на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Неадекватный ценник

что-то я немного выпал с цены) это какая то ошибка?

http://store.steampowered.com/app/356190/

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну если на неё Denuvo ставить не будут, то ты не будешь задумываться сильно над этим вопросом.

11

Хотя Denuvo уже потихоньку выпадает в осадок.

8

неадекватный ценники давно на все и вся,печаль.

7

Ага. The Sims 3 "10381 pуб. Добавить в корзину весь доп. контент"
И ведь покупают

7

Да, ошибка. Скорее всего ценник на стандартное издание должен был быть в 5-6к. Привет из дветыщисимнадцатого, у нас тут 100$ за копию игры - норма.

6

Исправили. Цены опустились до стандартных 2000. Хотя всё-равно дороговато

6

как всегда будем ждать скидок

4

Не, спасибо - за неизвестно что такие деньги платить не очень хочется. Скорее всего буду пиратку пробовать. Ибо даже такие деньги можно заплатить за мультиплеер,а не за одиночку.

3

Алексей Kayander
Всегда можно обмазываться инди-говном с хумбле-бумбле "46 игр с карточками всего за доллар".

2

Никто не заставляет вас покупать ^__^
:
2K17 - Что тут ещё скажешь...Кхм..а что будет дальше, уже вопрос времени.

Дороговато? Однозначно да.

1

Скорее всего ценник подправят,я думаю найдётся очень мало желающих покупать стандартную версию за 3799 pуб,издатель это по любому должен понимать.

1

а в чем прикол этих изданий если дополнения то отдельно продаются?

1

уже опустили цены, причем стали еще ниже, чем за предзаказ, обычное издание теперь стоит 1999, вместо вчерашних 2499 рублей.

0

Олег Бервинов
вчера тоже 1999 было, 2499 стоило серебряное издание

1

На голд версию всё равно цена неадекватна.

-1

Томас Севченко
В голд издании одна мишура. Можно взять обычное издание, а потом, во время распродажи, обновиться до золотого со скидкой.

3

Других тем для обсуждения нет? Что для одного нереально дорого, для другого нереально дешево. Нормы нет! Всё постоянно меняется... Наша задача приспосабливаться к изменяющимся условиям. Я считаю, что подобные вопросы не должны подниматься на игровых форумах. Издатель, отвечающий за стоимость игры (или кто-там ещё) суть твоей претензии не услышит и не увидит. Не устраивает цена - пиши издателю или локализатору, магазину... Вариантов много. Может они снизойдут до индивидуальной скидки конкретно для тебя. Удачи тебе и побольше денег, чтобы ни какие цены тебя не смущали и не тревожили!

-14