на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Баг с квестом "Изгои"

Попытался пройти миссию Изгои, где нужно отравить грог и освободить рабов, как только я попытался начать миссию она началась сразу, без видеоролика, и сразу была цель следовать за харгоном, но он даже не появился, соответственно пытался гуглить, не нашел ни у кого подобной проблемы, как фиксить?(выполнял другие задания и пробывал каждый раз пройти этот квест, не помогает)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сам такой баг не ловил и в сети тоже ничего про него не нашел. Обойти его игровыми действиями сомневаюсь что как-то можно. Тут имхо есть несколько вариантов: 1) установить другую версию игры и пройти заново, т.к. это всего лишь 5й сюжетный квест и дойти до него довольно быстро (в ином случае можно попробовать выдернуть свои сейвы,если есть, и попробовать перетащить в новую версию игры). Сам проходил Тени Мордора несколько раз на разных версиях,проблем никаких не было на этом этапе; 2) Если вдруг реально ничего не помогает, то скачать сейв на 25% прохождение игры (есть на PG в разделе "читы"). Конечно сам не сторонник такого,но это один из путей решения. Сейвы лежат где-то тут: C:\Users\имя пользователя\Documents\WB Games\Shadow of Mordor или
Steam\userdata\20005476\241930\remote\gamedata.sav

3

Defiancel
Да, допетрил где сейвы лежали в тот же день, решил не морочить себе голову и скачал другую версию, но все равно спасибо, вдруг найдется такой же парень с этой проблемой)

1

У меня такая проблема, осталось только миссия изгои, видеоролик был, успешео все сделал, но только миссия не завершается, помогите.

0

если ператка то устанавливай другой репак если лицуха переустнавливай игру
если чесно такой проблемы не была но ети варианты должны помочь

-2