на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Легендарные орки

Есть ли возможность, например в файлах игры или с помощью CE настроить появление легендарных орков?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

по моему мнению самые сильные орки - это олоки. В яме даже обычные рвут и высших и легендарных.

2

Диванный тролль
Не факт.И обычный орк может спокойно ологов завалить если оружие особое-с ядом,огнем или проклятьем. Причем запросто если еще и с командой.

0

Silverite
если отбросить уязвимость к элементам, то ологи сильнее за счет захватов и отмашек

1

Silverite
А если у олока оружие огненное или с ядом + ещё компашка однополчан рядом???:))))
Я заметил, что один на один олок рвёт всех, даже орков на зверях.

1

Диванный тролль
Если против задохлика с низким уровнем -конечно рвет. Если против прокачанного с оружием-50/50.

0

DЕVI
Seikur0 таблицу обновил, в ней можно перки редактировать и легендарными сделать.

0

FMore
Если объяснишь как ей пользоваться буду благодарен.

0

FMore
Спасибо,один раз получилось,но видимо живой экземпляр легендарки-числа нужен т.к. они меняются. Второй раз те же числа на другом не сработали.Буду дальше пробовать.Ну хоть темный кинжал заполучил.

0

Silverite
там странице на 8 вроде есть мини чит на добавление выбранному орку легендарного дропа, работает в магазине, армии и на арене

0

ZeFeRKoС этого места поподробнее можно, что за чит, где скачать и как сделать хотя бы дроп нормальный, раз орков самих нельзя сделать Легендарными.

0

Можно как-то этой таблицой у орка Железную волю убрать? А то Легендарный орк предал, я его унижал уже 3 раза, но она не пропадает.

0

yar1097
Возможно получится заменить на другой навык

0

FMore
Можно подробнее, как это сделать.

0

yar1097
Так же как и менять на легендарного

0

Так парни я правильно понял. что с той таблицей можно сделать орков Легендарными но это бестолку ибо это не тоже самое что обычный игровые Легендарные орки. Но хотя бы можно делать из обычных орков -Леген... и нафармить с них лут . Что дает нам возможность обычных игровых не убивать ради вещей .
P. S Если не сложно напишите по русски что там и как делать.

0

JS_Denton
не совсем, можно просто перевести орка в ранг легендарного, а так же можно ему добавить\убавить всякие бонусы и сделать из него нечто лучшее чем легендарный игровой, на словах сложно объяснить куда тыкать и что менять, там скидывали видосик с переводом обычного орка в легу, так же и со скилами, находишь орка с нужным тебе бонусом и дальше уже проводишь манипуляции с нужным тебе
другой чит просто меняет выпадающий лут с орка на легендарный не делая самого орка легой, он как раз для фарма
ну и ранг легендарности еще дает хп орку,

0

открыл таблицу и ахтунг что там делать. Напишите плиз как сделать просто легендарный лут , можно скрины с галочками куда надо поставить .
Что-то там как-то связанно с кнопкой Num 1. Но толком не понятно.
Там на 8 странице выкладывают таблицу Ст. И в ней что-то как раз и говориться про Num 1 но в ней нету того что на видео а на видео таблица V6 и в таблице 6 вообще нету ничего про вещи.
И как добавить\убрать скиллы оркам.

0

JS_Denton
то что с нум1, тыкаешь крестик на uruk editor и в игре при выборе орка допустим в магазине жмякаешь 2 раза нум1, потом зажимаешь 2(разобрать орка на лут), если все правильно, то получишь фиол шмотку, так же что бы долго не ждать смерти орка советуют еще использовать спидхак
сейчас автор уже почти доделал версию со спавном на карте легендарных орков, но пока там есть недоработки

0

ZeFeRKoА как добавлять или убирать навыки оркам, или хотя бы как убрать железную волю ?

-1

ZeFeRKo
А можно ли как то с помощью проги сделать орка того или иного племени и получить с него нужную легендарку?

0

USSRSergey1234
этого не знаю, не интересовался, я сам через магазин выбиваю леги

0

USSRSergey1234
Можно через таблицу попробовать.Я просто находил нужных и вводил им легендарность. Честно говоря когда ты уже прошел 3 главу и набрал 60 уровень тебе от этих легендарок почти нет профита.Даже на осадах как то и твоего назгульского снаряжения илли Светлого лорда хватает. Разве что полюбоваться.

0

Не совсем понял как сделать лег. Лут?

0

То есть я понял. Ну у меня не тыкаеться крестик в таблице. Именно uruk editor. Другие работают

0

Desm1les
Таблица включается 1 раз за запуск, нужно каждый раз перезапускать игру после перезапуска таблицы.

0

yar1097
Я имею ввиду что вообще не тыкаеться крестик. Нажимаю. Он ладе в квадратике не появляеться.

0

А теперь кто-нибудь может по русски сказать как фармить лег лут. А то только пишут что там где то все объяснено.

0

Да и если можно то подробно и на крестьянском))))

0
Комментарий удален

Silverite написал - орки все легендарные а лут с них желтый или оранжевый.
чуть поконкретнее можно в какой именно строчке, как она называется.

0

Пишу что сам смог узнать и понять. Выше есть ссылка на страницу там на 1 или 8 страницах форума есть ссылка на скачивание таблицы СТ. Именно СТ. С последней таблицей V6 у меня так не получается. Качаем таблицу Ст заходим в игру включаем таблицу и галочку Uruk. Потом в армии выбираем орка которого хотим убить, но при этом которого мы сейчас не видим на экране жмем NUm 1 Num 1 . и бежим теперь к этому орку смотрим под ним круг должен стать сиреневым-или фиолетовым короче цветом Леги, убиваем Повторяем процедуру со следующим. В видосе который был выше его уже затерли можно делать своих орков Легами, но это не имеет смысла ибо статы у них не меняются просто имя и цвет. Чтобы полностью сделать крутого Легу надо через таблицу V6 что-то делать Но что и как я не понял, Буду рад если кто обьяснит. И очень буду рад если скажите как хотя бы снимать Железную волю с орков. Итог лут на пиратке нафармить можно, но самих орков фармить надо честным трудом через игру.

0

JS_Denton
если с нумом1 и на пиратке, то проще через арену фармить, в меню арены можно как вражескому так и своему бойцу дать дроп леги, если лицуха, то через магаз

0

Я вчера смог сделать своего капитана легендарным насчёт лута с него хз сейчас буду пробовать навыки добавить

0

Зависит-ли вид шмоток от локации? Например если я хочу легендарный сет дикарей, то мне надо отправляться в определенную локацию или без разницы?

0

Dodge Charger RT
тебе надо фармить капитанов из фракции дикарей

0

Я пробовал сделать окру проклятое оружие не получилось((((

0

А можно ли взломат SHADOW OF WAR на PS4 ?

0