на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Оптимизация игры

Пишите что думаете об оптимизации,у меня вроде нормально,но бывают просадки,правда видюха с 1 гигом памяти

Комментарии: 198
Ваш комментарий

object535
нищеброд, титаны не черные даже

36

На GTX 660, 1650х1080, все прекрасно работает на высоких настройках, у WB всегда оптимизация на высоте.

13

Оптимизация эталонная, нынешные игроделы ,брали бы пример...

9

6 гиг видео памяти на ульта текстурки. Смотри собаки курит в стороне. Хотя убей не понимаю на что такие растраты ресурсов.
Всё ультра и текстурки высоко на СЛИ режиме от феар 3. (на двух гтх 680 2гиг) идёт стабильно 60 фпс. Вру. ещё модели стоят высоко.
П.С. огорчает полное отсутсвие сглаживания. поставил фхаа через панель. Ждём дров на видюху :)

7

Оптимизация игры просто на высоте
AMD Athlon x3 460
6GB Ram
GeForce 650 TI 2gb
1920х1080

Играю на фулл высоких настройках 31-45 фпс (тесселяция и тд, везде стоит галочка).
на ультра печалька в 15 фпс :D

ЗЫ на моих 2гб видюхе, спокойной запустил высокие натсройки, которые требуют 3гб.

7

Athlon 2 x2 215 2.7 Ггц, 2 gb озу, GTX 650 1 gb, 28 - 35 на средних. И не надо никаких Core i5

6

ronrer
даже не запустится. Тебе надо срочно покупать еще одну видеокарту

6

i5 480m 2.67 gforce 540m 1гб и 4 гига оперативы, идет на высоких без каких то либо лагов, убрал только тени на мин и выключил размытие. А так игрушка шикарная, не думал что такая оптимизация хорошая будет. Не думал что ноут потянет))

5

Оптимизация - Огонь! Летает и на старичке!

5

Desperation_Incoming
С таким компом радуйся что WB завезли оптимизацию,а не положили болт как уЕбисофт,так что довольствуйся что на средних играешь,мог вообще не запустить

5

Может кто знает,как решить проблему,вылетает при запуске и пишет Video Device удаленные или сбросить
GTX 660(2гб)
8гб оперы
Amd fx 8320

4

Тестировал на 2 компах, играл не много, после того как он прыгает убивает луком, и после побегал на открытом месте.
Всинк выкл. Поставил ограничение ФПС 60

1. Intel core 2 duo E8200 2.6 ghz, Radeon 5770 512 mb, 4 gb RAM - Определил всё на минимум, 45-60 ФПС, идёт просадка на секунду перед заставками. Думаю можно получше настройки поставить, но итак смотрится вполне

2. i5 4570, GTX 770 2 gb, 8 gb RAM - Определил всё на среднее, я выставил на ультра, выдавал 35-55 ФПС, снизил текстуры на высокие выдал 50-60 ФПС

4

hardwaredude
Попробуйте отключить размытие при повороте камеры. Толку от эффекта 0, а жрет обычно много

4

Bigozerki
Соглашусь,оптимизация просто прекрасна.Особенно на фоне последних игр.

4

Неожиданно отличная оптимизация! Читал здесь, но не верил, пока сам не попробовал.
С HD текстурами всё на ультре, тест в игре показал, мин 43, макс 235, средн 74. Ни одного лага или бага за часов 5-6 игры.

4

Просто отличная оптимизация, наиграл 3 часа без единого тормоза. Настройки ультра (текстуры высокие), стабильно 60 фпс, иногда проседает до 30.
Жаль 200% разрешение не врубить 3200х1800, в бенче просадки до 12 кадров, жуть.

4

Не надо мне этого желать, так как чувство у меня такое было. Но я решил не парится и не усложнять себе жизнь, копаясь в настройках графики, а тупо купил себе топовое железо примерно год назад и всё. Теперь у меня другая эйфория. Эйфория того, что все игры идут на ультре без лагов и я получаю полное наслаждение от игр. Желаю тебе тоже почувствовать такую эйфорию рано или поздно.
Я не обновляю железо каждый год. Ты меня не за того принимаешь. Я считаю правильны обновить его один раз, но так, чтобы его мощности лет на пять хватило. Но думаю, что с нынешними разработчиками, которым лень пилить более-менее нормальную оптимизацию, боюсь придётся людям железо на много чаще обновлять. Время покажет, как будет обстоять дела в будущем. В любом случае я не побегу менять своё железо, если у меня какая-то игра не будет идти на ультре, ведь есть консоли

4

NatanieLzZ
Вот у Эль Тарно все в порядке. А железо у него послабее Вашего будет. Так что проблема явно у Вас, а не в руках Monolith.
Серьёзно? Ну знаешь, я и не таких сказочников видел в сети. Некоторые даже говорят, что у них больше 100 ФПС на ультре выдаёт, при том, что конфигурации ПК у них уровня ведер. И у меня нет значимых проблем с игрой. Просто порой бывают просадки и это меня бесит, так как конфигурация моей машины не слабенькая.

4

LonDeath
У моего знакомого вроде бы точно такие же системки, но тем не менее, по его словам, у него игра на ультре лагает, при том, что другие игры на таких же графических настройках под 100 ФПС выдают. Что скажешь по этому поводу? Лично мне она не угодила тем, что на ультре выдаёт 30-40 ФПС, а порой и ниже 30, да и подлагивает даже. С учётом того, что в других играх, с на много лучшей графикой, показатель кадров за 100 уходил, а в этой, далеко не графонистой игре, вот такие дела. Зная, что моя система способна на большее, оптимизация на ультро-настройках вызывает у меня явное недовольство. Хотя мне тут один человек на сайте посоветовал отключить SLI, так что быть может всё нормально будет после этого.

4

Kasper54
мне она вообще показалась черной или темно-зеленой

4

оптимизон как надо лучше чем в собаках и дед райзинге иногда фризит но редко а так стабильно 55-80 фпс

3

Проц: intel core i7
Видюха: GeForce GTX 770
RAM: 8Gb

на ультрах дико лагает, неужели такое железо для ультра слабое?

3

object535
Видео память не плюсуется. у тебя не 18 гиг видеорам. Сколько есть на 1 карте видопамяти столько и будет на всех.

3

Jay C
ну как зачем чтобы фризы появились) вот я убрал на высокие текстурки у меня овер 70 фпс щас игра просто летать стала ниразу не проседает а качество такое же ну писали уже что разницу видно только на 2к разрешениях ну так если разницы нет зачем платить больше)?

3

Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz; 8GB RAM; NVIDIA GeForce GTX 650 2 GB; Windows 8.1.

Настройки графики
Оч.низкие=80-90 FPS
Низкие=80-70 FPS
Средние=60-48 FPS
Высокие=30-46 FPS
Ультра=15-25 FPS

Оптимизация неплохая.

3

Jay C
"да и с 3Гб на 1080р все на макс что возможно идет отлично " - о том и речь, HD пак походу нужен только для разрешений выше 1080р. Игра отлично оптимизирована, идет нормально судя по отзывам и на средненьких машинах с хорошей графой без лагов и не обделила лубителей SLI-титановых решений и кроссовых сборок amd с 4к экранами - вот за это разрабам отдельный, жирный +. Да еще и на всех платформах ... шикардос просто ))

3

intel core i3 3.4 Ггц 2 ядра(4 потока), 4 гб DDR3, 2Гб MSI Radeon HD7850 GDDR5 256bit OC Twin Frozr III, 19" монитор 1366*768. Настройки все на ультра., но без HD Pack. 50-70 кадров, без вертикалки. на высоких 60-80 кадров. Оптимизация зачётная!

3

NatanieLzZ
" на всех ли ядрах она идет" - игра хорошо поддерживает многопоточность CPU, спецом запустил MSI Afterburner - все восемь потоков радостно занимаются игрой. А вообще загрузка CPU минимальна.

3

NatanieLzZ
Фу! Да ты не настоящий геймер, если играешь не на ультре. Спрашивается, зачем разработчики делают крутую графику в своих играх, если половина людей всё равно играет на низких или средних настройках, иногда на высоких и очень редко на ультре? ЗАЧЕМ? Это же глупо на мой взгляд. Я считаю, что геймер должен наслаждаться игрой, чтобы она радовала глаз ультро-картинкой, а не мыльной парашей. Вот именно по этому я себе собрал топовую машину. И только вот не надо тут ныть про зажравшихся игроков. Когда у тебя крайсис 3-й и батла 4-я летает на ультре и выдаёт больше 100 ФПС, а какая-то шляпа, в которой графика далеко не шикарна, ели 30-40, а порой и ниже 30, то криворукость разработчиков в плане оптимизации более чем заметна. Хотя твои слова про чайников говорят уже о том, что ты тот ещё сказочник завистливый. Когда у человека есть деньги, то почему бы ему не купить себе топовый ПК? Не надо мне тут ля-ля, пожалуйста. Нет денег на нормальное железо? Тогда сиди молчи и продолжай другим втирать, что всё это железо деньги на ветер и что на твоём динозавре все игры на ультре летают. Ты не единственный такой, в интернете полно таких вот "экспертов". В общем сиди и играй на средних настройках с мыльными текстурами, в то время как нормальные люди играют на ультре. И да, оптимизация - шляпа. Ты либо не видишь этого, либо стараешься не видеть и всё отрицаешь, но это очень глупо.
P.S. Для тебя наверное в смотрящих псах тоже оптимизация шикарной была, да? Или ты на минимальных настройках играл?

3

Всем привет потянет ли у меня на минималках
Процессор AMD Athlon II X2 270 3.6GHz
Видеокарта Radeon HD 7750
4гб ОЗУ

3

Запустил на 3GB DDR-2, 512 MB NVidia 9600 GT (не без dxcpl), Intel Core 2 Duo E7300 2.66GHz
Правда, после начальной катсцены нифига не пашет :D

3

Docent5960
На самом деле это из за догрузки текстур, 2-3 за глаза, если имеется больший объем, то игра и его загрузит, потому что не будет по необходимости отгружать ненужное.

3

NatanieLzZ
1. Нормальный текстуры не значит, что отличные. В моём понимание всё должно быть на высшем уровне.
2. Не правильно значит понимаешь. Хорошая оптимизация, это когда игра идёт одинаково хорошо на всех настройках графики и почти на всех игровых системах, а не как эта только при средне-высоких. Это когда у тебя всё спокойно идёт на ультре, да ещё и выдаёт порядочное количество ФПС. К примеру для моей машины 30 ФПС (а порой даже ниже) это позор разработчикам, так другие игры с на много лучшей графикой, чем в данной игре, выдавали мне от 100 ФПС (крайзис 3-й и бала 4-я к примеру). И сколько можно сидеть на своих вёдрах и играть с отвратной графикой? 2014 год на дворе! Пора бы уже поменять своё железо на более достойное.
3. Наслаждение игрой, это когда у тебя игра идёт на ультре с шикарной картинкой и без единых лагов. А если нет какого-то одно из этих двух критериев, то это уже не наслаждение, а вынужденные меры для того, чтобы поиграть в игру. И не надо мне Вы-кать, мы с тобой не на светском рауте, да я и я не думаю, что я на много старше тебя. И не надо мне тут : "А на ультра-графон можно и в жизни посмотреть ", глупо выглядит.
4. Про мыло я образно сказал. Да и графика у тебя точно, как говорят : "не айс". Если сравнивать с моими ультро-настройками, то твои больше на средние смахивают. Да и в целом графика в игре, как я уже говорил, далеко не некст геновская. Не понимаю откуда такие системные требования... Точно, как писал один из пользователей выше, реклама железа. Я единственный, кто жалуется? Ты серьёзно, да? Протри глаза и посмотри внимательней. Недовольных людей полно. Про отличную оптимизацию говорят лишь те, кто не играл на ультре. Да, может разработчики действительно поработали над оптимизацией на других настройках графики, но с ультрой они явно напортачили и не захотели нормально оптимизировать (ну или не смогли в силу своей криворукости) для рекламы железа. Игроки разделились на два фронта : первый - хвалят оптимизацию (те, кто не играет на ультре), второй - возмущаются (те, кто играет на ультре). Не всё люди хвалят оптимизацию, так что не надо мне тут ля-ля.
5. Это я уже заметил.
6. Намёк понял, но ты ошибаешься. С чего ты взял, что я графодрочер? Разве я сказал, что графика в игре говно? Я имел в виду то, что если в игре хорошая графика, то надо играть на том качестве, какой представляли разработчики игрокам на ультро-настройках, а не занижать их, чтобы игра не лагала. Смысла играть на заниженных настройках я не вижу. Если игра хорошая, то я буду в неё играть вне зависимости от того какая в ней графика. Но эта игра (Тени Мордора) далеко не хорошая, ели до среднечка дотягивает (ИМХО).

3

Death220
А я разве говорил что-то про ПК за 120к? С дубу рухнул что ли? И почему за 120? Для тебя это цена, с которой начинается топ? Сейчас топ начинается уже с 40-50 тысяч (меньше уже понятное дело не топ), а такое железо могут себе позволить многие. Но тем не менее все сидят на своих доисторических вёдрах и ноют, что мол все зажрались в плане железа. Никто не зажрался, просто кое-кого жаба душит. И я уже писал выше, что надо играть в игры на тех настройках, какие разработчики закладывали в игру, то есть не занижать их, дабы игра у тебя только бы пошла. Ошибаюсь в чём? Ты читал, что я писал про наслаждение игрой? Читай внимательней тексты других людей и прежде чем ответить подумай хорошенько, а то не поняв и половины пишешь какую-то чушь. И почему ты только слова про железо в моём сообщение увидел? От чего у тебя так припекло? Зависть, не так ли? Завидовать тут не чему на самом деле. Просто надо хорошо учится, чтобы затем устроится на хорошую работу и получать достойные деньги, на которые можно купить себе топовый ПК, а не до конца жизни сидеть у мамки или паки на шее и клянчить деньги. Всё элементарно.

3

mr.Sirocco
А ты видать любитель придираться к людям по поводу их железа. Везде ищешь ложь. То ко мне в другой теме лез кукарекать, теперь вот к этому парню. У тебя что-то не так с головой, это точно. Хотя это больше похоже на элементарную зависть и только. Я смотрю, что ты любитель рвать свой пукан, вон как стараешься в каждой теме и новости. Потом что-то про школьников говоришь, хотя сам ведёшь себя гораздо хуже.

3

вроде ничего не лагает (45-57 fps) играю на ультра только текстурки на высоком
игра очень понравилась как говорится еще один ассасин лишним не бывает
да и помесь бэтса тоже пошла на пользу.......А САМОЕ ГЛАВНОЕ МОРЕ КРОВИ!1!1!
i7 4770k
ram:16gb
video:amd radeon r9 270

3

Ау меня пойдет???
4 Гб оперативка, 1 Гб видюха, 2 ядерний процесор Intel Core i3.

2

Орест Василик
Издеваешься? Минимум INVIDIA 700m и inter core i7

1

Запускал кто с 4-5гб оперативы? Как идет?

2

Все супер.

AMD FX6350
8Gb
Radeon R9 270x 2Gb

В общих настройках поставил ультра и все работает на ура. Оптимизон есть, но не сказать что игра прям графонистая.

Текстуры у меня не ультра, хоть и в настройках стоят, но я HD Pack не ставил, поэтому это высокие. Дрова 14.9

2

Играет кто нибудь с HD текстурами? Как оно в плане оптимизации и отличия от обычных?

2

А сглаживания завезут в игру? А то я просто бешусь с этих гребаных лесенок!!!

2

нету сглаживания. может еслт через конфиг включить, то будет

2

AMD Phenom II 965 3.4GHz
GTX 660 (2GB)

Текстуры:
1-Ultra (Для 6Гб)
2-Medium (Рекомендованные для 2Гб)


Скрины
2

Установил HD текстуры, что интересно показатели теста все на Ультра с ними практически те-же, что и без них. На глаз тоже разницы я не заметил особой. Наверное смысл в них есть только для разрешений выше чем Full 1920x1080.

вообщем оптимизация игры нормальная, потестил, теперь наконец приступлю с самой игре ))

2

GTX770, 16 GB, i5-4670k
На ультре фризы и просадки до 40 ФПС, на очень высоко играет идеально и ниже 60 не падает.

2

andrey6699
Проблема с драйверами у вас, не работает SLI - вот и молчит одно ядро. Выход -ждать дровишки с оптимизацией, nvidia обычно быстро обновляет дрова под новые игры, а у amd обычно порядок и на старых.. тут как повезет с игрой.

Jay C
"на кой ляд нужен этот HD Texture Pack ? На 1080р" - тоже думаю не нужен. Выше писал по своим тестам нет разницы ни в производительности ни в самом изображении, что с HD паком,что без него на 1080p. Видать для более высокого разрешения только есть смысл устанавливать, а так как мертвому припарка, просто знать что он есть )) Поэтому наверное и нет необходимости в 6Гб видеопамяти для 1080p, во всяком случае с 4Гб никаких спотыканий не замечено. Игра рачитана на отличные текстуры в повышенных разрешениях - это хорошо, но об этом стоило создателям сказать, а то пугали народ своими требованиями. Понятно что для разрешений, более чем 1080p лишней памяти не будет.

Кстате все "красные" обновили драйвера до 14,9 whql ? Не затягивайте, присутствует прирост производительности и стабильности, улучшена работа мантл и кросса )) http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Windows%208.1%20-%2064

2

DoubleV
Запускай MSI Afterburner и мониторь. Смотри что творится с показателями твоего GPU и CPU. По идее происходит сброс частот карты, возможно от повышения температур до критичных. С охладой карты порядок ? Графики все покажут - по идее упали частоты ядра или памяти GPU, а может CPU перегревается вдруг, тоже сбросит частоту и карту положит естественно. Вообщем мониторинг все покажет. Кто-же тебе отсюда поможет. Это не проблемы игры, она такого не выделывает, что-то у тебя с железом или софтом. Второй день играю - ни разу не дернулась даже.. Если с железками порядок, может просто драйвера шалят, спроси у людей с нвидиа картами на каких стабильно игра идет.

2

Вот такая вот,товарищи байда.

&feature=youtu.be

2

Оптимизация и правда отличная!

2

Оптимизация просто безумно хорошая. На моём ведре (хоть и на низких) идёт отлично. 30 кадров, но при этом всё равно плавно. Не могу обьяснить, В AC4 тоже было 30 кадров, но играть было неприятно.

2

Графика не очень как то,больше 7 балов из 10 не дал бы,что касается оптимизации то тут все не так плохо ,можно сказать что оптимизация не плохая ,у меня на ултра (без HD текстур) тест показывает 44фпс в среднем,в игре же реально в среднем 35-40 фпс ,конфиг в профиле.

2

Очень даже хороша, картинка приятная и комфортные для меня 55-60фпс есть на высоких.

2

Не уверен что включены HD текстуры (на работе, проверять буду позже) но вчера запускал на ультра и было 60-80fps, с редкими провисаниями до 50fps.

FX-8350, R9 270x с 4гб памяти, 8гб оперативки, Win 7 x64.

2

GTX 660 2г
памяти 16г
64 разрядная
проц AMD fx(tm)- 8150 3.60GHz

Игру поставил на средние и лагаиет прям жуть.Ставил на минимум и всё равно лагает((
Кто может знает в чём проблема? ПО всё обнавлёное

2

Игру не покупал,решил скачать для начала,но беда с интернетом.Вопрос:На какие настройки и фпс мне расчитывать(без SLI

P.S.Конфиг в профиле

2

посоны потян ли мон пылесос Nvidia gtx 460 768 mb athlon 2 x3 425 2.7ghz 6gb оперы????

2

NatanieLzZ
"Вы, наверное, из тех, кто игру оценивает по графике, а не по игре( извиняюсь за каламбур)" - я вот думаю в игре должно быть и то и другое - тогда она хороша. Если в игре хорошая графа, но она не интересна кто будет в нее играть??? Из-за какой нафик графы, если нет интереса? А вот если интересна, да еще и графика суппер - полный кайф ))) Конечно за это приходится платить, но оно того стоит.

2

Игра долго качается,надеюсь заценить поскорее,мне лично нравиться,смотрел у друга.Боевка прекрасна(в бэтмэна не играл),сюжет великолепный,графика вполне достойная,главное оптимизон завезли,на его ведре на средних 50фпс

2

Отличная оптимизация
сначала не понял почему на низких фпс всего 30 и даже при изменении 1 пункта падает на 10-15 единиц...порылся посмотрел,убрал 200%разрешение на 100%ное,убрал ограничение фпс..всё на средних со стабильными 60-70 фпс, кроме текстур..видяха на 1 гиг..
AMD Phenom x4 965 BЕ не разогнанный
7770 hd 1 гиг
4 озу

2

NatanieLzZ
Да я и сам это хотел предложить. Просто свое мнение высказал касательно железа, просто оно больно сильно критичным вышло, признаю.
Да, помогло. Теперь всё отлично работает. Правда и да этого существенных проблем по сути у меня не было, просто местами просадки и не большие лаги были, а сейчас стабильных 100 и выше выдаёт. При отключение SLI разницы в графике вообще не увидел. Должно быть действительно всё из-за дров.

2

В общем скачал я тени мордора,на высоких(все на высоких) с hd текстурами примерно 34-47 фпс,когда смотрю в даль или резко дергаю камеру 12-16фпс,беру свои слова по оптимизации назад

2

Я смотрю так никто и не разобрался как поменять разрешение в игре?

2

У меня Intel Pentium 3558U с частатой 1.7Ггерц, 4 ОЗУ и 840M на 2гб. Фпс просидает до 20 на минималках и есть частые фризы. В ведьмаке 2 было в районе средних-высоких 40-50 фпс, а тут... Чаво посоветуете делать?

2

Орест Василик
Запустится на минималках

1

На моём ноуте, на низких, играть можно спокойно, но подтормаживает из за разрешения 1366х768, если поставить ниже, уже все в квадратиках. Мало как-то разрешений можно выбрать

1

AMD athlon II x 4 635
4 gb оперативной
radeon hd 6670 ddr3

Все на минимуме кроме разрешения (стоит 1920х1080). Ничего не лагает.

1

решил глянуть с торрента, чтоб определиться брать ли на пс4 (комп давно не обновлял), в итоге посмотреть не смог, когда включается функция картинка-в-картинке изображение будто бы смазывается
кто-нибудь с подобным сталкивался?
зы phenom 2 x4, 8gb, gtx660

1

на ноуте моем конечно не айс . играбельно , лучше смотрящих собак , но фпс низкий . прям как в зифе последнем . точь в точь

1

Agronom2013
Видеопамяти не хватает всего скорее. Сбавьте текстуры до высоких.
Сколько частота процессора?

1

Agronom2013
У тебя не ноутбук случайно?

1

Axeleratortt
На высоких даже подлагивает, чую попахивает кривой оптимизацией.

gopnik741
Нет.

1

У меня на 4770к, 8гб оперативы и GTX770 2гб фпс в порядке но когда поворачиваю камеру вниз или куда то еще то появляются еще 2 изображения разных размеров в верхнем правом углу, настройки ставил разные и минимум и максимум и автоопределение но все то же, в чем проблема?


1

AssAssinator
HD пак устанавливал ?
Я пока только качаю НD текстуры со стима 3,7Гб. У самого тоже нет 6Гб видеопамяти, но хочу просто глянуть как пойдет. Пока без них все на ультра средние 60 кадров выдает. Картинка правда действительно хороша, но какая будет с HD текстурами интересно глянуть, ну и потестить на них.
Вот пока без HD текстур, и всеравно видеопамять практически вся задействована - 3907 мб


Геймпад xbox 360 - как обычно сразу определился, ничего выдумывать не надо. Порадовало что в игре используется Havok Physics , а не нвидиавский закрытый физикс, убивающий производительность карт амд.

1

У меня средний комп и всё на ультра проц.даже не напрегает супер.

1

При разрешении 1440 игра с HD пакетом выдает 120+ fps, в разрешении 4к выдает 80+ c просадками до 40...
о каких 6Gb они говорили?

1

Всем привет! Подскажите пожалуйста, мой компьютер потянет эту игру. А то я в этом не очень разбираюсь.
Вот: Intel® Core(TM) i5-3330 CPU @ 3.00 GHz
ОЗУ: 4, 00 ГБ
GeForce GTX 660 2 Гб
Windows 7 64 бит
Заранее спасибо!

1

2600k 3.7
8gb оперы
780ti
играл на 2к c hd текстурками, полет нормальный, иногда только подтупливает.
оптимизацией доволен как слон

1

mister611
Спасибо! А на каких настройках?

1

Если разница вообще не заметна то на кой ляд нужен этот HD Texture Pack ? На 1080р имею ввиду.

1

там что за двигло случаем не UE3 ?

1

Crazy_Doc18
Да можно вполне на средненьких поиграть,если не на высоких!

1

mister611,
Ну не секрет был для меня что проблема в слай режиме. НА форумах стима есть советы как включить, но у меня не вышло.

1

Хорошая оптимизация. Играю на своем корыте 60 фпс получаю. настройки игры 1080р, все на ультра кроме текстур(они на высоком стоят)

1

mister611
да и с 3Гб на 1080р все на макс что возможно идет отлично ( GTX 780 Super Jetstream ).

1

Что-то не могу понять в чем причина 25ФПС в игре. Вчера тестил было 60, сегодня на любых настройках максимум 40 на минимальных было.
Система:
IntelCore i5-4670
16 Gb ОЗУ
MSI GTX 760 2Gb
Что делать?

1

Проблема теперь в другом. При запуске игры 100ФПС, после 5 минут игры или меньше падает до 25 и не подымается.

1

DoubleV
Такая же фигня. Карта gtx 760 2gb

1

mister611
даже в фак по SLI на сайте Нвидии говорится что памяти система будет видеть как на 1 карте.

1

mister611
Замерил что происходит с картой в игре.При первом заходе в игру,карта греется до 90 градусов и загружена на 70%. После теста карта нагрета до 101 градуса и забита на 99%,и не спадает

1

Shimuto
Не будем спорить, может и "памяти система будет видеть как на 1 карте" - но отображается по мониторингу через MSI Afterburner в играх сумарная, во всяком случае в связке CrossFireX - это факт. Пусть я заблуждаюсь, но как это объяснить? Играя на старом компе в BF4, используя связку CrossFireX двух HD 6950 с 2ГБ памяти у каждой, загрузка памяти GPU по графику в Afterburner отображалась 3500-3700 (МБ).
Ну в принципе по теме форума это не особо важно, т.к. уже ясно, что 6Гб памяти требуется скорее всего при разрешении 4К. У кого такие мониторы - и карты соответствующие ))

Devitto
Ну вот ты себе сам и ответил. Отрегулируй скорость кулера видеокарты в зависимости от температуры, в той-же MSI Afterburner это очень удобно делается если нет родной проги от производителя. Или просто выстави для пробы вручную процентов 80 и опять поиграй. Вообщем температурный режим надо соблюсти. Если всеравно будет греться значит хреново тебе термопасту уложили на заводе, прикупи хорошей и поменяй. Карта и должна по сути быть всегда загружена на 99% - это показатель хорошей оптимизации и драйверов под игру, а вот температуру конечно нужно удерживать хотя-бы до 90 гр., дальше уже опасно, а лучше до 80, ну это если чуть выше шум кулеров не мешает. Вот она у вас и тролится, спасает себя от полного перегорания.

И все-же игра довольно требовательная, глянул загрузку видеопамяти: 3800-3900 (Мб), ОЗУ около 8Гб.. но идет правда на ура, никаких лагов, редкость в последнее время ))

1

Core i7 3770 и gtx770 2гб на ультра 60 фпс. Вопрос : какие 6 гб видеопамяти ? Все летает на ультра и с 2 гб )))
А вообще, респект за оптимизацию !

1

Devitto
GTX 760??? до 101, там же на 80 карта сама должна частоты сбрасывать?

1

у меня 760, все норм 62 градуса не более
совет тем у кого тормозит уберите галку с прозрачности
вот мой бенч

&list=UUCMEvIl6ScPRz7pfBvKlNzA

1

Пара вопросов.
HD текстуры можно установить в любое время? Или только при установке игры?
И насколько сильно эти текстуры на производительность влияют?
I7-2600, мать c чипом интелл Z77, ОЗУ 8гб (1333), 780 3гб

1

У меня монитор с разрешение 1600х900, заметна ли будет разница между настройками "Ультра" и "Ультра+HD текстуры"?

1

Подскажите. i5 GT630 на минимальных средний фпс 25

1

У меня графика ужас какая уродливая показывает. Поставил в настройках высокое качество картинки и фильтрацию тоже высоко все равно графика квадратная будто игра 98 года но не лагает. Что мне делать?

1

То есть в самом геймплее картинка ужасная а на скриптах и роликах высший класс

1

Всё на ультра, кроме текстур. Они высокие. Синхронизация отключена. Стоит ограничение кадров в 60 кадров.
Бенчмарк не запускал, могу сказать одно, Игра очень отлично идёт на моей табуретке с её требованиями)

1

На полных Ультра настройках FPS у меня проседает слегка, а не должен. И на Высоких тоже. Проседает только во время поворота камеры мышкой.

GTX 680
i5 3570K @4.2 Ghz
16 GB DDR3

1

Slava142rus
посмотри в диспетчере задач на всех ли ядрах она идет. У меня запускалась только на одном и пришлось выставлять вручную на 2

1

Death220
На высокие, а то и ультра.


Бегал-бегал, и тут вдруг такое:

у кого-нибудь еще есть такие башни(все остальные текстуры нормальные, хоть и на среднем стоят)?

1

тогда хз
http://gamegpu.ru/images/remote/http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-RPG-Middle-earth_Shadow_of_Mordor-test-ShadowOfMordor_proze.jpg
http://gamegpu.ru/images/remote/http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-RPG-Middle-earth_Shadow_of_Mordor-test-ShadowOfMordor_amd.jpg

1

Devitto
Поймал вирус считающий биткойн

1

уж не знаю что они там про 6гигов видеопамяти заливали, но среднее количество кадров примерно 45 на 660ti с 2гб памяти, с вкл. ультра текстурами.
стыд, позор, недоверие

1

Помогите други!!!Вчера играл нормально 60 - 40fps сегодня 11-12!вирусов нет(прошел каспером),система чистая,перепробовал все,что только можно!Что произошло за ночь???

1

callmegod
при каком разрешении?

1

mister611
А фиг его знает, ничего не менял. Стандартное стояло 1920 на 1080
Но на телеке, уже точно не вытянет в 150% или 200%. Раз разброс от 250 до 40 фпс.

1

Подскажите, можно ли выставить fxaa сглаживание в панеле nvidia, или оно не доступно? И если можно, то сильно ли мылит картинку?

1

Одним словом оптимизация лучше,чем у Capcom

1

Аlex_Pro
1) Текстуры у меня нормальные,(кроме этой башни).(добавил в 19:12 - Если открыть меню, а потом назад в игру вернуться, то текстура прогружается)
2) Под оптимизацией я понимаю то, что игра с хорошей графикой спокойно идет на старых компьютерах.
3) Вы правильно написали: "Геймер должен наслаждаться игрой". Игрой. Графика лишь бонус, главное чтобы выглядела опрятно. А на ультра-графон можно и в жизни посмотреть (или фильм Аватар). К тому же в SoM разница между низкими и ультра только в количестве травы и качестве теней. Остальное надо с лупой разглядывать. Посетите сайт gamegpu.ru.
4)Привожу скрины. Никакого мыла. 30фпс(специально фоткал с вышек, чтобы большая территория в кадр попала). Железо в профиле.И да, в мультиплеере я тоже молюсь на 60 фпс. Нов сингле они необязательны. И вы пока что единственный, кто считает, что в мордоре плохая оптимизация.

5)Про чайников я погорячился
6)В Watch Dogs я играл на минималках с подтормаживаниями, а иногда и с жесткими тормозами. Но играл, потому что было интересно и необычно, хоть и не шедеврально. И плевать, что там графику порезали.Вы, наверное, из тех, кто игру оценивает по графике, а не по игре( извиняюсь за каламбур).

1

mister611
Согласен, но графику все же не стоит ставить на первое место. Ведь есть такие игры, как Minecraft, Heroes of Might and Magic 3 и т.д. Cs 1.6 в конце-концов)))

1

a4-5300 4 gb ram 7x64 10 fps на низких!(нет видюхи дискретной-чисто видеоядро проца!)

1

Аlex_Pro
не каждый имеет возможность собрать пк за 120к+.Ты откл верт синх и все будет отлично,и не гони по поводу системы,3 титана блек?Серьезно?И ты ошибся.Оптимизация-это когда все могут поиграть,вообще запустить и поиграть.А не чтобы на всех системах ультра 999фпс было.

1

Аlex_Pro
"Хорошая оптимизация, это когда игра идёт одинаково хорошо на всех настройках графики и почти на всех игровых системах". Ну вот, она и идет хорошо на средне-высоких настройках графики и на одной, не очень мощной конфигурации. Большая редкость для последних игр, в которые нормально можно было играть только хорошенько посидев в конфиге. А тут сразу и красиво и быстро.

P.S. Желаю и Вам когда-нибудь почувствовать ту эйфорию, когда на старом компе запускаешь новую игру, и она не просто идет, а летает.

P.P.S. Не все считают нужным обновлять железо каждый год и покупать только топовое. Большинство всегда будет покупать его из среднего ценового диапазона, потому что его хватает для ИГРЫ.

1

ребят у меня проблема!!!
проц i5
оперативка 8гб
видюха radeon hd 6700m
крузис 3 летает на ультрах, а при запуске этой игры пишет что устройство не поддерживает dx11, такого просто не может быть, потому что видюха с поддержкой dx11...

1

Никита Моисеенко
Всё потому, что игра и её оптимизация - шляпа. В общем удаляй её к чертям и не парься.

1

Ребята, кто-нибудь нашел способ сглаживание выставить в игре? На скринах у кого-то оно есть, у кого то нет. Я уже все перепробовал, все равно лесенки на веревках и домах, глаза режет. gigabyte 760 gtx i5 8 Ggb

1

Аlex_Pro
А вобще предлагаю закрыть тему железа. Пусть каждый играет на чем хочет, лишь бы ни у кого игра не тормозила. Как говорил известно кто: "Давайте жить дружно!"

P.S. Отключение SLI помогло?

1

новые драйвера 344.11 что-то дают в плане производительности? А то качать влом

1

NatanieLzZ
Если честно, пока сам не знаю. Надо будет проверить.

1

В общем не плохо, смотря что я еще на ноуте играю. На средне-высоких настройках от 23 до 34 fps что собственно мне не мешает. Иногда непонятные скачки от 16 до 117 на пару секунд но очень редко.
Характеристика ноута: intel Core i5-3230M (2.6 ГГц) / RAM 8ГБ/ nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ/ WIndows 8.1 x64.
Собственно всю малину видеокарта портит которая с новыми играми справляется все хуже и хуже ну и 2 ядра. Сейчас 4 актуально для новых.

1

Brem090
ты резрешение экрана напиши, может у тебя 800х600, тогда и у меня будет 543 кадров

1

perdyni
1366x768. Уж никак не 800x600...

1

подскажите пожалуйста может кто знает во время боев у орков кровь красная или все же зеленая.если красная то какой параметр в настройках надо подправить чтобы добиться результата)

1

NatanieLzZ
в первый запуск чето химичил с настройками и мне показалось что кровь все же красная в последующем не смог добиться первоначального результата наверное все таки она зеленая

1

Kasper54
жаль, я бы тоже хотел красную кровь. А то эффекта от кровопускания толком незаметен(((

1

ronrer
у меня если включить с 1 780 то без вертикалки идёт 70-95 фпс(текстурки на высоких)

1

У меня при высоких-ультра настройках с вертикалью фпс скакал при отключенной вертикали все нормик 40-60 фпс (конфиг в профе). Оптимизация очень даже ничего...

1

как изменить разрешение в игре , через какой файл конфига? а то игра почему то моего разрешения не видит , а автоматом ставит значительно большее или наоборот меньшее

1

Мои документы\ WB Games\ Shadow of Mordor \ settings.cfg. Только игра походу не поддерживает разрешения формата 4:3 и 16:10, только 16:9

1

На моей системе идёт 60-80фпс, в 1080р на максах всё кроме ультра текстур, т.к. видюха 3 ГБ, выставил высокие. Очень сильно тормозит игрульку вертикальная синхронизация, в игре отрубил, а в настройках дров выставил принудительно "адаптивную", но всё равно внизу экрана иногда есть разрыв изображения, это что выходит не работает адаптивная синхронизация или она и не должна полностью устранять разрывы???

1

IV_ST
Как так, у меня ноут по мощней, но тормоза и медленная картинка. Все на срендие ставил, отключал все то что ты сказал. Ноут аналогичен твоему только 8 опреы, i7, 540м 2 гига

1

AMD Phenom II X4 B45 3.1 GHZ
ATI Radeon 5600/5700 1024 MB HD
3 GB ОЗУ
FULL HD

Попрет игра?

1

i7 3770k
8гб озу
gtx 680 2гб

На самых минималках 30-40фпс, на других настройках вообще нереально играть. Что делать?))

1

замечали ухудшение производительности на вин 8.1? у меня на семёрке шло стабильно 60 фпс на максах, только в моменты когда очень много уруков бывали просадки до 45 фпс, а на вин 8.1 5-7 уруков и уже просаживается. Проц вообще выше 40% игра не грузит

1

всем привет установил игру на мощный комп все на максиму, но когда начинаю играть в разное время экран становиться черным, но звук игры есть, что мне дела скажите плиз

1

а у меня пойдёт? intel(R)core(tm) i3-2120 cpu @3.30ghz
ОЗУ:4gb(3,98 gb доступно)
windows 7 максималка 64-разрядная система
видюха:geforce gt 520

1

Скажите, у меня пойдет: intel core i5 2.67 ГГц, ATI mobility radeon hd 5650 4 гига оперативки

1

оптимизация странная, такое чувство что при каждом запуске количество фпс выбираеться рандомно, ибо фпс может быть мало что и играть нельзя а может быть всё прекрасно, грёбаный рандом какой то

1

всё, я понял в чём проблема, в файле конфига render.cfg в документах\wb games\shadow of mordor надо строчку поправить "Render.Setting.AutoDetectedGPURating" "4.000000"

1

Почему я не могу выставить разрешение 1920х1080? лицензия

1

помогите натроить графон - 8гб оперативки 2гб видюха ( geforce 920m) intel core i5 4210u

1

Bodya Addison
Ставь средний или высокий
Тут как зайдёт

1

В настройках поковыряйся, с разрешением поиграй. Я в 2015 на дуал коре с 550ти и 4 гб озу, на низких с рахрешением 1366х768 играл в 30-40 фпс, она тогда была без патчей всяких, только вышедшей версией.

Может HD текстуры стоят, только хз влияют ли они на адекватный фпс.

1

amd fx 8320 (4 ггц)
16 gb озу 1866мгц
amd radeon r9 290x (4гб)
разрешение 1920х1080
vsync вкл
воткнул все на ультры, видеопамять используется всегда полностью. везде 60 fps, только бывают редкие моменты с просадками (за час игры встретил 3-4) на доли секунды до 30fps (где-то). вангую, что игре нужны патчи.
графон приятен глазу, но сглаживание убого. играю с radеon pro, где крутанул fxaa на ультры (для карт от nvidia есть аналог - nvidia inspector).
предполагаю, что HD-текстурки у меня не задействованы в ini-файле от кряка (играю с 3DM).

0

AMD Phenom(tm) II X4 945 Processor (4 CPUs), ~3.0GHz
Memory: 4096MB RAM
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

как попрёт ? на минималках надеюсь лагать не будет

0

На ультра настройках фризы, видео 2гб но HD пак без проблем пошел, но играть не комфортно, ситуация напоминает dead rising3, ролик есть на канале там же, фризит, видимо 2гб видеопамяти мало нынче для игр. Тест БЕНЧМАРКА пасаны прилагаю

&list=UUevrOEi0FKbfOybPT2Uh6mg

0

Это походу баг игры, как и двойной\тройной экран. Ждать патчей походу нужно.
P.S. HD Pack нужен только у кого 6Гб видеопамяти как я понял ?

0

Core i-5 3570k 3.8 Ghz
8 Gb
GTX 770 4GB

на ультра с HD паком - фпс падает до 40 под нагрузкой, бывает когда локация начинает прогружаться фризит на пол секунды, а дальше нормально
Единственное что я отрубил так это Motion Blur очень я его не люблю...

0

690 печка. В бенче даже до 30 фпс не доходит. Игра использует пол видеокарты только

0

Kosolapyi1
а ты текстуры то ставил дополнительные ?

0

Смотрим игровой тест. На моей системе игра не лагает!

Геймплей

0

pia3333
А на кой у тебя работают только 4 ядра,сам отключил?

0

Аlex_Pro
Оптимизация просто шикарная. Если не раскатывать губу на 60( ибо не сетевая игра), а довольствоваться 30-ю. У меня по системкам только видеокарта подходила ( и то под минимум). В итоге на средне-высоких нормально бегает.(текстуры средние, 1080р разрешение. А по мнению разработчиков она у меня сразу же лагать должна была начать) Так что все эти core i5 и гигабайты оперативной в минимальных требованиях просто для чайников, которым не куда деньги девать.

0

vegas99
хахах)) 150 фпс) На низких разве что. Такой конфиг на ультрах не способен обеспечить в данной игре 150 фпс.

0

все на ультра,в том числе текстуры
i5-2500k + 770gtx 4gb неплохо справляются и дают от 40 до 80 fps

0

Играю на работе, на высоких без проблем 40-50фпс
AMD 5000+ 3 ГГц
видео Гигабитина R7 240 2gb
3gb озу
win 8.1 x64
Графон окружающей среды в игре отстой, все углы и линии прямые) я в игры с такой графикой в 94 году играл на ps 1))) орки, эффекты и всё остальное красиво прорисовано)

0

желаю всем веры надежды любви

0

Steve Taller
Чё то ты поздновато выложил)

1

Steve Taller
Блин, быстрее бы фарика крякнули! Там, кстати бенч есть)

0

ТРИБУН Мышивурии
та она у меня на винте давно валяется, решил поиграть, с масштабом до 4к стабильных 60 фпс нет

1

Решил поиграть в нее.
НЕ ЗНАЮ ПОТЯНЕТ ИЛИ НЕТ подскажите пожалуйста:
Видяха Нвидиа ГТ 430 4 гб
Оперативка 4 гб
Процессор кор 2 дуо 3 ядра

0

San1tar Smert1
Reyl
Вряд ли, gpu нужен более менее мощный,ну цп тоже будь здоров.

Спойлер

Потестил свежий апдейт,моя система неслабо так напрягается.

Спойлер
1

Хм...
Не подскажите, пойдет на минималках?
Gt 630m 2gb
Intel core i5 4x2.5 GHz
6 ОЗУ
1366x768
(Ноут)

0

Всё на ультра(кроме текстур, HD пак требует минимум 6гб видеопамяти), FULL HD.
AMD FX 6100(работают только 4 ядра на 4.4Ггц)
GTX 780ti
8гб оперативы

Средний FPS - 82. Процессор очень сильно режет возможности видюхи, но что делать....
Оптимизация выше средней.

-1

i5 4670k без разгона и 770 gtx 2 гига - на макса без просиданий. Все огонь_) Хотя пугали. А по факту требования завышены на "бумажке".

-1

Мои настройки компа таковы:
Процессор - AMD Dual-Core Processor 2500 GHz
Видеокарты - Palit NVIDIA GT520 1Gb
WIndows 8.1 x64
Игра хорошо работает, подвисания есть, но не особо портят впечатления. Отличная оптимизация.

-1

mativiv
Да, что вы говорите, без HD текстур, на высоких настройках, только у меня 3.4 ГГЦ процессор и 16 ГБ ОЗУ.

У меня совершенно другой вопрос, ко всем, есть ли разница между HD текстурами и обычными есть ли где-нибуть скриншоты с наглядным примером, чтоб увидеть разницу?

-1

Riddick00x
На скриншотах ты разницу не увидишь. запусти игру и посмотри, я лично разницу заметил. играю на 980ti ( 6 гигов) с ультра текстурами без просадок.

2

игра САМАЯ ЛУТШАЯ из вселеной игр говорю как профессионал я играл в 1000 игр shadow of morder и ведьмак 3 самые лутшие по технике боя и эфектам и по стабильности все супер, ну а если пострелять так легендарный сталкер чистое небо , тень чернобыля , зов припяти равных нет и по сюжету и по стабильности все реально почти как в жызни . всем удачи друзья всем крепкого здоровья и храни вас господь

-2

любите друг друга как сказал господь возлюби ближнего как самого себя и мир станет немного лутше вокруг вас и светлей

-2

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.140303-2144)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: System manufacturer
System Model: System Product Name
BIOS: BIOS Date: 09/10/13 16:47:57 Ver: 18.01
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 3.50GHz (8 CPUs), ~3.5GHz
Memory: 16384MB RAM
Available OS Memory: 16328MB RAM
Page File: 3832MB used, 28823MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 64bit Unicode

------------
DxDiag Notes
------------
Display Tab 1: No problems found.
Sound Tab 1: No problems found.
Sound Tab 2: No problems found.
Sound Tab 3: No problems found.
Sound Tab 4: No problems found.
Input Tab: No problems found.

--------------------
DirectX Debug Levels
----------
Card name: NVIDIA GeForce GTX 780
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce GTX 780


Display Memory: 2711 MB
Dedicated Memory: 2994 MB
Shared Memory: 3812 MB
Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)
Monitor Name: Универсальный монитор PnP
Monitor Model: S276HL
Monitor Id: ACR0388
Native Mode: 1920 x 1080(p) (60.000Hz)
Output Type: HDMI
КАк на такой системе пойдет на ультра настройках?

-3

Shimuto
Ты не прав. У меня на старом компе была пара HD6950 по 2Гб и все плюсовалось, MSI Afterburner показывал все 4Гб и игры некоторые грузили память по полной. Не знаю как работает связка SLI, но в CrossFireX так.

-4

Коротко и по делу : оптимизация - шляпа (по крайней мере для слабых и средних систем). Для хорошей игры с высоким показателем ФПС нужен достаточно мощный, топовый ПК. Такое ощущение, что разработчики вообще не заморачивались на счёт оптимизации и тупо поставили системки для топа (можно подумать, что у всех игроков такие игровые системы).

-4

object535
У школьника бомбит что на его помойке не идет и он фантазирует о сборке? Хоть не позорился бы 18Gb, если уж не знаешь как работает SLI & CF

Касательно оптимизации...FPS бывает проседает на 20-25 кадров, но а так стабильно 120+ в 1440. Хотя карты на воде даже разогрелись до 84 градусов после 6 часов игры :D

Касательно графики и требований...господа, если разработчики будут думать о ваших ведрах, то игры не будут развиваться. Так что надеюсь что уровень картинки будет идти вверх вместе с физическим наполнением игры, физикой и тп. А значит и требования к играм станут нормальными, а не как сейчас. Пора уже в обязательные требования выставлять 3+ видео / 8Ram / i5 -7

-4

Все робит на ура на высоких в бесконечность и далее 8))
ASUS G750JX,Intel Haswell Core i7-4700HQ (2.40 Ггц), Nvidia GeForce GTX 770M (3Gb),Ram 12gb,Hdd 750 GB,Win 8.1
Но игра вообще не ахти снес ее 8))

-5

Графика не айс, а жрет дохрена , оптимизация для такой картинки нормальна
на GTX660 выдает 40-60 фпс на высоких параметрах игры.

-5

Аlex_Pro
i5 4670, видео gtx770 4gb и 8гб оперативки идёт на ультре, включая hd pack примерно 58-62 fps, за редким исключением ( изредка бывает до 45 проседания) . Отличная оптимизация, без понятия чем она вам не угодила. Вот юбикам с их watch dogs пример брать нужно с монолита.Единственное, чего не хватает, так это сглаживания.

-5

материнская плата msi big bang xpower 2 на socket 2011
процессор Intel Core i7 4690X Ivy Bridge E
видеокарта inno3d gtx 780 Ti ichill herculez x3 ultra
оперативная память hyperx beast kingston 4 модуля по 8 гигабайт
системный диск ssd ocz revodrive 3 x2
cooler для процессора noctua nh-d14
жесткий диск NAS HDD 4 по 3 терабайта каждый
kingston hyperx SSD RAID 0
системный блок Cooler Master Cosmos 2
блок питания Seasonic x1250w

Все на ультра - 150 фпс! Я смотрю вы все тут нищеброды )))
Оптимизация у игры отличная.

-9

Intel Core i7 Extreme Edition 5.6 GHZ
3x GTX TITAN 18 GB
64 GB Оперативки
FULL HD Все на Ультра настройках
Средний FPS 100

-79

object535
память не складывается.

1