на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Баг с Гооргоротом

Коротко говоря, при перемещении в Гооргоротом, игра вылетает. Что в оригинальной игре что в дополнении про Клинки, а когда загружаю сэйвы то они крашут игру, т.к. в момент сохранения при переходе игра вылетает. Это тупо раунд пацаны, сэйвы ни в хвост ни в гриву. Если кто то сталкивался с такой проблемой, знает решение и т.д., отпишите.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Венедикт Митишов
У меня краш был в Клинке Галадриэли в этой же локации,все три локации нормально а как это так краш и больше никак нельзя ничего сделать. Тут один на руторе тоже описал эту проблему: Бывают вылеты во время загрузок, только что у меня запоролась кампания Клинка Галадриэли, игра вылетела, при загрузке сохранения вылет повторяется." Столкнулся также и с накрывшимся сейвом - при телепорте в другую область игра закрылась без ошибок и при попытке загрузить сейв тут же вылетала.Это видимо баг с версией 1.20,а вышла версия 1.21 где всё это пофиксено но когда ее ломанут неизвестно.
Нашёл способ поправить:
игра берёт сейв из папки Юзерс_паблик документс_стим_кодекс_356190_ремоут, там он один.
В папке АппДата_Локал_ВБ геймс_шэдоу оф вар лежат несколько сохранений, которые циклично перезаписываются.
Копируйте из второй папки в первую более ранний файл, заменяйте и играйте. Игра пока больше не вылетала)
Но опять же я просто выкручивал на низкие настройки и как только она загрузится,менял на нормальные настройки графики и за 1 раз проходил эту локацию,чтобы в ней не сохранятся и не оставаться.

2

alexanderfox
у меня времени не хватит ,я исследую всё. всё попробовал ничего не помогло,почитал стим там тоже вылет,ждём 1.21

0
0

alexanderfox
помогло, спасибо

1

Венедикт Митишов
Тоже самое, и вылет именно при переходе в Гооргорот, старт другой кампании не помог

1

Сталкивался с крашем игры при сейве, не важно какая локация, просто игра вылетала буквально через 2 секунды после начала загрузки сохранения в основной кампании.

Помог старт другой кампании, и быстрое сохранение в ней. Короче запусти кампанию Пустошей Мордора, пробегись там до какого-нибудь чекпоинта, или переместись быстрым перемещением на другой конец карты. Игра сохранится(оно сохраняет все кампании в один сейв), после этого возвращайся в меню и запускай основую кампанию, за Талиона, должно заработать.

0

1.21 та-же херня.
Но тут танцы с другими компаниями уже не помогают(((
Теперь вообще ступор, ппц.

0

Венедикт Митишов
Тебе надо установить более старую версию Видеодрайвера. Я только что это провернул. У меня Видеокарта GT 730. Версия была 461.40. Установил версию 388.00. Сразу пошёл проверять и смог без проблем пройти миссию.

0