на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Баг со звуком

у меня такая проблема в кат сценах нет звуков голосов остальные звуки в кат сценах есть а в самой игре есть и голоса и остальные звуки скажите только у меня такая проблема если нет то подскажите пожалуйста как это исправить

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Второй кнопкой мыши нажимает на иконку динамика в правом нижнем углу, далее Устройства воспроизведения, динамики, настроить, ставим стерео.
Мне именно этот способ и помог

1

если звуки пропадают, иногда бывают, и тут же пропадают, то процессор слабоват значит.

0

rusevil
вообще как будто звуковых дорожек не хватает и че делать

0

killerkratos83
у меня все исправилось

0

the evil within2 порадовал а эта нет

0

если нет решения проблемы, то не нужно писать комментарии! Я нашел живое решение проблемы. Не нужно качать никаких паков или думать что у вас плохое железо. У меня в катсценах не было звуков речи персонажей, а остальные были. Дело в выводе звукового устройства в винде. Игра, лично у меня, использует звуковую систему 7.1 видимо из-за того что я использую ПО от steelseries. когда включаешь функцию сонара, то виндовс начинает видеть очень много вариантов устройства вывода звука (ПКМ по динамику на панели виндовс справа снизу экрана, "открыть микшер громкости"). Если у вас 10 винда, то ставьте устройство вывода не по-умолчанию, а какое считаете нужным ,поэкспериментируйте наконец! если 11я винда, то в том же микшере выставляйте устройство вывода непосредственно для игры. Кстати в игре, в настройке звука, есть ТЕСТ звуковой системы, и когда вы в нем начнете слышать ВСЕ воспроизведения, то проблема будет решена.

0