на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Самый имбовый сет шмота

Всем привет Подскажите плиз крутые комплекты доспехов. Я сейчас 43 уровня и за всю игру не встретил интересных бонусов в легендарных комплектах...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне ещё понравился микс как бы. 2 шмотки из одного сета и 4 с другого. Например: 2 шмотки из Вендетты. То бишь будет бонус на 40% от хп лупить казнями к примеру, и главное колечко. И четыре шмотки из Разрушители Огня вроде так или пожара. Сгустки пламени выплёвываются из Талиона как бы. Пробовал и с другими. Всё устраивает)) Короче не обязательно все 6 шмоток одевать из одного сета)) А так и бонусов как бы больше от сетов

2

Сява Тёмный Властелин сет имба всех орков ногебаю

1

Ашотик 228
Спасибо. А как получить не подскажеш?)
Вот что у меня доступно:


0

Сява Таргоний
Собери все итильдины и могильники тогда и будет тебе топ шмот

0

Что прикольно в сетах, вот тех же разрушителей. Допустим надо на весь фулл шмот завербовать разрушителя 40+ лвл. Пошёл завербовал и весь шмот апнул. Чудненько. С той же Вендеттой к примеру, нужно каждую шмотку апать отдельно по сути. Если кто не знает, то шмот за сетевую Вендетту. У пиратов такого сета не будет. Клёвый кстати. 40% от ХП казнь или свет этот, что на R. Тут же рядом с капитошкой от урука какого-нибудь полечился и ещё пару раз жмякнул Казнь. Удобненько короче

0

Badfox69
Поставил фикс для пиратки и доступна вендетта, захват крепостей и магазин

2

Ghostblade
Ну видал да. И сетевая Вендетта?

0

Сява Таргоний
Смотря для чего и какой у тебя стиль игры.Для способностей эльфа и ярости-Св.лорда,для зверей-Диких и т.д. Пираты в принципе могут и Тьмы/Ужаса комплектами обойтись.Визуально разницы никакой.

0