на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Заклеймить 5 вождей!

Всем привет!
У меня такая проблема, по заданию нужно заклеймить 5 вождей, а я случайно одного убил, получается осталось 4 заклейменных, а 5-го вождя нету просто, как быть, подскажите!!!! Заранее спасибо!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

на карту зайди, на башню курсор наведи, нажми Z(подождать) рано или поздно один из уруков станет новым вождем

4

не тупи, заоркань урука, и он пойдет к успеху под твоим началом, главное доведи его. Если сдохнет, заоркань нового. все просто.

2

JOKERIVAN
Спасибо, помогло!!!!!

1

Здравствуйте. Заклеймил всех пятерых вождей. Но игра не идет дальше. Что делать после того как заклеймил всех вождей?

1

Я не понял, я уже прокачал несколько капитанов, думал может прокачаю, и кто то из них станет вождем, но нифига, у меня 4 живых вождя завербованных, и 1 мертвый, а заклеймить надо 5, вот и хочу узнать, можно ли сделать вождем кого-то из капитанов, не убивая предыдущего?, т.е. прокачать и сделать вождем? если да, то как?

0

урукам можно приказы отдавать, найди вождя, схвати и законтроль, там можно на Y приказ отдать, вот и вперед)

0

Обьясняю еще раз. Заклейми капитана. Следи за его деятельностью. Пошел на охоту? Помогаем ему с его охотой. Дерется с вражеским уруком? Мочим его противника. Прокачивается он именно так. Своими действиями. Никто его не поставит на место вождя, если он просто будет сидеть на своем месте. И следи, что бы его не убили в бою. И клейми самых имбовых(носят два оружия+ перк "Опытный воин") и тогда вообще можно жевать попкорн и смотреть как он сам крошит опоннентов в хлам.

Когда он наберет достаточно очков, внуши ему мысль стать вождем. На экране "Армия Саурона" выбери его и скажи чтобы двигал в пост вождя. Но сначала поймай его(проще всего- на задании)

0