на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Shadow of mordor в 2019

Стоит ли играть в shadow of mordor в 2019? как там с дизайном ? и гемплеем и лутом?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Paсman
Однозначно стоит, но, как правило, сначала идёт тестовый запуск пиратской версии, а потом, если игра заходит, то приобретается по скидке и лежит в коллекции, если не годных, то весьма хороших игр.

2

Paсman
На ютубе сложно геймплей посмотреть? Или купить, поиграть пару часов и вернуть если не понравится? На крайний случай пиратку скачать. Или ты будешь полагаться на чужое мнение? Тут сколько людей, столько и мнений, даже если 100 человек тебе скажут играть, тебе она может попросту не "зайти".

1

Добрый день. Я полагаю, что создателя данной темы не интересует лор, пусть даже деформированный, в связи с пренебрежением каноничных основ,заложенных Толкиеным, поэтому ответ, с моей точки зрения будет утвердительным. Дизайн для нынешнего года уступает новинкам, даже последней части Кредо Убийцы, простят меня фанаты за такое сравнение и той и той вселенной. Геймплей несколько ограничен, лут скуден. Цена по по сравнению со следующими "Тенями" отличается дороговизной, да, и, по сути это таких денег не стоит. Поиграть на пиратской версии игры и убить пару часов можно, в этом ничего плохого нет.

-1

В свое время пропустил видел как друг играл когда игра выходила

-6