на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Меч возмездия -прокачка

Народ, подскажите плиз, не могу качнуть меч возмездия. Написано, что нужно казнить цель сетевой вендетты. Пробовал казнь с одной шкалой -не канает, попробовал при полном заряде мощи -не канает. Остается только казнь на земле попробовать, пока не получается. Кто-нить подскажите, какую ИМЕННО казнь нужно провести для прокачки меча возмездия?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ты случайно не забыл, что меч должен быть экипирован?

0

Roman_Rid
Badfox69
Меч экипирован. Может быть проблема в том, что я уже 52 уровень, а цель сетевой вендетты надо убить 20-го и выше уровня, но опять же ВЫШЕ, т.е. я думаю максимальный уровень тоже подходит под "ВЫШЕ")).

0
Ioannn написал:
какую ИМЕННО казнь нужно провести для прокачки меча возмездия?

Любую казнь. Экипируй меч.

0

Вот еще что, когда я делаю казнь, орк обязательно что-нибудь говорит перед смертью, может из-за этого не канает, как думаете?

0

Ioannn
Тебе нужно сделать так , чтобы орк просто умер от казни , не говоря своей речи. Попробуй после того как он скажет свою предсмертную речь не добивать его , потом когда он встанет используй Казнь. Лично у меня так сработало.

0

Cheburek_5
Вот... я тоже думаю, что из-за этого. Но я не знаю как сделать такую штуку. Может просто его бить до "смерти", он скажет свою речь и применить казнь (если конечно так получится)?

0

Ioannn
Просто долби его и какой-нибудь попадётся без речи предсмертной. Почему, у меня часто выпадали орки, просто казнил и всё...И он отлетел...

0

Всё, вопрос снят, замутил. Когда предсмертная речь шла и ожидание клацанья кнопок, надо было просто пропустить этот момент (я думал, что если клавишу вовремя не нажать, не прокатит отмщение!), капитану восстанавливается здоровье и потом уже его можно убить казнью.
Всем участвующим большое спасибо!

0