на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Сюжетные дополнения

Всем привет.Народ выручайте Прошел всю игру кроме сюжетных дополнений А где их искать сюжетные дополнение клинок Галадриэля и Баранор из Gold издания?Все форты защитил пишут у вас открыты эти дополнения а где они?Gold издание(Пиратка)!Альтернативная концовка была!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Судя по тому, что в стиме сюжетные дополнения нельзя купить (их просто нет в продаже), а ведь для обычной версии они должны продаваться, я думаю, что они еще не вышли, а доступны потому, что для голд эдишн их не нужно будет покупать отдельно.

8

Так во всех играх с сизон пассами так. Покупаешь сизонник а потом уже по этому сизоннику через время выходят длц и ты играешь

2

В Золотое издание входит:
• Дополнение "Возмездие племени Бойни"
• Дополнение "Возмездие племени Преступников"
• Сюжетное дополнение "Клинок Галадриэли"
• Сюжетное дополнение "Пустоши Мордора"
• Золотой сундук войны

Дополнения включают: новых врагов, сторонников, задания, способности, оружие, обновления крепости и комплект легендарного снаряжения.

Сюжетное дополнение «Клинок Галадриэли»
Сюжетное дополнение «Пустоши Мордора»

они уже вышли или как?
если нет то когда, если да то что это за миссии
и будут ли еще длс\аддоны

2

6 февраля завтра первое сюжетное дополнение выйдет

1

Master Fenixx
А когда будет таблетка на Клинок галадриэли не знаешь(имею ввиду пиратку)?Хатаб мне ответил сказав: Дополнение вышло, а таблетка для него - нет. Как появится - обновят раздачу. Я вроде слышал что разработчики улучшили защиту на игру.

1

Нет ещё слишком рано для анлокера

1

Master Fenixx
Ясненько, авось и будет, когда выйдут все ДЛСки. А если не будет, качать пиратку ради ДЛСок, даже не стоит. Голд издание покупать слишком уж каширно, поэтому и купил обычку...

1

А они точно уже доступны ? Потому что странно - сезонный пропуск продают сразу в играх, а вот дополнения могут выходить и через год, и через два, и продаваться они тоже должны отдельно от сезонного пропуска, как в ведьмаке 3. То есть хочешь - купи пропуск, а хочешь - купи отдельно дополнения, хоть все, хоть только одно. Или как в RЕ7 - сезонный пропуск тоже продается, а вот дополнения еще не вышли, поэтому даже купив пропуск, ты ничего не получишь, пока они не выйдут. Вот нашел тему, там тоже пытались разобраться, но достоверного источника нету, так что только свои мысли https://steamcommunity.com/app/356190/discussions/0/1489987634012361544/
Я все таки склоняюсь к мысли, что они еще не вышли. Но, смотря на разрабов, может, они и тут решили денег срубить - тогда дело в таблетке скорее всего. Там же вроде в магазине нельзя ничего покупать было, так как он привязан к онлайн-акку, может, и дополнения поэтому не работают. Ну так было, не в курсе, может, уже взломали и покупать можно, тогда дело в репаке или хз.

0

Дак вроде трейлеров даже этих дополнений нет?Или я ошибаюсь?

0

О дополнениях подробно источник Игромания

Уже в ноябре выйдет первое, «Вoзмездие плeмeни Бoйни». В мир игры прибудет новое орочье племя, и игроки столкнутся с новыми врагами и cмогут завеpбoвать в cвою аpмию выcших и легендаpных opкoв. Члены плeмeни Бoйни любят устраивать засады, но, справившись с ними, герой получит доступ к новому легендарному снаряжению и особый дизайн крепости.
Дополнeниe «Bозмездие плeмeни Престyпникoв» придёт в игру в декабре. Oрки из нового плeмeни Пpестyпников не подчиняются ни Tемному, ни Светлoму влaстeлинам, и, принимая их в свою армию, игрокам стоит опасаться предательства. Но новая экипировка, новый дизайн крепости и новые миссии в любом случае никуда не денутся.
В фeвpaлe 2018 годa выйдет дополнение «Kлинок Гaлaдриэли». Встречи с легендарной эльфийской владычицей Галадриэлью авторы игры не обещают, вместо неё гepoиней дополнeния станет эльфийкa Элтapиэль, которую Владычица отправила сражаться с назгулами. Игpоки получат нoвыe cпocoбнocти, нaвыки, скин и oружие Элтapиэль, а заодно yзнают бoльше o мpачном пpoшлoм назгулoв. Вдобавок во время прохождения можно будет подчинить восемь легендарных орков-капитанов.
Дoпoлнение «Пycтoши Моpдоpа» выйдет в мае. Оно отправит нас в новую локацию Литлaнд, на пyстыннyю рaвнину нa cевеpе Mopдopa. Главный герой дополнения Баранoр, кaпитaн Mинaс-Итиль, выживший пocлe пaдения крeпocти, не владеет силой Кольца. Но сам Тopвин сотворил для него уникальное снаряжение. После того как Баранор и Торвин справятся со своей миссией, игроки получат скин Баранора.
Сюжетные дополнения только Пустоши Мордора и Клинок Галадриэля остальные дополнения укрепят вашу армию до 60 левела позволят подчинить высших орков и т.д

0

Интересно братцы. Вот есть на Отсосина анлокер ДЛСки. То бишь в лицензию ставишь пиратскую ДЛС и играешь. И видел эту фичу на форуме одном, хорошем. Так вот у меня созрел вопрос: а есть ли анлокер и на эту игру, чтоб я смог туда закидывать ДЛСки и играть.

0

когда уже выпустят взлом DLC?

0

Wwekane5
Что-то долго не ломают,уже 6 дней прошло.На реддите прогнозы не утешительные пока.Я полагаю хатаб знает свое дело,у него единственный репак с 2 допами вышел,другие репакеры даже не заморачивались добавлять, видимо после последнего дополнения((выход в мае) добавят всё.

0

alexanderfox
жеесть! вроде большое дополнение) а не ломают(

0

обычно в течение месяца делается после релиза с племенами через 2 недели появились

0

Всем привет сегодня если кто то забыл выходит в стиме сюжетное дополнение Middle-earth: Shadow of War DlC - The Desolation of Mordor. За Баранора будем играть . стоимость 16 евро в стиме.

-1

Как захватить все заставы? У меня у героя заканчиваются аптечки.И после захвата двух застав его убивают в третий!Не хватает жизни на всех боссов.

P.S Да еще игра после захвата застав не сохраняется!

-1

Master Fenixx
Если вы как я любитель проходить IWBTB на Rare....то есть, играть на выходце из могилы, то самая выгодная стата - вести бой удалёно, то есть:
1) использовать преимущества наёмников по полной, например использовать наличие ярости от огня через огненные бомбы(про сбор всех безделушек Торвина я молчу) а так же стяги, дымовые бомбы и свой личный инвентарь и т.д. , желательно это комбить(вроде токсичного огня), и т.к. на заставах много трупов с расходниками + способности снабженцев, проблем с нехваткой расходников возникнуть не должно даже без прокачки
2)Замечание: Из-за повышенного размера свиты можно натравит на 1 орка целый батальон наёмников, используем это для фарма лута и опыта, если я в подсчётах не ошибся(мне 2-х капитанов хватает) то 1 нападает, +2 в подкрепление + 3 личная свита
3) по карте ,на неотображаемых на миникарте трупах орков, разбросанно редкое и легендарное снаряжение, места респавна примерно одни и те же, за пару-тройку забегов запомнить не сложно, главное, как найдёте - не обвешивайтесь всем и сразу, попробуйте скомбинировать выгодные, а лишние продать, для наёма большего количества свиты, что упростит доп найм, и последующие штурмы

примерно так

P.S. Если есть ещё тех вопросы по методике или выгодности способов, вопрос открыт для обсуждения

0

Все Лех прошел игру.Возникает вопрос будут ли еще какие нибудь сюжетные длс?.Или теперь остается ждать следующую часть?

-1

Официальной инфы по сюжетным ДЛЦ пока нет, но судя по цене, набор сюжеток стоит больше чем сумма двух, что-то ещё должно быть.

-1

Они есть в продаже только сразу покупаешь expansion pack и сразу получаешь все длс поверх стандартной или серебрянной версии ссылочка.Только просят за них дофига!
http://store.steampowered.com/app/716270/Middleearth_Shadow_of_War_Expansion_Pass/
А по отдельности нет!

-2

А чтоб они лопнули от жадности-то эти "братья уорнеры". "будет когда будет", да идите вы лесом и с такими ценами и такими обещаниями.

-2

а эти сюжетные дополнения не тели задания случаем где помогаешь эльфийке и негру?

-2

BlooDFeaR666
в описании длс, мы будем играть эльфийкой. скорее всего как в первой части нам дадут одну локацию и будем играть ей выполняя её цель(надеюсь история будет проходить после 3 главы, а не приквел) а пустоши я не помню было описание длс или нет скорее всего будем играть за бабу или негра так как их история не завершилась и мб даже встретим Арагорна. он как раз не неподалёку воевал когда корефанился с нынешним на тот момент наместником минас тирита.

-1

-zotik-
я надеюсь что эльфийкой мы будем играть после того как закончилась концовка игры чтобы показали чтоже с ней случилось и куда делось кольцо

0

Теперь мне тоже интересно стало )

-3