на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Страж Гондора - Имба

Столкнулся с таким моментом. Во время битвы с капитаном, при последнем шансе, если ничего не нажать тем самым продув момент. Появляется Гондорский страж и ваншотает капитана, пусть он высший или легендарный, без разницы. Просто жесть, прихожу к капитану и сливаюсь нему, на последнем шансе ничего не нажимаю, прилетает страж Гондора и ваншотает моего противника, неважно какие у того перки, просто ваншот (сраный ванпанчмен). Тестил этот момент. 4 раза подряд меня спасал страж. Бесит уже. Не умереть и не забустить какого-либо капитана. Этого можно как то избежать или убрать совсем?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Maksanot
Странно, меня он спасал раза 2-3, один раз появлялся фортхог ака мёртвый разраб, остальные разы меня успешно добивали капитаны. Видимо тебе постоянно прокает,сыграй в лотерею пока везет

5

RGC
Хм.... У него удача сейчас делает хуже ему тогда по идеи у него минусовая удача так что из 100 попыток он ничего не выиграет

0

Будут патчи мож поправят.

0

DimakSerpg
Которых призываешь на двойку. У меня очень редко он приходит. Раза три пока встречал. Убивает да он моментально. А так то на осаде крепости на рейтинг. Хоть бы раз пришёл он помочь. Увы но его нету. И Фортхог тоже не приходит. Автора видно удача облизывает до слюнок, поэтому ему гондорцы чуть ли не толпой приходят на подмогу

0