на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Пиратские DLC для лицензии

Купил лицуху в стим, но уж слишком жаба душит покупать дополнения, хотя бы те же Stories Expansion. Кто-то знает, есть ли возможность скачать DLC пиратские, с того же rutor, и как-то залить в папку с игрой. На достижения всё равно, а вот поиграть в дополнения хочется.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нет, нельзя. Скачай пиратку со всеми дополнениями.

2

911viper
akela280
в пиратке обещаны проблемы с микротранзакциями, что в игре есть. где-то видел, что там "общий" аккаунт для всех этих дел и всё такое.
вот думаю попробовать именно лицу игру и дополнения пиратские - с некоторыми играми срабатывает отлично

-5

эх парень, вот вчера скидки были, мог бы лицуху definitive купить, 800 с копейками стоило

2

Antimult6
Просто скачай полностью пиратку и не парься

1

что за чушь?))) нет там уже микротранзакций) дифинити 1000 стоит а просто игра 1100, на пиратке к гарнизону доступа нет.
пост больше на тролинг похож

1

Metis163
так я ж не в курсе об этом.
полгода назад, когда поиграть хотел в пиратку, была инфа об общем аккаунте для покупок то ли сундуков, то ли уруков. и как-то расхотелось.

Shinobi333
провтыкал, согласен

0

Antimult6
Ну я не уверен в нужности длц. Я через Стим играю а жена в пиратку (спасибо системе 1 сохранения) ни ниггером ни сучкой Галадриэль мы с женой не играли) тупо посмотрели и вышли. А новые племена орков) ну хз) редактор позволяет своим скиллы от длц давать на лицензии. А ради внешнего вида покупать. Ну хз. Я бы не стал. Хотя жду дифинити рублей за 300. Как будет так возьму)
На арене все равно берсерки самые злые. Так что новые племена врятли с ними сравнятся.
Для телохранителей паукообразные укротители хороши. Их даже вербовать геморрой ещё тот.
Для осад щитоносцы хороши)
То есть я не вижу надобности в новых племенах в игре. От сетов толку мало

1

Конечно можно поставить dlc. Есть же creamAPI

1

Можешь рискнуть но есть шанс потерять аккаунт.

0
Antimult6 написал:
Купил лицуху в стим, но уж слишком жаба душит покупать дополнения, хотя бы те же Stories Expansion.

Пфф,так Definitive Edition всего на 200 руб дороже обычной версии стоит,при том что в неё включено вообще всё (конечно что то странное с ценником,там только один Expansion Pass 1800 руб стоит),надо было её брать.

0