

EMPs
Очень расплывчато отвечаете. Перед ответом, пожалуйста изучите материал детально, что бы не вводить людей в заблуждения.

-1

EMPs
Автор рассказывает о конкретных действиях, чтобы игнорировать систему Немезис. Объясняться так. Не умирать, что бы не было заклятого врага и если всё сделать правильно, то игре не остаётся другого варианта как сделать врагом Крысария. Хотя у меня есть предположение, что это оставленная задумка разрабов, но по мере создания системы Немезис, про Крысария забыли и разработчики не думали, что будут люди игнорирующие главную механику.

1

marsh resident
Неизвестно, повторов я не видел. Есть только 2 видео этого автора. Он провернул этот трюк дважды, в первый раз убил Крысария, во второй приручил

0

Интересно, проходил игру и даже мысли не возникло что так можно сделать. Если буду перепроходить,то обязательно попробую способ из видео.

2

Есть в ютубе видео где Крысарий толкает вдохновляющую речь перед боем и он обозначен как заклятый враг. Это перед боем с Башней

1

То есть он не умирает, как если бы ты обезглавил капитана.

0