на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Ваш личный заклятый враг

Опишите своего самого крутого капитана/вождя который вам запонмился. Вот лично мой: Абсолютная имба, я его только раза с 8го взял. Звать его Амуг Горячий. Его руками я переубивал всех остальных капитанов и 4ех вождей. Я не вмешивался он один разбирал на запчасти и врагов, и их телохранителей. Обратите внимание на его слабости:

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Моего визави звали Ushgol the ghul slayer. Встретились мы первый раз ближе к началу игры, я случайно выпустил карагота, который меня почти схрумкал, как вдруг в задницу мне прилетела стрела и вылез этот славный паря. С той встречи он приходил ко мне в каждый серьёзный замес. Спасибо перке "Ambusher". В общем, парень быренько апнул на мне 20 уровень силы и по перкам имел имун к стелсу, ближнему бою, казням и любым добиваниям, хейтился от гулей и караготов. Слабость имел только к взрывам, но костры обходил очень далеко. Носил ядовитый тесак и ядовитый арбалет, укомплектованные перкой на повышенный урон. Первые встреч 12 он меня просто ваншотил. Самым мерзким был момент с еще одной его перкой "Humiliator", то есть у меня даже не было шанса совершить контр килл на спас броске. В общем когда я сам подрос в хп и скиллах стал тупо вылавливать его и затыкивать даггерами метательными. По общей статистике наших встреч он убил меня около 18 раз и потом я убил его около 8-ми. Только после этого, он наконец то покинул деку. Но это "добродушное" лицо и фразочка при встрече "Oh, hi again, little ghul. I don t really know what tophy i can cut from you today". Изначально выглядел как оранжевокожий долговязый арбалетчик с худой хитрой мордой. В последствие обзавёлся ожерельем из ушей и железной заглушкой на глазу. Помню скорблю)

6

Охохохохо, мой говнюк был ну ооооочень живучим. Всё начилось с того что я в начале игры бегал по миру, и наткнулся на какого то капитана, вот он позвал своих пацанов, те позвали своих и в итоге набралась нехилая такая толпа орков. Меня били со всех сторон, и вот сзади ко мне подкрался маааленький такой зелёный паренёк, и собсно убил меня. Звали его Бубол. Ок, я подумал что просто так это оставлять нельзя и отправился искать Бубола. Нашёл я его быстро, замочил и отправился по своим делам . Как вдруг в одной битве с капитаном ко мне пришёл... ВЫ не поверете! Бубол! Дада тот самы Бубол которому я час назад отрубил голову предварительно зажарив с помощью костра. Только в этот раз он был уже не зелёный а бледный с синими глазами. Парень был реально потный. Он всегда вылазил в самый ненужный момент, и его ещё сопровождало орков 5 (тех которые контратакуют удары в лицо). Не помню сколько раз я его убивал, но после убийства эдак 20го он перестал появляться. Я подумал, что говнюк скончался... Каково же было моё удивление когда в конце игры, во главе нехилой такой банды орков я узнал своего давнего знакомого. Я даже засмеялся. Серьёзно. Мне не хотелось его убивать, я хотел просто заклеймить бедолагу, и пусть он служит у меня за скромные харчи. Сколько Между Талионом и Буболом могло бы быть пьяных задушевных разговоров у костра, но... У моих пацанов были другие планы по этому поводу. Они запинали говнюка , в последний раз отрубили ему голову и насадили на пику. Больше я Бубола никогда не видел, однако один беглый раб поведал мне, что в его бывшего хозяина вселился злой дух. Хозяин утверждал, что его зовут Бубол и всегда жаловался на бледную кожу, хотя звали его Хошгриш и кожа была зеленей зелёного. А ещё по ночам во сне он бурчал что отомстит одинокому рейнджеру...

6

Мой личный враг недавно потерял голову :)

4

Random Hero
Тут такая фишка они умирают на 100% если им головы рубить а если убить допустим в тело стрелой то 50 на 50 что он выжил и прост претворяется

4

У меня враги раза 2 всего восставали из мёртвых.
Первый мой заклятый враг - Гриш Задира(Почти как Гром Задира из Варкрафта, только Гриша). Был рядовым орком, но забил меня в потасовке и стал капитаном. Потом я грохнул его, когда выполнял сайд-квест, но он выжил. В итоге я таки его добил. Не знаю от чего, но вот встреча именно с ним мне хорошо запомнилась.

Другое дело - был один орк, имя которого кануло в небытие - я называю его Фиделем. Раз пять я организовывал на него покушения, и раза четыре он меня побеждал. Стал вождём, я даже в бою один на один не мог его выпилить. В итоге пришлось брать числом и травить на него другого вождя, дабы он откинул ноги. Помер когда пытался дать дёру во время битвы - его уложил брошенный топор одного из подчинённых мне капитанов.

Его последние слова я никогда не забуду: "Скажи, сколько раз я тебя убивал? Я уже со счёта сбился. Может, я тоже проклят? И мы обречены сражаться друг с другом целую вечность?"

А вообще, всех орков с которыми у меня были напряжённые отношения, я либо убил, либо клеймил до концовки. В итоге под видом "Заклятого Врага" мне сунули какого-то лоха, от которого я один раз дал дёру, так как было впадлу с ним махаться.

4

был подобный (но не он) с такими же характеристиками, есть подозрение что подобный есть или был у всех. Легендарный? у меня был легендарный

3

Да, был легендарным капитаном. С моей помощью стал легендарным вождем.

3

Прикольная возможность в игре - технически сделать Легендарным вождём возможно любого встречного орка, т.е. вырастить себе личного заклятого врага. Вчера был очень удивлён фишкой игры - убил очередного легендарного капитана стелсом с одного удара. Вот он лежит, я занимаюсь своими делами (вырезаю других орков) и ВДРУГ ДОХЛЫЙ КАПИТАН ВСТАЁТ И приземляет свой топор гг на спину моментально его убивая. Я был просто в шоке. Так у меня появился новый заклятый враг. (после того как я его "убил" от его физиономии почти ничего не осталось т.е. исполосованная морда, перевязанная тряпками.)

3

Очень интересная игра! Так же капитана выпилил, думал всё финита....а не тут то было, раза три одного и того же убивал, а эта сволочь ещё и смеётся....Мол "на этот раз моя возьмёт верх..." или как то так.... Так же вырастил себе капитанчика :) Вчера друг сказал что капитаны растут выше 20 лвл если убивают гг.... надо проверить это.

3

Голм Охотник на эльфов, из слабостей только боязнь огня, но фишка в том, что к огню он не подходит, как бы я его не заманивал. Однажды случайно встретил его сидящим возле костра... ну конец, думаю, понятен)

3

Я жутко накачал Дааш Охотник (как то так) раз 15 он меня слил уже , а я его все 2 раза.Теперь его стрелы не берут, призрачные удары тоже (это типа кнопка е и потом долбить по мышке),с ним ходит не меньше 70 обычных орков + несколько войнов всяких,его можно завалить только чистыми ударами, а это мешают сделать его 70 долбаных орков.Короче мажор отменный.

3

Прошёл игру, перед самой битвой с Башней мне встретился необыкновенный орк: Узуг Рифмоплёт. Внешне изначально это был дрыщеватого вида орк с желтоватой кожей и узким лицом. Но в бою он творил необыкновенные вещи: его невозможно было убить ни со стелса ни добиванием, даже истощить было нельзя. В руках у него было копьё (что необычно, в отличие от обычного копьевщика, у которого за спиной ещё 4 штуки копий на спине у него было только одно) И Талиона он срубал с 2 ударов. Я убивал его 2 раза (1 раз скинул с уступа, после просто заковырял стрелами) он меня раз 5. Перед битвой с ним (как с заклятым врагом) он стал своей армии орков читать стихи! Убить его удалось только силами других орков.

3

Везучие вы, у меня из мёртвых всего раз восстал.

2

везет вам мне чето они не попадались есть какие то условия или ритуалы чтоб орк меня преследовал после гибели. ато скоко ни ждал никто не приходил я еще задался целью выпилить всю верхушку (выпилил два раза)

2

Был такой уродец у меня, имени не помню, я напал на него в начале(ну точнее он напал), ну и его орава прибила меня. Я захотел отомстить, выследил, напал...он опять меня убил.Потом еще раз, снова убил. С самого начала, у него был 8 уровень, после моих битв с ним у него стал 20. Но я одержал верх над ним! В одной миссии, он пришел на охоту, на него напали Гроуги(Вроде бы правильно написал), пока они бились,я подлетел, метнул в него кинжал, выстрелил в костер, он загорелся, я сбил его вспышкой. Захватил,узнал про капитана и отрубил ему голову...моему счастью не было предела.

1

Не знаю как у меня был заклятый враг вождь 21 лвл я постоянно погибал , он был просто вождем 18 или 19 а потом я его уже обнаружил 21 он выносил меня с одного удара но я его ракам какам убил больше не получалось зделать кого-то выше 20:(

1

Классные у вас рассказы ребята у меня был тоже подобный тип звался он Амуг Костоправ! Тот ещё кадр. Убивал меня раз 5 точно, может даже больше, всё из-за того что он был с копьём и бил дальними атаками. Но я его таки заклеймил! Ещё у него была классная фишка он когда убивал говорил о том какой ГГ - нуб. И с презрением уходил. Вот такой вот был тип.

1

Мне запомнился урук, который все начало игры мешал мне спокойно жить и нападал из засады. Не помню имя, кличка "Злой". Так я его один раз убил, второй раз убил, а на третий раз он выбежал на меня перебинтованный, сказал, как же он меня ненавидит за все, что я с ним сделал и что обязательно меня прикончит. У него не получилось, хотя я ему даже посочувствовал ). С другим была похожая история, но он перед смертью жалобно закричал: "Зачем убивать урука? Зачем?", я его пожалел - заклеймил и помог стать вождем ХД.

1

Мня Пуг Задира доставал, особенно бесила его больная ухмылка при встрече с Талионом. Раза три он меня убивал, я его (точно не помню) раза два. На лице у него появился здоровенный шрам. Завалил я гада, как же я был рад что больше эта скотина не будет мне так противно в лицо смеяться )

1

Меня бесил грош ядовитый, всё хотел с ним 1 на 1 разобраться, да вот он, не любил ослабевших добивать,да постоянно звал товарищей,из мертвых никто не восставал,а вот с грошем ядовитым я так и не разобрался....

1

Был у меня один заклятый враг( имя не помню, но выглядит также как и у создателя темы), я его раз 5 не мог убить вечно воскресал из мёртвых, на последний раз нашёл его умирающим от драки с крагарами ( весь в шрамах, башка перебентована, кричал что я его изуродовал и теперь его очередь сделать это со мной), после драки заклеймовал его и сделал вождём, вот такой у меня заклятый враг)

1

Только сейчас купил игру и весь день зависаю в ней, так вот и я отпишусь. Попался мне на такой гад как "Тука Зачумленный", я его 1 раз случайно убил, после чего он выжил и уже раз 7 мне отомстил. Все никак не могу добить его.

1

Друзья,объясните мне пожалуйста,был орк,Убил меня-стал капитаном,потом я его встретил и убил,затем я его ещё раз встретил и убил,и в последний раз он меня опять убивает и получает повышение.Вопрос,есть ли смысл их убивать ,если да то почему они постоянно появляются и тем более уже знакомые личности?

0

Random Hero
Капитан который возрождается это и есть заклятый враг

0

Раш кусака преследовал меня всю игру. Местный рандом. Грохнул его в самом начале, потом ещё три раза, а потом он пришёл на последнюю битву. И вроде даже не очень сильный, но возвращается, гад.

0

Вот с таким я хапанул гемороя.У меня был берсеркер со щитом и сним бригада тоже со щитами.Сразу говорю не тот который страж.Я блин его и мытъён и катаньем,со славами и без слов,в основном с очень плохими словами.Даже на форум обращался.До конца ещё не дошел ну предчуствую геморой меня ждёт по новый.

0

А меня утомляют те, что имеют отравленную пушку, щит и умеют хилится, да к тому же, если окружение вырезать, то прибегают другие уруки с орками, и капитан или вождь (когда кто) все равно хилится умудряются)))) А имена всегда разные))) я их уже и не запоминаю)))

0

каких нафиг 70 орков их единовременно не больше 20-30.Да и выносятся они с полпинка.

0

А у меня был с щитом неуязвим к скрытным атакам только стрелами благодаря мне у него была сила 20 но в один момент я начал в него стрелять и наконецто его победил

0

ЙАД
Я его почти добил простыми стрелами, а потом казнил.

0

У меня заклятые враги те которые не дают добить врага, потому что нужно постояно парировать их удары.

0

Мой заклятый - Амуг неуловимый. Убить его можно только скрытно. Его убивал уже раз 5, как и он меня. Появляется после смерти всегда в разгар очередного массового заруба. достал) В начале выглядел нормальным, потом покрылся шрамами, сейчас весь перебинтован и написано, что мечтает меня убить. Как таких вот убивать?..

0

Интересные истории, а меня один капитан максимум два раза убивал и таких капитанов было не много, ну а на третий раз если и попадались, то им фатально не везло :*(

0

Хрен убьешь, если можете, помогите кто нибудь с тактикой убийства!

0

Atirz
Главное сбить с ног, а потом заряженным ударом, после такого никто не выживет.

0

NightHawkreal
Заряженный удар? Просто я совсем недавно получил призрачную вспышку, а этот хрен уже вождем стал, просто не получалось его убить еще с начала игры, или меня толпой забивали, или он появлялся не вовремя и добивал.

0

NightHawkreal
И вдобавок я его "убивал" еще на миссии засады, вроде и захватил и допросил и бошку отрубил, а он раз, и появляется на убийстве другого капитана.

0

NightHawkreal
А еще он сраный легендарный вождь с 20 силы

0

Как прокачать капитана до легендарного?

0

1 смерть от белого вискосинского граугра , который как то убил меня чрз всю пещеру...

0

ThxDangerous
Почему граугр, если правильно будет грауг? Уже не первый раз вижу.

0

Абсолютно всё (тут именно буква Ё) в игре убивается легко и просто, прямо "пресс Х ту вин". И любой вождь убивается на раз.
Единственное, что может вызвать затруднение - это в начале игры, когда еще ничего не прокачано, убийство капитанов с яростью на боль.

-1

Я за всю игру умер меньше пяти раз, и все эти разы я умер от животных. Да есть капитаны, вожди которые сносят 80% ХП за секунду, но дать ему вас хоть один раз ударить это крабство, но даже если он пробил вас, просто отбегаете, съедаете траву и снова в бой. Если у капитана, вождя полный имун ко всем атакам, то 100% рядом есть пчелы, животные, огонь, бочки от которых он испугается и останется только делать серию и казнить, серию, казнить, серию, казнить....
Разработчики совершенно не смогли создать вызов игроку, сложности вообще нет, что бы умереть надо постараться.

P.S. самый главный минус игры с точки зрения геймплея, отсутствие сложности.

-6