на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Фикс онлаин магазина

Middle-earth.Shadow.of.War.V1.0.Online.Fix-REVOLT (фикс онлаин магазина) , Поставил на RePack от qoob (заменил файлы в папке х64) пару раз ругнулось что стим не запущен (хотя был запущен) потом вообще ничего. Не запускается . Танцы с буном вроде запуска от имени администратора (игры и стима) не проходят.Это не проходит на этом репаке ? или есть другое решение проблемы? Делимся опытом кто сталкивался.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

centner0k
У самого стоит репак от qoob и этот фикс. Если перезагрузка не помогает, то только переустановка игры. У меня сначала репак от хатаба был с этим фиксом, вот там такая проблема была. Сохранения бакапнул, игру поставил от qoob'a и всё заработало без ошибок

0

MyGhost
Скиньте ссылку, пожалуйста, на скачку фикса или игрой с фиксом. Пошерстил по торрентам, не нашёл с фиксом игры.

0

http://www.playground.ru/redirect/revolt.group/index.php?/topic/4872-middle-earth%E2%84%A2-shadow-of-war-download-thread/

0

Проблема так и не решилась( . пробовал и на репаке T_ONG_BAK. есть еще идеи?

0

Салют, ребятки.
Имею нескромный вопрос спросить - а данный фикс будет работать с самого начала игры или после второго акта? А то я специально начал новую игру - а магазин так и не робит.
Что я не так делаю?

0

Вылечилось установкой винды 10 (стояла 7ка)

0

Ребят , сейчас нигде уже не скачать этот фикс , я так понимаю его закрыли , кто успел скачать его напишите мне и попробуем скинуть мне его. Плиз !!!!
P.s на официальном сайте смотрел www.playground.ru/redirect/revolt.group/index.ph.. Раздача закрыта.

0