на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Повышение редкости своих капитанов

Вопрос как повысить редкость своих капитанов до высшего или легендарного? Существует ли вообще такая возможность? Или если они обычные то так до конца и у них только лвл будет повышаться? Как добывать высших и легендарный понятно, но кроме платного способа остальные довольно долгие и мутырные. И еще можно ли как то удалять фатальные слабости своих капитанов?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Sigon
Помню прокачал я орка до 31 лвл, щитоносец, крепкий чувак. Случайно убил его кровного брата, он меня предал (и соответственно приобрел скилл Железная воля, запрещающий его вербовать) Тут я вспомнил, что унижая капитана после боя, можно сделать из него психа или легендарного с некоторым шансом, а также снять железную волю. Я так попробовал, теперь по карте бегает 47 лвл легендарный орк с иммуном к скрытым атакам, казни, прыжкам, огню и железной волей. Радости полные штаны) Главное его теперь победить.

18

Kvakensky
Жесть какая, я самое худшее что находил это чувака с пеком сильные руки(1 удар и у тебя больше половины хп нет) и унижением(вместо добивания оскорбляет тебя и уходит, не давая возможности использовать 2 шанс). Я заколебался за ним гоняться, зато теперь он моя с**ка и охраняет меня)

0

Kvakensky
ты написал что орка психом делать можно это как если я правильно понял то напиши я попробую

-3

jax baron
Одна из обилок поваляет это делать при подчинении.

-1

Mr.Caduceus
а я понял я думал это не вазможно

-4

jax baron
Орки часто писахами становятся если их постоянно унижать. У меня было пару предателей троллей я задолбался пытаться их завербовать, приходилось унижать, в итоге только когда у них головушка тронулась тогда и вернулись ко мне.
Кстати по факту орки (высшие, легендарные) помимо того что у них редкие абилки появлялись хоть чем то еще отличаются от обычных? Хп там по более дерутся лучше, неуязвимостей больше? А то мне как то выпал один легендарный так он в ужасе сбигает если кто то в ярость приходит. Спрашивается нахрена такой нужен))

1

У меня вопрос! Редкий капитан всегда будет лучше обычного через длительную прокачку?

3

Bellion87
Необязательно, убедился на личном опыте. По факту редкие и легендарные капитаны не отличаются ничем кроме доп. скилов в особенностях. Намного важнее показатели его неуязвимости слабости. Если у капитана 3+ иммунитета, нет уязвимости и мало слабостей, плюс у него много боевых навыков и он легко приходит в ярость это хороший капитан. А если же это легенда с видимыми недостатками типа смертельной уязвимости перед хищниками или мгновенная смерть перед ядом, то он нахер не нужен.

0

Были такие. С горем попалам убиваю. Я так в сетевую Вендетту попал, у него считай ко всему имуны, ток скрытные удары прокатывают. С ним ещё прицепились два капитана на Карагорах. Но убил, получилось от всех орков скрылся, а ток этот меня видел в последний раз и ходил вокруг да около. Так скрытными и убил.

0

Sigon
Наверное поздно пишу и ответы на свои вопросы ты уже нашел давно, но всё равно напишу). Редкость капитанов повышается не обязательно на арене. И тоже самое со способностями. У меня просто в бою орки становились высшими и легендарными (вот насчет легендарных точно не скажу, но вроде становились). И повышают свои способности, так же теряют слабости. Например: у меня орк со слабостью к ядам был, я его постоянно ставил против орков с ядовитым оружием, так он у меня через пару боев потерял эту слабость (к ядам) и приобрел карагоров. Так что в игре возможно всё!

0

Sigon
Можно через боевую подготовку редкость повышать. Для повышения с обычного до высшего довольно часто выпадают карточки (как правило оружие делает огненным, ядовитым или проклятым). Для повышения до легендарного редко, но выпадает. Карточки в сундуках выпадают

-1