на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Как оставить шрам или ожог уруку? И как сделать так чтобы урук воскрес?

Подскажите пожалуйста !

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Медицина Мордора творит чудеса.

10

это случается очень часто, не волнуйся, еще успеет он тебе нервы потрепать)

5

я прошел всего 22% и у меня один орк уже раз наверно 5 воскресал, он уже достал)

5

RefLeks3113
он на тебя выебнется типа ага не ждал а я приперся. Вот ты и поймешь что эт твой суженый

3

Самое приятное в игре идешь в какой нить форт убить 1 капитана, нападает армия уруков, капитан к нему присоединяются еще 5 - 6 капитанов и если оооооочень повезет вождь только что играл так получилось ели отбился ну как отбился убил вождя мне дали люлей я сыкнул и убежал

3

Могу сказать только то , что капитан не воскреснет если ему голову снести . А так вероятность всегда есть ))) У меня даже один в шлеме закрытом вернулся , видать мордашку я ему хорошо попортил )))

2

Иван-Скотт Радченко
А как ты его убивал ? казнью ? или добил на земле ?

1

Вот моя история:
Грохнул меня, значит, орк. Пошел мстить. Отомстил. Убил.
Пошел на пир, убивать другого. Начал рубилово. Появляется первый с железякой на глазу. Ох они задали мне жару, пришлось сбежать.

1

Если срубаешь голову- капитан или вождь дохнет, инфа 100%. Больше не вернется. Добивание в бою,или на земле(без сруба бошки) вернется с вероятностью(20-40%). Если умер от обычного удара(пинок ноги, удар локтем, взмах мечом) вероятность возварта 30-60%(зависит от зло*бучести схватки)

1

Иван-Скотт Радченко
А как ты его убивал ?

0

Иван-Скотт Радченко
я наношу ему как можно больше повреждений и даю ему сбежать , а потом когда его вижу шрамов то и нет

0

RefLeks3113
я ни разу не давай ему сбежать, всегда убивал, а он возвращался со шрамами

0

RefLeks3113
Частенько бывает такое, один с повязкой на глазу вернулся, потом вся рожа в бинтах была, и на тот самый раз я его казнил, голову снёс и всё, если не рубить головы они наверно возвращаются, но и далеко не все, респавняться многие и просто воскрешают что очень сильно выбешивает, так что просто руби всех, на одного точно наткнёшься

0

Dead_Funny_Face
А как ему отрубить голову?казнью?

0

Dgeycobfray
Оглуши его и потом заряженным ударом.

0

Marrio_star
тоесть что угодно только не отрубать голову ? И как я узнаю когда он вернется ?

0

Скинь урука с верху вернётся через минуту.

0

RefLeks3113
Меня лично он сам находил всегда, если ты его жахнешь огнем тем самым убив его, он вернётся с обозжённым лицом, но если голову срубить, он не вернётся

0

А я думал это баг, у меня один урук воскресал постоянно.

0

ЙАД
Всмысле зло*бучести схватки ?

0

DimSKnZ
у меня один урук 2 раза воскрес , первый раз у него от ожога глаза синие были , а второй он с мешком на голове пришел

0

У меня часто почему то уруки воскрешают, хотя я хотя я там одному и голову рубал, все равно потом приходят лапочут что их не так просто убить и то что они мне наваляют. А у кого то было что сразу 6 капитанов встречалось?

0

у меня только один кеп вернулся .чот пробормотал типо что не ожидал , в прошлый раз тебе повезло... и все больше никто не возвращался обидно прям, а еще было что капитан убежал когда меня увидел написало что боится меня и убежал ))

0

Я капитана одного два раза отпускал после сценки когда он говорил, мол, я отступаю но вернусь, он был с обожженной половиной хари, так вот, после этого он всегда в шлеме)

0

чет они у меня ооочень редко воскрешаются , может их ненужно убивать чтобы шрам появился ?

0

RefLeks3113
Попробуй подманить капитана к костру и выстрелить в огонь рядом с кэпом, обожженный мордас у него гарантируется.

0

Я одного случайно столкнул в костер, но он по сюжету сгореть не мог.

0

животными если их разорвать у них всё в шрамах будет) как от когтей. инфа 100%

0

Короче, такая фигня, повыполнял на карте 1 все по сюжету миссии, убил 4 вождя, но на их место новые пришли, капитанов убиваю и на их место опять новые приходят, в чём проблема??? Это что выходит дальше бегать по карте 1 смысла нет или до каких пор вообще будет продолжаться эта чехарда, сколько можно убивать и есть ли смысл если новые появляются всё время? Как сделать чтоб этого не было???

0

Steve Taller
Чувак, они как бы бесконечные. если не хочешь, что бы на тебя кепы и вожди нападали заклейми их всех

0

Как заставить капитанов обмануть смерть
Как заставить капитанов обмануть смерть

Если вы когда-нибудь делали это в Shadow of Mordor, это работает почти точно так же.У всех капитанов, вождей и повелителей есть шанс обмануть смерть, если они не были обезглавлены, расколоты или взорваны (за исключением легендарных шрамов, которые позволяют некоторые из них). Игроки из сюжетных миссий также могут обмануть смерть.

В начале игры капитаны чаще обманывают смерть. Кроме того, мы можем увеличить их шансы, взаимодействуя с ними. Взаимодействия увеличивают скрытую черту, которую я называю «Оценка возмездия». Почти все, что вы можете сделать с капитаном, увеличивает его.

Итак, вот самый простой способ заставить вернуться:

Шаг 1: Найдите капитана, которому вы хотели бы дать шрам. Это может быть Капитан, Вождь или Повелитель.

Шаг 2: Позвольте капитану убить или унизить вас дважды.

Шаг 3: Убейте капитана шрамом, который вы хотите ему дать.

Шаг 4: Переждите «Перезарядку». Это 25-минутный таймер, в течение которого ваш капитан будет «мертв». Это время нужно было переждать в реальном игровом времени.Меню паузы или прохождение сюжетных миссий не работает.

Шаг 5: Прогуляйтесь по небезопасной области, чтобы активировать засаду возвращающихся. Это области, где вы можете найти ИИ. Примерами безопасных зон, где вы не можете попасть в засаду, являются башни Хадир и крыши крепостей.

ПРИМЕЧАНИЯ

Капитаны могут получать черты в зависимости от того, как они обманывают смерть. Капитан, убитый Граугом, может получить черты, связанные со Зверем, или Ужас, Страх или Разъяренность Граугами.

Вы не можете использовать триггер вечно. Как и в Shadow of Mordor, он перестает работать после того, как вы форсируете много (обычно около 5) или если у вас уже было несколько читерских смертей Капитана.

Вернувшись в Shadow of Mordor, если у вас есть Active Returner (капитан со шрамами, который жив), вам потребуется дополнительная смерть для следующего капитана, которого вы хотите заставить вернуться в тот же регион. В Shadow of War это уже не так, и вам нужно всего две смерти на всех.

Остерегайтесь Спасителей. Они появятся, чтобы «помочь» вам, если вас вот-вот казнят с близкого расстояния. Однако если вас вот-вот убьют издалека (метнутые топоры, копья, стрелы), вы не спасетесь. Вне зависимости от всего этого, я рекомендую отключить спасителей в настройках игры.

Быть убитым — не единственный способ добиться возвращения. Вы можете просто столкнуться с капитанами, убежать от них, позволить им убежать от вас или даже ускорить время, чтобы увеличить их счет Немезиды, среди многих других взаимодействий.В конце концов, они будут иметь равные очки до двух смертей и будут готовы обмануть смерть.

Предательство союзником дает очень похожий показатель Немезиды на две смерти. Вы можете атаковать последователя до тех пор, пока он не насытится вами и не предаст вас. Однако это добавит им Железную волю. Если вы хотите завербовать их обратно, когда они получат шрам, не позоря их, просто Опознать/ капитана, пока происходит диалог ПРЕДАТЕЛЬСТВА, а затем закройте игру, находясь на экране характеристик капитана.Это заблокирует Железную волю, но все равно снова сделает вашего капитана врагом и добавит очки Немезиды. Если после этого вы решите завербовать их обратно, они могут обмануть смерть как союзники.

Вы можете возродить Последователя несколько раз, чтобы повысить его шансы сохранить верность, если он умрет и вернется. Кажется, что более высокие сложности повышают вероятность того, что они предадут вас, если обманут смерть. Если они предают вас, они также получают Железную волю.

0

Как у вас так получается? Когда в первый раз начинал играть, то уруки воскресали, но потом по техническим причинам удалил игру и вот спустя пару лет решил скачать заново, но появилась одна проблема: уруки не воскресают как бы я их не убивал. Раньше по нескольку раз одни и теже же появлялись пока им голову не снесëшь, в теперь ни одного. Что я только не делал: и карагонами травил и одним и стрелой и просто кулаком в морду, эффект один - они не воскресают. Совсем. До этого вот думал, что у меня версия игры не так, но сейчас смотрю, что нет, всë нормально, но эти упыри всë равно не воскресают

0