на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Русский язык!

пробовал изменить язык не выходит а качать заново не охота ! Помогите !!!!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Такое чувство что одни русофобы собрались видите ли им русская озвучка не нужна чего за народ родного языка что ли стесняются

12

Почему такое высокомерие по отношению к людям, которые спрашивают о русской озвучке. Такое ощущение, что я попал на форум Mercedes-Benz Club Russia, там тоже умники такие же. Я, русскоязычный и хочу слышать русскую речь. Английская озвучка мне нахрен не нужна, ломать глаза читая субтитры. Нет русской озвучки я ее и покупать за такие бабки не буду!

11

Варлон
Сейчас набежит куча "англоговорящих", которые будут советовать развиваться и учить английский язык )

10

только недавно установил английскую версию. Смена языка на русский в codex.ini у параметра Language заменить значение на russian помогло. спасибо

6

Не покупаю лицензии без полного русского перевода. За халтуру не плачУ.

6

astrolog_max
Я сожалею, что нет русскоязычной озвучки дружище!

Я, точно помню, что в раннем доступе в Steam указывалась русская озвучка, теперь когда она вышла русской озвучки нет.

6

Mongol1204
Снимите с файла "только чтение" в свойствах файла .ini

5

Ну ее же локализует в России Софт-Клаб...что, они ее перевести не могут??? зачем тогда браться за локализацию в России, если ее перевести не могут, продавали бы ее только от создателей.

4

Да сабы легче всего переводить, вспомните 90е, когда пиратки автоматом переводили словарем. За, что такие деньги брать без полной русификации.

4

Без русского языка на*ер не нужна никакая игра, чтение субтитров серьезно отвлекает от игрового процесса, и оставляет только больше негатива, проще вообще не читает сабы, да и сами пользователи я уверен более 50% игроков сабы вообще не читают, или читают но не все! Тогда вопрос, почему бы не покупать напрямую!

4

Mongol1204

Удивительно! Именно так сделал и как видишь всё чики-пуки.

3

Купил лицуху помогает ваще на 100 % )))А насчёт кряков ну эт чувак с ними всегда праблы какие то есть...

2

Cheleem
5 месяцев как Ван Хельсинг ждет своих субтитров)

2

Женя Курилов

Ну ее же локализует в России Софт-Клаб...что, они ее перевести не могут??? зачем тогда браться за локализацию в России, если ее перевести не могут, продавали бы ее только от создателей.

Т.е. ты предлагаешь её продавать даже без русских сабов.

2

Дискриминация русскоязычного населения, надо вводить войска для восстановления справедливости

1

SanSanZ
А всем по шарам на себя... Виш какой народ ныне!!!
Одни сцикуны, не имеющие не гордости ни собственного достоинства !

0

 Для смены языка на русский в codex.ini у параметра Language заменить значение на russian
НЕ ПОМОГЛО

1

Mongol1204
Такие то кряки. Бро.

1

saa0891
так она уже идет от ВБ с сабами, а релиз в России этой игры только завтра от Софт-Клаба

1

Женя Курилов

так она уже идет от ВБ с сабами, а локализация в России этой игры только завтра

Ты сначала поинтересуйся кто эти сабы делает.

1

Slyd3r
Gauntlet же они перевили и там хоть и немного , но все же неплохое количество разнообразных фраз ...

1

Я бы согласился на перевод двухголосый закадровый (хи хиииии)!!!!!

1

Все работает!
Спасибо!
и на пиратке норм все получилось.

1

игра вроде интересная,но все портит отсутствие озвучки=\

1

озвучка на русском языке ?

0

Я, точно помню, что в раннем доступе в Steam указывалась русская озвучка, теперь когда она вышла русской озвучки нет. Политические интриги?

0
Комментарий удален

DarkShad0W
Ты прям как с языка снял! Я бы тебе 10 плюсов поставил!)
Реально бесит ответ "этой игре не нужна русская озвучка! Ко-ко-ко! Играй с оригинальной, она лучше, ко-ко-ко!"
У меня такое ощущение, что все эти люди посмотрят видео, в котором собирают игры, наподобии mass effect 1 (в смысле с ужасной русской озвучкой) и показывают, чтобы предупредить людей, что в этих играх над озвучкой не парились. А эти клоуны насмотрятся подобных видео и сразу летят на форумы совершенно любой игры умничать, что тут русская озвучка не нужна.

0

Русской озвучки не будет, потому что издатель этой игры WB Games а за последние годы все игры от этого издателя , у нас выходят только с русскими титрами.

-1

Slyd3r
ну и пошел в жопу этот издатель тогда,не одной игры от них больше не куплю!

1

На лицухе всё окэ , а то что есть только русские субтитры , так этому я только рад так как озвучка шикарная

-14