на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Смерть сторонников

1.Подскажите от чего зависит будет ли сторонник истекать кровью (можно его поднять) или просто появиться надпись убит?
2. Когда оправляешь сторонника убить орка и не участвуешь в этом задании. Его могут убить или взять в плен. Это случайность или что влияет на результат?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

xXLavrikXx
1 - Истекает кровью как правило в замесах (при штурме/защите замка, при рейде на чужие территории, телохранитель истекает) По сути, как и у Талиона для них идет последний шанс. Талион может спасти любого - навыком подчинения (подчинения из тени) и также есть способность моментально восстановить здоровье всем оркам за счет хп талиона (не помню - помогает ли она уже истекающем). Я когда играл просто не давал им опустить здоровье ниже половины.А если истекает - стрелу в него и подчиняем.

2 - Это "рандом" (при равных силах, и высокой сложности).Если направить орку помощь соответственно его шансы вырастают. Убьют или будет сторонник в плену ты узнаешь из хроники.

1

-Dismal-
Спасибо, примерно так и думал что рандом. А жаль хотелось как то повлиять (

2

xXLavrikXx
Есть несколько факторов.К примеру.если ты отправил своего сторонника на другого,то на твоего орка могут охотиться другие.У меня было так несколько раз.Отправляю одного с поддержкой,так на их обоих так же идёт засада.

0